Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

прошу прощения пишу быстро так как на работе нахожусь особо времени проверить не было

 

Ни одного знака препинания,ни запятой ни точки. :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

помойму он продавал скары после ремонта или что то в этом роде, была тема на басе пару мес назад.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
watson хоробров владислав юрьевиь с города оренбург

 

Тоже имел с ним дело. Брал каденс горелый под рекон. Со слов Влада саб новый не ремонтный, но подгорел, а приехал весь в клее и с балтикой внутри :sarcastic: Мне это погоды не строит, но зачем было скрывать, что он ремонтный.

 

Q910IY0aXks.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Он сказал переделывались подвод ящик только так плюс ко всему на втором на подвесе дырка мм5-6 но такая не заметная как будто лезвием порезанно в итоге колонки так и не отправил он мне а деньги при этом получив за них и я получил дины как со слов влада в идеале за которые он даже не переживает отплатить ремонт он отказался как и урегулировать эту ситуацию в целом ребята будьте осторожны при совершении сделок с такими не добросовестными людьми

Ссылка на комментарий

Ещё раз извините за ошибки печатаю с телефона и некоторые слова он меняет и допечатывает сам . спасибо за понимание

Ссылка на комментарий

Ну я скажу вам так, впредь сотрите на рейтинг и репу, причем не так поверхностно а открывайте и читайте все отзывы. А этого артиста наказать бы следовало

143,55 db на Skar audio

Ссылка на комментарий

Ну что же))) отпишусь и я в этой теме) тоже раньше соевершал сделки с Игорем все устраивало, все оставались довольны, и вот договорились обменяться, по его словам у дц 15 4XL просто подклеивался колпак и на днях оторвало шайбы от каркаса катушки, я давно хотел попробовать дц 15 4ХЛ, сто раз переспросил перед сделкой, катушка точно стоит родная? не перематывался ли он? на что он мне сказал, только колпак клеился и вот то, что произошло недавно шайбы от каркаса отклеились. я согласился, еду в транспортную отправлять груз уже оформил скары и колонки, получаю дц ( все это в одной и той же транспортной) и просто о***ваю какая-то катушка от урала, шайбы залиты фигней какой то подвес отклеивался тут же звоню игорю и он начинается соглашаться с этим значит он знал и не предупредил!!! я очень злой, переоформляю груз забираю динамики, и соответственно деньги на ремонт еще взял, а по поводу скаров я незнаю, что он там с ними наделал перед отправкой проверил их, померил сопротивление все было отлично, а что там произошло не мои проблемы. вот тоже видео можете посмотреть какой дц мне пришел http://vk.com/video140940609_169248141

Ссылка на комментарий

ты сказал на катушку тебе 2500 я согласился так где мои колонки ?? и ты клялся божился что скары в идеале в иттоге что я получил??? то что оба скара поехали в ремонт а ты при при динамике плюс 6 метров нулевки и 5к неплохо живется если все так тебя не устроило я те предлагал выслать все мне назал что ты ответил??? не зае...й меня мне некогда и тд и тп

Ссылка на комментарий

скары сегодня отправил мастеру посмотрим что он скажет, как идеально они слеланы ( как ты говорил) я тебе предлагаю оплатить ремонт чтобы замять эту тему https://vk.com/video29759689_169308619 видео прилагается

Изменено пользователем LaRCik
Ссылка на комментарий

Watson, ты сам то видео смотрел свое? как изверг выбивал, это не краштест дина как ты написал, а краштест твоего мозга. Если уж допустим он накосячил, так тогда что ж ты отказался от того чтобы вернуть ему всё, а он тебе отправил бы скары назад? Ты сейчас это пишешь дабы бросить песок в глаза, хотя по итогу он написал изначально о твоих косяках, и не выполнении договоренных обязательств. Твои оправдания голословны.

143,55 db на Skar audio

Ссылка на комментарий
Ну что же))) отпишусь и я в этой теме) тоже раньше соевершал сделки с Игорем все устраивало, все оставались довольны, и вот договорились обменяться, по его словам у дц 15 4XL просто подклеивался колпак и на днях оторвало шайбы от каркаса катушки, я давно хотел попробовать дц 15 4ХЛ, сто раз переспросил перед сделкой, катушка точно стоит родная? не перематывался ли он? на что он мне сказал, только колпак клеился и вот то, что произошло недавно шайбы от каркаса отклеились. я согласился, еду в транспортную отправлять груз уже оформил скары и колонки, получаю дц ( все это в одной и той же транспортной) и просто о***ваю какая-то катушка от урала, шайбы залиты фигней какой то подвес отклеивался тут же звоню игорю и он начинается соглашаться с этим значит он знал и не предупредил!!! я очень злой, переоформляю груз забираю динамики, и соответственно деньги на ремонт еще взял, а по поводу скаров я незнаю, что он там с ними наделал перед отправкой проверил их, померил сопротивление все было отлично, а что там произошло не мои проблемы. вот тоже видео можете посмотреть какой дц мне пришел http://vk.com/video140940609_169248141

 

ты че башку е..шь челу и область позоришь??? в каком идеале твои сабы были????? через одно место их ремонтировали а теперь впариваешь как новые.им цена 4р за штуку, с учетом твоих коробков:lol::lol::lol::peel3:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...