Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Злая трешка. Места в двери не хватает)


Dima_vrn_14

Рекомендуемые сообщения

Нужна суровая трешка с яркой серединой, уже есть три пары 410. Хочу докупить еще одну пару 410, но что делать с мидами?

Под одну пару 410 надо два мида 8 (это все знают). Но в дверь максимум помещается (чтобы было удобно и эстетично) 8 динамиков. Может поставить 4 пары 410 , 4 хороших мида и подкрепить это все неплохим сабовым звеном в багажник?

 

Вариант с 2 парами 410 и 4 мидами не удовлетворяет по громкости

Изменено пользователем Dima_vrn_14
Ссылка на комментарий

на 4 пары 410 нужно минимум 8 пар злых 20 мидов, ни знаю куда ты сколько уместишь, разве что еще задние двери задействовать, и что то я не верю что 2 пары 410 не устраивают по громкости, может мощи просто им подкинуть, я уже пол года не могу привыкнуть к 2 парам 410 от гз 2800...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
на 4 пары 410 нужно минимум 8 пар злых 20 мидов, ни знаю куда ты сколько уместишь, разве что еще задние двери задействовать, и что то я не верю что 2 пары 410 не устраивают по громкости, может мощи просто им подкинуть, я уже пол года не могу привыкнуть к 2 парам 410 от гз 2800...

 

Машина купэ, задних дверей нет. А по громкости, ездил с двумя, потом с тремя парами 410 играли они от москони 300.2, хватило трех дней и привык.

Ссылка на комментарий
Машина купэ, задних дверей нет. А по громкости, ездил с двумя, потом с тремя парами 410 играли они от москони 300.2, хватило трех дней и привык.

 

Друг не в обиду, с ушами потом как?))))) или чито под замену потом)))):biggrin:::hair::

Ссылка на комментарий
Друг не в обиду, с ушами потом как?))))) или чито под замену потом)))):biggrin:::hair::

 

:biggrin: ко всему привыкают

Ссылка на комментарий

у нас парниш собрал фронт на 4 парах фиолеток и две пары хлс 20 рупоров. как он слушает я ума не дам, оооооочень высокая середина, за 10 метров уши режет!

Ссылка на комментарий

А возьми 3 СЧ и 5серьзных мидов ( типа 200L) , как раз 8 получается..... Я думаю тихо точно не будет....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason, плохое сопротивление будет

 

Ну в любой купехе в задних боковых панелях место есть (две купехи были),мож тудой ещё по паре, ДЛЯ нормализации сопротивления ( может не прав: техник из меня "не очень"

......и задним пассажирам веселей будет(мои жалуются на отсутствие норм.звука и только массаж от саба).....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

semenoffartem, астра gtc h. К вечеру могу двери померить. Помню, вроде были достойные инсталяции, а найти информацию не могу

Ссылка на комментарий

жесть конечно, если для себя. 3 СЧ и 5 серьзных мидов оптимальный вариант предложили.

:peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...