Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

частенько посылки Руса не бьются по базе даже ТОГДА, КОГДА ЛЕЖАТ НА СКЛАДЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ!))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

частенько посылки Руса не бьются по базе даже ТОГДА, КОГДА ЛЕЖАТ НА СКЛАДЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ!))))

 

Верно! У меня так и было

Ссылка на комментарий

Админы, удалите тему!!! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1386891#post1386891

Уже несколько человек пострадало, а объява все висит, а значит есть вероятность что еще кто-то клюнет.

Перекрылся гад, никто не знает где он.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сварщик64, кошмар,,4 чела кинул судя по отзывам :shok:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Моего друга на форуме кинул человек под ником Глеб22

Ув, администрация, помогите решить проблему.

Или кто из Томска есть кто знает его? Город назвал сам Глеб, так что эту инфу бы тоже проверить

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=35918

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Моего друга на форуме кинул человек под ником Глеб22

Ув, администрация, помогите решить проблему.

Или кто из Томска есть кто знает его? Город назвал сам Глеб, так что эту инфу бы тоже проверить

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=35918

 

А что не попросили проверить его ? Я из Томска, но его не знаю ;(

Ссылка на комментарий
Моего друга на форуме кинул человек под ником Глеб22

Ув, администрация, помогите решить проблему.

Или кто из Томска есть кто знает его? Город назвал сам Глеб, так что эту инфу бы тоже проверить

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=35918

 

вот кандон... мне он сразу не понравился, чидор :mad1:

Ссылка на комментарий

у нас участники в бк есть практически из каждого населённого пункта, вообще нужно взять за правило - покупать либо у людей заработавших себе репутацию, либо через них.

покупатель переводит деньги на счёт проверенного посредника из города продавца, а продавец отправляет товар, как только деньги этому посреднику пришли на счёт от покупателя. если товар пришёл надлежащего качества , то продавец идёт к посреднику и забирает свои деньги.

если суммы достаточно большие (от 7-10тыр, например), то лучше отдать "комиссию" посреднику на пиво-сок, зато быть уверенным, что кидалова не будет.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, дело говоришь. Как по мне,кинули-сами виноваты. Нужно смотреть кому деньги переводишь. Репа,отзывы и тд. Если нет ни того ни другого,то я не думаю что люди откажутся помочь проверить человека. Это нормальная практика. В данном случае лучше отблагодарить человека за помощь в посредничестве,чем потерять все. И я просто не верю,что наши бассклубовцы откажут в помощи если есть продавец не проверенный в их городе. И к этому нужно относиться с пониманием. Подобных споров думаю не станет сразу. Считаю что администрации форума нужно создать тему касаемо этого вопроса и закрепить ее. Тут много чего интересного продается,но многие не могут пойти на сделку тк продавец новый. В итоге что мы получаем? Человек не может выгодно продать свой товар,а покупатель не может выгодно купить то,что его заинтересовало.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, тем более посреднику практически никаких проблем не создаётся : никуда ходить,смотреть не надо,максимум деньги с карты снять , придут сами возьмут. и в карман какая-никакая денежка упадёт, я вижу от 500 до 2 тыр, в зависимости от цены сделки. всем хорошо !

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
я вижу от 500 до 2 тыр' date=' в зависимости от цены сделки. всем хорошо ![/quote']

я думаю эти вопросы покупатель и посредник могут сами обговорить и возможно вообще никакой комиссии человек за помощь не возьмет. :drinks: Мне б например не нужны были комиссии за то,что пару клавишь нажал.(просто пример). Во всяком случае все это обсуждаемо и решаемо и выливается в удовлетворенность покупкой,продажей и нервы в порядке будут

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

НА магнитоле есть такая тема!! Есть список людей из разных городов. Вот пару дней назад помогал сделку совершить. В нашем городе человек с низким рейтингом продавал пару браксов, ценнег за оба ООчень большой) А рейтинг ни какой)) Оказалось парень вполне нормальный) Сделка сделана, ждём инфы от покупателя. НАдеюсь всё отлично будет.

 

Я за создание такой темы!! Готово у себя помочь в городе. А по поводу плат за услуги, это сугубо личное. Я как правило прошу только на бенз, остальное это уже по усмотрению обратившегося) Слишком много тоже просить не правильно!!! Ведь мы тут помогаем, а не навариваемся на своих же! НУ эт моё мнение)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...