Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

seruj, сидишь и смотришь эту тему. скажи нам как докатился до такой жизни ? пипец просто как это низко!, люди обсуждают тебя не с лучшей стороны, а ты как .... подсматриваешь через замочную скважину и молчишь !

исправь всё пока ещё есть шанс !

 

Он уже страницу в ВК удалил, хотя только сегодня я заходил и она работала, не думаю что он одумается...

 

ЗЫЖ вот честно читая очередное сообщение с мошенничеством, хочется принципиально найди кидалу, разнести ему табло и потом фотографию с разнесенным в хлам лицом выложить сюда, чтобы у остальных и мысли о таком подумать не было...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он (Seruj) мне недавно предлагал XS Power d3400 за 7000 новый, на что я попросил фотографию с никнеймом. В ответ: -завтра. Сейчас читаю,благо не повелся, хотя готов уже был переводить деньги.(

Ссылка на комментарий

а самое главное - ссаные 7.5 рубасов - ну СТЫДОБАААА)))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Он (Seruj) мне недавно предлагал XS Power d3400 за 7000 новый, на что я попросил фотографию с никнеймом. В ответ: -завтра. Сейчас читаю,благо не повелся, хотя готов уже был переводить деньги.(

 

он бы тебе замутил фотку) и ты бы повёлся?)) бгаа))) чую была бы ещё 1 темка)))) :biggrin::biggrin::biggrin: ведь хочется на халявку то?))))) :rofl:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

за 10-15 баксов можно "замутить" любую фотку. тем с предложениями от фотошоперов тьма.

Ссылка на комментарий
seruj, сидишь и смотришь эту тему. скажи нам как докатился до такой жизни ? пипец просто как это низко!, люди обсуждают тебя не с лучшей стороны, а ты как .... подсматриваешь через замочную скважину и молчишь !

исправь всё пока ещё есть шанс !

 

Психолог от бога

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для тех кто ещё верит в сказки: - вариант по низкой цене уходит либо близким, либо знакомым близких, либо знакомым барыгам, либо знакомым барыгам близких, либо лицам случайно получившим информацию о продаже чего-то дешего от категории лиц выше перечисленных. И только потом наступает ваша очередь господа, и шанс что вам достанется вещь в полцены после того "сарафана" сверху ничтожно мал, но!, иногда бывает, очень иногда, когда например окружение продавца не разделяет его интересов и как следствие не ценит продаваемый им товар (это как например предложи мне сейчас какую-нибудь удочку или катушку за 10тр которая стоит 40-50 я скажи вы е.абанутые нафиг она мне нужна), вот в этом случае -да можно взять в сети, но!, стоит задуматься почему по прошествии 2-3 дней товар ещё не продан., общайтесь по возможности по телефону по покупке сомнительных вещей, смс не предает эмоции и интонации, но кому-то и это не поможет.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

polkmn, золотые слова!!!! я думаю многие так и делают, но ситуация тут другая, чел как выяснилось неоднакратно что либо продавал и были так сказать поручители( которых много людей знают на БК) вот у людей он и вызвал доверие. может конечно в жизни у него что то и случилось серъезное( в карты проиграл или что нибудь подобное, что заставило его на такое пойти) но всегда можно объяснится, сказать мол так и так позже деньги верну, и главное извинится перед пацанами( не впадло) . но он читает все это и ему насрать, поэтому я не считаю его за конкретного и порядочного человека!!!!!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
но он читает все это и ему насрать, поэтому я не считаю его за конкретного и порядочного человека!!!!!!!!

у каждого есть "точка не возврата", возможно он её уже прошел, а возможно и нет, ему видней. Всё зависит от суммы, социума и внутренних убеждений. Короче, если ему *** на себя в ближайшее время как на продавца, и насрать на реакцию при встрече, то денег не будет. Например я не собираюсь ничего в ближайшее время продавать под этим ником и я в состоянии за себя постоять и послать вас на... тем более вы там хер знает где, вместе вы один фиг не собирётесь, а соберетесь так ещё я на вас и заяву накатаю за угрозу жизни. Позже другой ник и вперёд с новой репой новая жизнь.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

ладно мы( люди которые его не знают) , но есть и близкие , такие как "поручители" они то знакомы. как он им в глаза то будет смотреть!!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

polkmn,

так большинство этих "я тебя найду и поставлю раком" заканчиваются максимум на этих же словах в интернете.

Ссылка на комментарий
я в сказки не верил никогда) и если попадается хороший варик по реально вкусной цене - мне легче попросить кого нибудь из того города глянуть, благо друзей много по России. а кто сломя голову бежит сразу оплачивать - ну я хз... а по поводу поручителей... был тут случай не так давно со мной. теперь с ними не связываюсь))) с поручителями этими))) :biggrin::biggrin:

 

по подробней,Андрюха????

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Н.кос, почисть личку) как раз по теме

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
как он им в глаза то будет смотреть!!!!!

 

Так же как и до этого, а половина ещё и похвалит за то что прокатило, не забывайте про : - скажи мне кто твой друг...

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
polkmn,

так большинство этих "я тебя найду и поставлю раком" заканчиваются максимум на этих же словах в интернете.

 

Так ото ж:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...