Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Mr.Angel, год рождения его знаешь?

 

Приходишь в транспортную компанию,с коробкой конфет или шоколадкой, даже этих данных хватит,,,минута делов-и Адрес у тебя...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Приходишь в транспортную компанию,с коробкой конфет или шоколадкой, даже этих данных хватит,,,минута делов-и Адрес у тебя...

 

ну допустим адрес возьму, а толку? я туда отправиться всё равно не смогу) а кому-то делать целый день нефиг возле подъезда караулить?)))

Ссылка на комментарий
1) Ник, relax55555

2) ФИО,Тюлькин Алексей Иванович.Телефон 89229554797.

3)10.12.2014

4) Город, Киров

5)Предмет сделки : усилитель Hannibal HL-2000.1D http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=94093

6) Причина, выслал усь по обмену, во-первых был недокомплект, во-вторых оплатить должен был доставку он, а оплатил я, и самое главное было выпаянно из усилителя 5 полевых транзисторов, усь сразу ушёл в защиту

7)Сумма : пока сумма составила 2000р (по божески..)

Подробнее тут : http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=96293

так же использует мыло tatka.3@mail.ru

 

может кто знает его u9jwE.jpg

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Удалось накопать путем гугла:

http://www.splkirov.ru/conf/viewtopic.php?f=106&p=895386

лень регаться, запостите кто-нибудь там, что он кидок.

Ссылка на комментарий

Это видно профессия такая кидать людей:blum2:

Минуснул репу!

Покупайте у проверенных людей, неужели не настораживает дата регистрации и абсолютный нулевой рейтинг!

Изменено пользователем Selmer 45

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Ну что порадовались,поглумились,а сути дела в корне не знаете!Кому интересно читаем:Трёп-relax55555 кидок и.т.д.

Ссылка на комментарий
Ну что порадовались,поглумились,а сути дела в корне не знаете!Кому интересно читаем:Трёп-relax55555 кидок и.т.д.

 

Факты где?!

Только слова одни....

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Никогда... повторяю Никогда! не заказывайте ничего в викимарт (wikimart.ru).

Связавшись с ними потерял кучу драгоценного времени и около 8 тысяч рублей.

 

P.S. Поздно отзывы по ним почитал...

 

P.S.2 для поисковиков:

викимарт кидалы, мошенники, худший интернет магазин, не покупайте в викимарт.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий

как говорится пока сам не ошибешься не зайдешь почитать ТЕМУ... итак Watson он же Влад Хоробров , пока полистал тему уже нашел несколько человек которые столкнулись с его непорядочностью.

Краткая история: договорился я с ним о покупке ДЦ ЛВЛ 15 (после ремонта) но он сказал что не сможет отправить сразу, а отправит в первую неделю декабря. на что я дал согласие ждать. внес залог 2тыс. руб. и собственно стал ждать. по мере ожидания вел с ним диалог, он охотно выходил на связь.

прошла первая неделя декабря.... начались завтраки.....

числа 12 я написал что у меня возникли проблемы(не хотелось бы уточнять какие), и попросил его анулировать сделку по обоюдному согласию, с последущим возвратом денег. на что он согласился. после 8 декабря на связь почти не выходит!

до сих пор денег не вернул, говорит что нету ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ?!?! и когда он их вернет неизвестно.

скрины переписки прилагаю.

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

 

и весь кипеш изза ДВУХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ я уже сомневаюсь что увижу их, но теперь я понял что высокий рейтинг еще ни о чем не говорит... все зависит от человека

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

SOFT_Student, понимаешь какая штука,,, вы оба хороши! На пол пути сделки не отменяю обычно,а второй просто кормило "завтраками" или ему не хватило смелости сказать,что раз уж стал покупать,доводи дело до конца!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, ты не прав.Сделку расторгли ещё до того как продавец выполнил какие либо дейсьвия с товаром, а по сему ни понес никаких затрат.Деньги обязан вернуть, и я не понимаю ну неужели нельзя занять у друзей две тысячи и вернуть человеку, деньги то не большие.

Ссылка на комментарий

SOFT_Student, собственно залог для того и дается, чтобы продавец был уверен что покупатель заберет товар, а в случае если покупатель передмал, деньги остаются у продавца. Иначе зачем он нужен этот залог

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...