Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

Походу еще есть потерпевший от этого продавца, в его рейтинге отписал еще один

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а кидают вас, потому что вы как лохи ведетесь на сказки. и ничего вас не учит))))) как там? лох не мамонт? :sarcatics:

 

Я продал достаточно много чего по сказочным ценам,иногда скидывал столько что самому дурно становится,но никогда не жалел о продаже ибо покупал другую вещь,которая нужна мне была сегодня,а не завтра когда деньги подкоплю,люди покупали из дальних городов,причем поручителей у меня как таковых нет,просто соблюдались маломальские формальности при сделке.Я это к чему,что часто выстреливают позиции по реально сладким ценам,и почему бы не купить??? А сказ про лоха это уже в прошлом:hi:

Ссылка на комментарий

Из недавнего кстати я сам приобрел тут ГЗ-4350 за 13 тыс, состояние идеальное, в данный момент качает 6 пар мидов и три пары пищей... все гуд... по сути дела тоже цена слишком уж сладкая была, особенно с учетом того, что начиналось все с цены в 18 тыс... так что тут наверное уж как повезет...

Ссылка на комментарий
Я продал достаточно много чего по сказочным ценам,иногда скидывал столько что самому дурно становится,но никогда не жалел о продаже ибо покупал другую вещь,которая нужна мне была сегодня,а не завтра когда деньги подкоплю,люди покупали из дальних городов,причем поручителей у меня как таковых нет,просто соблюдались маломальские формальности при сделке.Я это к чему,что часто выстреливают позиции по реально сладким ценам,и почему бы не купить??? А сказ про лоха это уже в прошлом:hi:

 

я в сказки не верил никогда) и если попадается хороший варик по реально вкусной цене - мне легче попросить кого нибудь из того города глянуть, благо друзей много по России. а кто сломя голову бежит сразу оплачивать - ну я хз... а по поводу поручителей... был тут случай не так давно со мной. теперь с ними не связываюсь))) с поручителями этими))) :biggrin::biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я думаю все будет ОК, раз люди появились кто за него может вручится( если они вообще знают что они поручители) . но все равно не красиво поступает он((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Да действительно, летом , если не ошибаюсь в июле, Серега ака Seruj распродавал всю свою систему, 4 прайда вв15, ае5500, и просил меня за него поручиться. но тогда он все распродал, и после этого заезжал как то и сам говорил, что все быстро ушло.

Новое объявление увидел только сейчас заглянув в темку эту, после того как ко мне обратились по этому поводу в ВК.

Постараюсь связаться с Серегой и узнать в чем дело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

уточню. продал он тогда 3 из 4-х сабов, тк у одного BB15 отвалился керн, и он решал вопрос по этому поводу с нашими местными дилерами прайда. чем дело закончилось (замена саба, возврат денег, ремонт, ремонт за свой счет) и дальнейшую судьбу саба не знаю, тк Серега не появлялся у нас в гараже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну вот и все отлично, поручитель нашелся ))))))) сваршик, реши вопрос пожалуйста, а то другана моего нагреть хотел он !!!! )

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
ну вот и все отлично, поручитель нашелся ))))))) сваршик, реши вопрос пожалуйста, а то другана моего нагреть хотел он !!!! )

Поддерживаю Женю, так как Серега и мой знакомый...

 

Сварщик не знаю как в Саратове, но у нас в Чебоксарах у таких кидал, если их все таки находят, хлебальники начинают трещать очень жестко, так как ломают их молниеносно не отходя от кассы...

Ссылка на комментарий
поручитель нашелся )))))))

давайте сразу обозначу, чтоб ко мне вопросов не было.

в данной теме http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=93447 я в роли поручителя не выступаю, никто меня не просил об этом и согласия на поручительство я не давал!:hi:

Но помочь постараюсь, однозначно. Пока дозвониться не удалось до него.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

seruj, сидишь и смотришь эту тему. скажи нам как докатился до такой жизни ? пипец просто как это низко!, люди обсуждают тебя не с лучшей стороны, а ты как .... подсматриваешь через замочную скважину и молчишь !

исправь всё пока ещё есть шанс !

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

лично повышу репутацию также как и понизил, если он в этой теме появится , извинится перед пацанами и все исправит!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...