Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

сразу это как? в течении полусуток? четырех часов? часа? 15ти минут? что за бред?

 

так он сидит и здесь в онлайне смотрит объявы, сидит в ВК читает сообщения и игнорирует их, и неберёт трубку это нормально?? и притом человек мне в личку с другого города отписал, что вчера интересовался этим сабом, так тот говорит что саб в продаже переводи денег....это нормально?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

или же как вы делаете??? получаетн деньги и ждете пока вам весь плеш не съедят????? я думаю это не разумно!!! если есть выходной или свободный час, то почему бы не написать продавцу о том что ты собираешься отправить товар тогда то тогда!!! или если не получилось то отписать о проблемы чтоб покупатель не переживал

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

basshead, две минуты же можно выделить чтоб написать проблему. продавцы вкурсе же что покупатели ждут товар. естественно отправка товара должна обговариваться жа ранее, но если тебе постоянно капают на уши что времени нет, дела, бабушка заболела и т.д и т.п то тут стоит задуматься!!!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
или же как вы делаете??? получаетн деньги и ждете пока вам весь плеш не съедят????? я думаю это не разумно!!! если есть выходной или свободный час, то почему бы не написать продавцу о том что ты собираешься отправить товар тогда то тогда!!! или если не получилось то отписать о проблемы чтоб покупатель не переживал

 

Если покупатель очень переживает за свою покупку,то у него всегда есть вариант пойти в магазин,потрогать вещь,отдать деньги и уйти довольным. Ни в коем случае не выгораживаю продавца,поймите правильно,но любая покупка в интернете является риском. И нужно быть морально готовым к тому,что есть ещё и такой вариант,что с этими деньгами можно попрощаться. Выбирайте нормальных продавцов,которые нормально с вами общаются и тогда поймёте,как отличить малолетнего кретина от нормального человека.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ребят не читал концовку если честно, но чисто на будущее. Любой банковский перевод отправляется до 3х рабочих дней, имейте ввиду. Даже если вы привыкли что всё за секунду делается, все может изминится и перевод может идти и двое суток

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
я ему послал переводом Сбербанка,то есть у меня на руках имелись его паспортные данные целиком

левая карта сбербанка + нарисованный скан паспорта под эти данные?

когда я продавал компьютерные комплектующие, со мной бывало так что и неделю не мог отправить, а бывало что и через час после получения денег шел отправлять. 90% покупателей пишут примерно каждый час-полтора после отправки денег.

ситуации бывают разные и обвинять в кидальстве человека сразу не стоит. а всякие данные паспорта, карты сбербанка и фото, это не доказательства честности, симки тем более. по крайней мере в наше время. как-то так.

Ссылка на комментарий

Мика,

если оплачивать со сбера онлайн на карту сбера или карту другого банка (мастер кард или маэстро, не виза), то перевод в среднем идет до часа максимум.

Ссылка на комментарий

Вообще для себя запомнил две вещи.

1 Стараться не переводить с Мастер Кард на Визу и наоборот ( Перевод либо сбойный будет либо самый долгий)

2 Переводы в течении 3х рабочих дней.

Ну а вообще если не хочешь чтоб тебя обманули бери у официалов или у людей с хорошей репой

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Мика,

если оплачивать со сбера онлайн на карту сбера или карту другого банка (мастер кард или маэстро, не виза), то перевод в среднем идет до часа максимум.

 

То что он идёт до часа максимум не говорит о том что он не может идти до 3х рабочих дней. Я работаю в банке это Российский регламент. Сегодня идёт час а завтра двое суток :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, да тут кидок сто процентов... Серега же написал уже, что он этот саб и вчера продавал и даже кто-то еще его оплатил, фактически он продал его двум людям одновременно...

Ссылка на комментарий

ну хээээзэээээ. ни разу не отправлял в этот же, либо в течении двух следующих дней. и никогда проблем с этим небыло. и всегда предупреждаю заранее и если какие проблемы - вэлком в магазин. тем более нужно чуть ли не в каждом конкретном случае упаковывать, обрешетка либо другая надежная упаковка, а это гемор, тем более когда с работы приползаешь, а там один плачет, со вторым поиграй, а еще нужно в магаз да и вообще дела семейные. а ехать в гараж, параллельно заезжать за пупыркой со скотчем - нунах. и второй фактор - сами транспортные. работают тупо до конца моего рабочего дня. отпрашиваться? да мой 1 рабочий день стоит 5-7 рубасов - нунах. тут минус час/два, там. я не фанат такой канители, да и постоянно отпрашиваться - и так времени не хватает на работе. а в круглосуточный трейдинг туда обратно - больше 100км. и в лучшем случае - 3 часа потерянного времени. но там я бываю у тещи стабильно в воскресенье, трейдинг через дорогу. но опять же форс мажоры бывают. посему - хз.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Приветствую всех!

похоже нарвался на кидалу... ВОТ его ник здесь Seruj

вот объявление: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=93447

Значит написал ему, практически сразу после обновления объявления, цена прям заманила) узнал некоторые моменты по поводу саба у него, и попросил выслать более подробные фото, в ВК, он всё сделал, но страница в ВК странная вот: http://vk.com/id269253494

..далее он дал номер карты и тел свой, я перевёл в тот же вечер деньги, он подтвердил, что деньги пришли, на следующий день вечером отправлю, его слова(это получается 23 октября) , у него не получилось, он отписал, на следующий день обещал с утра в районе 9(пятница 24 октября) отправить, вот и всё тишина, и на басклубе сидит в онлайне, и в ВК , на сообщения не отвечает хотя они прочитаны, трубку не берёт....

Может кто его лично знает? сумма то не особо большая 7500р.

Ситуация следующая: второй человек, отправивший деньги за саб - Я. На слдеующий день отправил, он подтвердил, что деньги пришли. Тоже морозит, нигде не отвечает. Связался с его прошлыми покупателями и узнал, что за него поручились Сварщик и Морозов с Саратова. Что происходит сейчас - не понятно... Я пока хотел до понедельника подождать, не шуметь, а тут вот оно как. Странная ситуевина :mad1:

Ссылка на комментарий

Мика,

мы видимо говорим о разных вещах. банковский перевод действительно может идти до 3-х дней, а вот "перевод частному лицу - перевод клиенту сбербанка" идет от 10 минут до часа максимум. естественно, через онлайн сбербанк.

Ссылка на комментарий

а кидают вас, потому что вы как лохи ведетесь на сказки. и ничего вас не учит))))) как там? лох не мамонт? :sarcatics:

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а кидают вас, потому что вы как лохи ведетесь на сказки. и ничего вас не учит))))) как там? лох не мамонт? :sarcatics:

 

Ну бладж, не так все однозначно :nea: Тут вообще муть какая-то. У чела поручители известные, история положительная, куда тут еще смотреть? Цена неадекват, да. Но с такой опорой, фигли не ломануться платить? :greeting:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...