Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

если человек в онлайн на БК и ВК и читает сообщения, то я думаю есть возможность ответить. а так что о мне кажется что кидала!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не понимаю таких людей, если ты продавец, то будь добр отправить товар сразу после получения денег!!!! не спорю есть исключения, такие как у Н.кос( сочувствую). но и все же зная о том что люди тебя ждут надеятся на твою репутацию, можно и отписатся что да как!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Вообще странно,все свои сабы Прайд он ещё в августе распродал.Откуда ещё один взялся питавшейся от АЕ(который тоже был продан в августе) не понятно.А самое не понятное,что человек совершил три идеальные продажи а на четвёртой решил кинуть? Бред.Также он указывал что на БК есть поручители,значит его хорошо знают и легко могут отыскать.Хотя с кем чёрт в дурня не играет:smile:

Ссылка на комментарий

не откликнится, значит надо репутацию испортить, чтоб больше никого не нае..л !!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
не откликнится, значит надо репутацию испортить, чтоб больше никого не нае..л !!!!

 

Оффтоп

не испортить а ввергнуть в Тартар на веки вечные:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
не испортить а ввергнуть в Тартар на веки вечные:lol:

 

так даже лучше будет :biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
так даже лучше будет :biggrin:

 

Оффтоп

а еще в соседней теме писали что то про лом в жопу и напругу туда же:biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

.. тихо всё в ЗАГАСЕ поц!! вот я и надеялся, что человек добросовестный, были хорошие сделки и не дешёвые вещи были кстате, и тут на те ..

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а еще в соседней теме писали что то про лом в жопу и напругу туда же:biggrin::biggrin:

 

да да )))))) читал ))))))) но для этого его найти надо )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
не понимаю таких людей, если ты продавец, то будь добр отправить товар сразу после получения денег!!!! не спорю есть исключения, такие как у Н.кос( сочувствую). но и все же зная о том что люди тебя ждут надеятся на твою репутацию, можно и отписатся что да как!!!

 

сразу это как? в течении полусуток? четырех часов? часа? 15ти минут? что за бред?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
сразу это как? в течении полусуток? четырех часов? часа? 15ти минут? что за бред?

 

получил деньги, отписался о том что получил их и написал свободный день когда ты реально поедешь в ТК!!!! и причем тут бред???? давай получать деньги и отправлять товар через месяц( вот это бред)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
сразу это как? в течении полусуток? четырех часов? часа? 15ти минут? что за бред?

 

Тёзка,знаешь,по понятиям таких покупателей как должно быть? Ты должен сразу подорваться отправлять и никому невдомёк,что у тебя могут быть семейные причины,рабочие,бывает что люди работают 2 на 2 и уже есть планы на это время. Когда весной я покупал себе объектив на фотик,то продавец был в Смоленске,мне было достаточно по телефону убедиться в его адекватности,деньги я ему послал переводом Сбербанка,то есть у меня на руках имелись его паспортные данные целиком,в конечном итоге всё прошло без сучка и задоринки,отправил он как смог,не беспокоил его 4 дня. Сумма сделки была куда выше описанного случая,т.к. я понимал,что если человек смог заработать себе на фотик ценой в 250 рублей,то из-за меньшей суммы пачкаться не станет. Так что оговаривайте с продавцом все возможные варианты и всё будет нормально.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...