Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

Оренбург-парни,вас не мало!!!!разберитесь,что это за х....я

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну давайте теперь расставлю все точки над и. Да мы с Серегой оба с этого ника сидим и когда кому удобно тут отвечает и.т.д железа у обоих много, так вот скары Серегины, дц тоже Серегин просто посколько писал человеку я все тут меня пиздаболом считают, но опять же мы хоть раз кидали кого-то? с Ларчиком уже читали он подсунул саб который мотор и корзина с мусором, с Кимом это как залог был, никуда никто не сливался отвечал ему предлогал выкупить саб, 2 месяца его не продавал давал ему возможность, так вот тоже эта хрень заебала меня сказал Сереге сегодня он вернет ему деньги, у меня бывали раньше косяки то что долго отправлял, и про магнитолу котрую не сделали обрешетку в тк и пришла она в не лучшем состоянии, ну вроде все написал...

Ссылка на комментарий

У кого какие претензии есть зайдите к нам в группу там под постом объяснение, либо здесь, надо решать вопросы чтобы небыло недопониманий!

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
ему предлогал выкупить саб' date=' 2 месяца его не продавал давал ему возможность,[/quote'] Чушь писать не надо :empathy2:

чел прямым текстом написал - "верни деньги,доплаты нет,в тяжёлом мат.положении" ! Какую возможность и кому ты давал то ? Слиться пытался и надеялся,что люди забьют на эти деньги !:empathy:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Отпишусь и я, отправив саб владу ему не понравилась катушка, я сказал давай скока доплатить,доплатил ему, оплатил колонки ганибвлы8 2500 р. Их я так и не увидел деньги он прикарманил, я предлагал ему вернуть мои саб, если он его не устраивает, он отказался, а получил скары , оба стучащие, хотя он уверял что они в идеале, тема ьыла летом еще, заметьте что я предлагал вернуть назал если его он не устраивает, и скинул денег на ремонт.а колонки которые я оплатил так и не увидел, вот рассудите сами, кто что думает?

Ссылка на комментарий

пишу в завершение своей истории:

Влад деньги вернул в полном размере, но исключительно из-за оказанного на него давления со стороны вот этой группы https://vk.com/spl_liga. совести я подозреваю у него НЕТ!

[/u][/b]

Изменено пользователем SOFT_Student

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

И спустя стока времени я ни на чьо не претендую , просто хочу чтоб человеку было стыдно, раз такая тема поднялась вновь

Ссылка на комментарий

Ну все разрешилось, инциденты вроде исчерпаны, финансы кто требовал получил.

В целом понимаю, что осадок остался, надеюсь не на долго ;) Все ребята ответственные, этот индивид исключение!

Могу выступать поручителем за Оренбургских парней, если у кого то из вас возникнут сомнения в будущих сделках. Меня многие знают не только в Оренбурге, продвигаем автозвук в области, устраиваем соревы, я организатор АМТ-2014 в Оренбурге. Если что обращайтесь ;)

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

Хочу рассказать про человека под ником Пух с города Краснодара. несознательный человек. Который всячечки потерял уважение в моих глазах, были бы хотя бы какие то понятия у этого человека, не повёл бы себя так.

 

Началось с того, что я приметил диски всмпо 16 в городе Краснодар. Договорился с человеком. полностью списались, отправил мне фото дисков на вацап. Понял что не лохатрон и начал искать человека кто может помочь мне приобрести эти диски. Нашел в разделе (Проверка товара перед покупкой - Контакты) помощь его Пуха с Краснодара. Первый раз позвонил ему ночью, он поднял трубку, познакомились, объяснил в чём ситуация, он сказал помогу, а сам он находился по дороге домой, был где то в близи Ростова, ехал домой ночью. сказал что утром буду в Краснодаре, позвони мне к часам после 9.00 утра.

На следущий день мой продавец ждал его целый день, суть в том что я позвонил ему после 9.00, ближе к 10-11 часам. не взял трубку, потом после обеда, тоже не взял трубку, потом вечером. тоже не взял. гудки шли. вот так он меня и продавца кинул. После этого ближе к 18.00 я позвонил ему ещё несколько раз, не поднял, потом позвонил продавцу, извинился перед ним, объяснил ситуацию и сказал что типа не смог просто физически приехать и если будет покупатель продай. Был реально очень злой на Пуха.

