Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

Audiofill, тем более посреднику практически никаких проблем не создаётся : никуда ходить,смотреть не надо,максимум деньги с карты снять , придут сами возьмут. и в карман какая-никакая денежка упадёт, я вижу от 500 до 2 тыр, в зависимости от цены сделки. всем хорошо !

 

ДА не скажи, ездить как раз приходится. Люди могут жить по разным углам города, поэтому выбирается нейтралка)) И СМОТРЕТЬ, обязательно надо!! ПРОВЕРИТЬ!!В чём тогда смысл покупки через посредника??? просто тупо обмен товара на деньги?? А состояние проверить?? Были случаю что сделка проходит нормально. А покупателю приходит какое нибудь гамно!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

БольшойСамсонов, Руслан мне тоже долго высылал, но я покупал у него саб б.у, а пришел новый, на что он сказал что тот при снятии проткнул отверткой... причем так все совпало, что саб пришел именно в день рождения 30лет исполнилось. и именно в этот день были соревки ... я пилилл короб наугад. и её 2-место занял в итоге. А ваще должен был прийти как минунимум на месяц раньше. Так что к Русе никаках претензий ваще.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Моего друга на форуме кинул человек под ником Глеб22

Ув, администрация, помогите решить проблему.

Или кто из Томска есть кто знает его? Город назвал сам Глеб, так что эту инфу бы тоже проверить

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=35918

 

снова?

пост 331

Ссылка на комментарий
ДА не скажи, ездить как раз приходится. Люди могут жить по разным углам города, поэтому выбирается нейтралка)) И СМОТРЕТЬ, обязательно надо!! ПРОВЕРИТЬ!!В чём тогда смысл покупки через посредника??? просто тупо обмен товара на деньги?? А состояние проверить?? Были случаю что сделка проходит нормально. А покупателю приходит какое нибудь гамно!!!

подавец забирает деньги у посредника только после того как товар придёт к покупателю. покупатель лично осматривает товар и убеждается в его качестве. в противном случае отсылает обратно без оплаты обратной доставки , а посредник отсылает деньги обратно покупателю. в этом случае продавец заинтересован в том, чтобы писать честную инфу в обьяве.

по поводу оплаты услуг посредника каждый договаривается , понятно, сам. бесплатно? почему бы и нет! я лично сам постесняюсь дёргать абсолютно незнакомых мне людей и предложу денежку. а сам скорее всего в роли посредника выступил бы бесплатно.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

nCuX, ага, это он... извиняюсь тогда)) не знал что он тут уже поднимал свою проблему.

Но сути дела это не меняет. Помогите найти засранца.

Есть его мобила. Надо вернуть бабки))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Русик, а что он продавал? тема есть? и сколько бабла?

я так понимаю чел захотел за чужие бабки сделать себе музло.

Ссылка на комментарий

nCuX, дак проблема в том, что мой там не было темы о продажи.

Мой знакомый сам создал тему в разделе 'куплю' а Глеб22 написал ему в личку с предложением.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=94147

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
ДА не скажи, ездить как раз приходится. Люди могут жить по разным углам города, поэтому выбирается нейтралка)) И СМОТРЕТЬ, обязательно надо!! ПРОВЕРИТЬ!!В чём тогда смысл покупки через посредника??? просто тупо обмен товара на деньги?? А состояние проверить?? Были случаю что сделка проходит нормально. А покупателю приходит какое нибудь гамно!!!

 

+100500. дак плюс жечь бенз, терять тонну времени в пробках. опять же упаковка и отправка. геммора хватает))) я в мск завязал помогать, нуегонах этот альтруизм))) только если друзьям помочь нужно

 

а по поводу кидал - вы просто пид0ры!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Всегда надо узнавать про поручителей! Не зависимо от репутации и рейтинга продавца! Всегда!

Бывает к сожалению такое, что "был пацан и нет пацана", и естественно поручаться за такого уже никто не станет. А попадают в такие малоприятные ситуации именно те, кто смотрит на маломальский положительный рейтинг и бежит перечислять деньги, цена то халява.

А кидалы рано или поздно получат сполна за свои деяния - земля круглая!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus,

Андрюх а что с жльками получилось,а то для меня всё во мраке

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
не знаю, че вы стесняетесь, я ему ипанул замечаньице

 

А Смысл...завтра зайдет с нового акка и все дальше будет искать дурачков..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, ну ты гад попросиш меня че нить :biggrin:

 

нюню))) кресла твоего не дождешься полгода)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

1) Ник, relax55555

2) ФИО,Тюлькин Алексей Иванович.Телефон 89229554797.

3)10.12.2014

4) Город, Киров

5)Предмет сделки : усилитель Hannibal HL-2000.1D http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=94093

6) Причина, выслал усь по обмену, во-первых был недокомплект, во-вторых оплатить должен был доставку он, а оплатил я, и самое главное было выпаянно из усилителя 5 полевых транзисторов, усь сразу ушёл в защиту

7)Сумма : пока сумма составила 2000р (по божески..)

Подробнее тут : http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=96293

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...