Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про накопитель(конденсатор)


Гость SONGO

Рекомендуемые сообщения

конечно провода кг 50 ато мало ещо просадка появится:lol:
речь то не про просадку, а про бешаный ток
Ссылка на комментарий
  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, ни чего себе вы тут настрочили, так и не хватило сил прочитать до конца. И всего об одном элементе цепи. Сколько споров и т.д. Я конечно остаюсь при своём мнении и моё мнение ни измениться наверное. Пока конечно не будет существенных доказательств, в которых я сомневаюсь. Конденсатор при наличии хорошего и грамотно проложенного питания не нужен вообще. А из всего написанного складывается впечатление, что пара парней начиталась за два дня перед экзаменами курс ТОЭ и электротехники и сейчас всё разом выдали. Извините если кого обидел. :smile:

Ссылка на комментарий
...если больше фарада кандер то это уже тест драйв разедки...:bomb:

 

Это в любом случае тест драйв розетки, так как рабочее напряжение кондера 12 В, причем постоянного а не переменного напряжения...

Ссылка на комментарий
Ну, ни чего себе вы тут настрочили, так и не хватило сил прочитать до конца. И всего об одном элементе цепи. Сколько споров и т.д. Я конечно остаюсь при своём мнении и моё мнение ни измениться наверное. Пока конечно не будет существенных доказательств, в которых я сомневаюсь. Конденсатор при наличии хорошего и грамотно проложенного питания не нужен вообще. А из всего написанного складывается впечатление, что пара парней начиталась за два дня перед экзаменами курс ТОЭ и электротехники и сейчас всё разом выдали. Извините если кого обидел. :smile:

 

Оставь свои комменты при себе, этому нас обучали , если не соврать, 8 лет назад... Это азы и основы, грех их не знать:pardon:

Ссылка на комментарий

тут вапще то люди отдыхают культурно, общаются в свое удовольствие, знакомятся, звиняюсь так скать:biggrin:

кандер тока повод:wink:

Ссылка на комментарий
Оставь свои комменты при себе, этому нас обучали , если не соврать, 8 лет назад... Это азы и основы, грех их не знать:pardon:

 

8 лет назад это не показатель. Я и сейчас обучаюсь до сих пор. :hi: Я не говорю, что все, что выше написано бред. И я согласен со всем выше сказанным и всё там правильно написано. Но я не думаю, что стоит так щепетильно подходить к этому вопросу. Ведь факт того, что конденсатор бесполезен при правильном подходе к питанию и прокладки проводки. :smile:

Ссылка на комментарий

Мне тут недавно сказал один знаток в магазине! что кандер в СПЛ ненужен! но в системе с кандером АЧХ ровнее намного (проверенно)! :wacko1:

Ссылка на комментарий
тут вапще то люди отдыхают культурно, общаются в свое удовольствие, знакомятся, звиняюсь так скать:biggrin:

кандер тока повод:wink:

 

давайте соберемся, выпьем :drinks: за кондеры поговорим! :pop:

Ссылка на комментарий
давайте соберемся, выпьем :drinks: за кондеры поговорим! :pop:

Это закончится стрельбой и штабелем жмуров.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Это закончится стрельбой и штабелем жмуров.

 

Вид спорта: "Стрельба по кондерам из нагана"...:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Вид спорта: "Стрельба по кондерам из нагана"...:rofl::rofl::rofl:

:sarcastic::good::drinks:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Мне тут недавно сказал один знаток в магазине! что кандер в СПЛ ненужен! но в системе с кандером АЧХ ровнее намного (проверенно)! :wacko1:

 

это можно проверить при наличии осцилографа и генератора, подав на вход усилителя с акустикой с генератора допустим 1кГц, на выходе смотреть что будет происходить при работе саба, опять же мое мнение если в усе хороший БП а в нем кондеры стоят во вторичной цепи что более грамотно, чем их в первичку толкать, то гармоник быть недолжно, а если от плохого питания они будут то и кондер тут непоможет

Ссылка на комментарий
Это закончится стрельбой и штабелем жмуров.

 

Ну, зачем же так сразу. Я думаю здесь люди достаточно адекватные. Спор очень нужная вещь. Как там говориться: В споре рождается истина. Вреде так. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...