Не по мужски поступил ПУХ, вроде его зовут Вова, как я помню. если не получается, или передумал помогать в покупке, просто подними трубку и скажи прямо, что не получается, не поднял трубку и дальше даже не перезвонил после стольких звонков моих. Щас что интересно, его нет в списке Проверка товара перед покупкой - Контакты уже, убрал себя. Вот такая история

 

Так и остались эти диски. Потом мне помог купить другие диски всмпо 17, Виктор из Ставрополя. Красавчик мужик, уважение к нему. ОТправил ему на катрочку приличную сумму, он купил мне диски и в тот же день отправил мне их Желдором. Вот мужик понимаю, сказал сделал. ОТ себя я ему дал 1000р, он всячески не хотел их брать, говорил не надо. я настоял, сказал дружба -дружбой , служба службой. Диски приехали в отличном состояние.!

Поблагодорил его от души. от с сайта Магнитола.

Ссылка на комментарий

Написал объявление в контакте ,что куплю пионер 80. Через какое то время откликнулся 1 человек. Предложил мне в идеальном состоянии мафчик такой. Но к сожалению это было 9го января. И денег у меня уже не было. Я ему объяснил ситуацию. И сказал что как заработаю. Напишу. Вдруг не продаст. Вчера я вспомнил о том человеке. Нашел в истории переписку. Он сам с Хабаровска. Нукак бы очень далеко от меня. Решил написать. Цена была 9 тысяч . Он ответил. Сказал что не продал его и условия такие, я перевожу ему денег. Он мне высылает. Предложил ксерокопию своего паспорта как гарант. Но я знаю, что это совсем не гарант продавца. На бассклубе его нет. Ни кто поручиться не может. И фото на аватарке у него 90х годов. Когда он был мелким пацаном. Хорошо ,что я вспомнил. Я продавал скар4500 в Хабаровск. И с покупателем у нас вышла отличная сделка. Он перевел нужную сумму, я отправил товар. Все довольны. Вообщем написал я ему. Предложил проверить мафчик и купить. На мои деньги которые я бы ему переслал. Он даже сказал ,что не нужно переводить. Он сам купит и отошлет мне,а я ему деньги. Такое предложение было для того что бы не платить комиссию за перевод( если вдруг сорвется сделка). Я был еще больше рад. Что бывают такие добрые люди. Его ник на форуме Next. Короче Саша ему написал , а тот ни в какую не отвечал ему. В итоге на следующий день продавец мне пишет , что продал его на авито за 10 тысяч. Мое лично мнение , не может быть такого что мафчик за месяц не продался. А именно в тот момент когда я решил его купить и подстраховавшись человеком из его же города. Все сразу продалось.На всякий случай вот его вк https://vk.com/id286048451 . Не покупайте ничего, на всякий случай. Я думаю если бы я перевел ему денег. В обратную ничего бы не получил. И объявления его на авито не было.

Ссылка на комментарий

15111980, может реально времени у человека не было заняться твоей просьбой.Имел дело с Вовчиком,остался доволен.

Ссылка на комментарий

15111980, шлепни ему в репу - пусть др знают что к чему...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Имел дело с Сергеем Лазаревым, всё отлично, покупкой доволен и по срокам всё чётко.

Вот он https://vk.com/id33678345. Если хотите покупать у Watson, то пишите лучше в вк Сергею.

А Влад этот походу гнилой, мало того, что людей кидает, так ещё и друга подставляет.

Ссылка на комментарий
15111980, может реально времени у человека не было заняться твоей просьбой.Имел дело с Вовчиком,остался доволен.

 

Друг это не повод трубку не брать целый день, а потом вовсе не позвонить и объясниться, а писать ему щас врепу, говорит вот ты такой не хороший человек РЕДИСКА))). уже не имеет смысла. Для меня хватает его поступок. Для себя я галочку поставил. Не он так другой поможет, а вот вести себя так не стоит. Если мне позвонят и попросят помочь, но я физически не смогу помочь, я скажу прямо как есть, а не сперва помогу , а потом исчезнуть.

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий
Друг это не повод трубку не брать целый день, а потом вовсе не позвонить и объясниться.

 

+1....не люблю таких людей...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...