Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еще раз полистал всю тему и ужаснулся сколько же в людях злобы и желочи, как можно людей обманывать зная что многие себе отказывают в чем то экономят что бы взять технику по тому и берут за частую бу вещи . Как можно кинуть человека который капил зарабатывал , отказывал себе в чем то ? Не знаю!! Я плохо сплю волнуясь когда отправляю товар что бы он дошел норм пакуя его просто идеально во все возможное !!)) Просто всегда нужно ставить себя на место того человека а если бы тебя так как ты его.. помните что басклуб это больше чем просто сайт для меня он больше чем форум тут очень много талантливых достойных людей , отзывчивых парней которые помогут во многом и в плане недостатка информации, и в плане глянуть что то в своем городе. Басклуб это место где меня понимают и я понимаю людей увлеченных автозвуком на всю жизнь до самой глубокой старости когда уже не сможешь закинуть в ящик нео саб =)) Всем добра хорошего настроения надеюсь меньше будет кидал на форуме. Будьте очень внимательны и не бойтесь спрашивать за продавца на форуме публично !!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

и я чутка добавлю.был один случай пустяковый. отправлял сломанный саб в Адыгею, плсле получения денег на карту, следующем же утром поехал в ТК, отправил, написал покупателю номер накладной и когда примерно приедет. в ответ написал что все хорошо , жду. через неделю после отправки пиши ему получил или нет. не ответа ни привета :) :) :) :) :) а я то порядочный, переживаю, пусть даже и с порванным подвесом саб, но упаковал вроде хорошо!!!!!! :) :) :) :) уважаемый покупатель моего сабика, если ты читаешь это пост, то напиши пожалуйста, как что, доехал или спустя 2.5 месяца нет :) :) :) :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
и я чутка добавлю.был один случай пустяковый. отправлял сломанный саб в Адыгею, плсле получения денег на карту, следующем же утром поехал в ТК, отправил, написал покупателю номер накладной и когда примерно приедет. в ответ написал что все хорошо , жду. через неделю после отправки пиши ему получил или нет. не ответа ни привета :) :) :) :) :) а я то порядочный, переживаю, пусть даже и с порванным подвесом саб, но упаковал вроде хорошо!!!!!! :) :) :) :) уважаемый покупатель моего сабика, если ты читаешь это пост, то напиши пожалуйста, как что, доехал или спустя 2.5 месяца нет :) :) :) :) :) :)

 

Вроде у ТК можно узнать, забрали или нет?

Ссылка на комментарий

ехать до ТК долековато, да и времени нет, работаю каждый день:( ну я думаю человеку проше написать получил или нет :) ;)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
еще раз полистал всю тему и ужаснулся сколько же в людях злобы и желочи, как можно людей обманывать зная что многие себе отказывают в чем то экономят что бы взять технику по тому и берут за частую бу вещи . Как можно кинуть человека который капил зарабатывал , отказывал себе в чем то ? Не знаю!! Я плохо сплю волнуясь когда отправляю товар что бы он дошел норм пакуя его просто идеально во все возможное !!)) Просто всегда нужно ставить себя на место того человека а если бы тебя так как ты его.. помните что басклуб это больше чем просто сайт для меня он больше чем форум тут очень много талантливых достойных людей , отзывчивых парней которые помогут во многом и в плане недостатка информации, и в плане глянуть что то в своем городе. Басклуб это место где меня понимают и я понимаю людей увлеченных автозвуком на всю жизнь до самой глубокой старости когда уже не сможешь закинуть в ящик нео саб =)) Всем добра хорошего настроения надеюсь меньше будет кидал на форуме. Будьте очень внимательны и не бойтесь спрашивать за продавца на форуме публично !!

От души сказано!!! Такого же мнения!

 

В общем тишина!!! Продаван почитал и ответил мне в вк:

Александр

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1378020..

18.11.14

 

Артур

телефон удали только

07:31:16

а так оставляй

я не давал одобрения писать мой номер

 

Александр

Я должен спрашивать твоего одобрения после того как ты мне слил ушатанный мафон????

Номер тел, 2 крайние цыфры записанны буквами! (Роботы не позвонят) Личная инфо такая как номер карты я скрыл!

Артур еще раз предлогаю сделать возврат! И я удаляю всё

08:22:08

 

Артур

Александр, ничего я не слил, в общем по номеру - я попросил

08:22:49

 

Александр

Что по возврату?

08:23:24

Я тоже тебя просил

 

ТИШИНА!!!!!!!! Хотя в сети!

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
еще раз полистал всю тему и ужаснулся сколько же в людях злобы и желочи, как можно людей обманывать зная что многие себе отказывают в чем то экономят что бы взять технику по тому и берут за частую бу вещи . Как можно кинуть человека который капил зарабатывал , отказывал себе в чем то ? Не знаю!! Я плохо сплю волнуясь когда отправляю товар что бы он дошел норм пакуя его просто идеально во все возможное !!)) Просто всегда нужно ставить себя на место того человека а если бы тебя так как ты его.. помните что басклуб это больше чем просто сайт для меня он больше чем форум тут очень много талантливых достойных людей , отзывчивых парней которые помогут во многом и в плане недостатка информации, и в плане глянуть что то в своем городе. Басклуб это место где меня понимают и я понимаю людей увлеченных автозвуком на всю жизнь до самой глубокой старости когда уже не сможешь закинуть в ящик нео саб =)) Всем добра хорошего настроения надеюсь меньше будет кидал на форуме. Будьте очень внимательны и не бойтесь спрашивать за продавца на форуме публично !!

 

Люто плюсую

Ссылка на комментарий

Думаю надо создать тему где покупатель сможет без проблем отписать там вопросы, " Знаете ли или кто может поручиться за того то продована" Там же открыли прочитали плюсанули или нет и все.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

да что ее создавать? в трепе написал пацаны хочу купить саб у Петрова Петра Петровича ник такой то кто его знает лично по форуму и тд . У продавца если нет рейтинга попросить сфотографировать права или документы личности . Нужно страховаться . У меня лично город не большой я каждого знаю кто уже по серьезному увлекся музыкой. И за каждого могу если что сказать как и они про меня.

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
ехать до ТК долековато, да и времени нет, работаю каждый день:( ну я думаю человеку проше написать получил или нет :) ;)

 

они по телефону говорят или по номеру на сайте)

Ссылка на комментарий

Привет друзья,есть такой человек с Воронежа voronezh36russ,купил у него несколько горелых сабов 15 октября,он сказал ,что выслал и потом предложил купить еще несколько сабов и послать в другой посылке,чуть поторговались и он тоже "выслал",в общем ничего он не выслал,сказал,что скинет номера накладных,но в базе их нет,потом писал отмазы,аля в базу не успели вбить или накладные в машине,или в магазине ,или забыл,а в последний раз он сказал что вообще все отдал другу и тот должен выслать,то есть человек вреееет,постоянно каждый раз,не думал,что так получится когда посмотрел на его рейтинг продавана,да и знакомые ребята с Омска уже имели с ним дело и все ок,надеюсь тут есть его знакомые или просто парни с воронежа ,которые не пройдут мимо.

Ссылка на комментарий
БольшойСамсонов, это традиция такая...Все норм будет.

 

типа как "не поваляешь - не поешь" :biggrin:

я тоже думаю что с этим продавцом особых проблем не будет и товар придет, все же :mocking:

Ссылка на комментарий

Руслан не кинет, но завтраками может покормить)))

Лень великая сила....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Уже не в первый раз смотрю такой грешок, кидать не кидает, но так поступать тоже нельзя. Лично я бы теперь не стал покупать у него ничего. Привык что адекватные продавцы отправляют через день-два

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...