Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

polkmn, Согласен полностью. Халява бывает настолько редко, что можно считать, что ее и не бывает вовсе. Про цепочку знакомые-барыги-знакомые барыг очень точно подмечено. Особенно веселит когда человек хвалится что купил машину ниже средней цены по рынку, и типа в идеале. Наивные люди...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

давайте сразу обозначу, чтоб ко мне вопросов не было.

в данной теме http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=93447 я в роли поручителя не выступаю, никто меня не просил об этом и согласия на поручительство я не давал!:hi:

Но помочь постараюсь, однозначно. Пока дозвониться не удалось до него.

 

всё тишина?:hi:

Ссылка на комментарий
он бы тебе замутил фотку) и ты бы повёлся?)) бгаа))) чую была бы ещё 1 темка)))) :biggrin::biggrin::biggrin: ведь хочется на халявку то?))))) :rofl:

 

Да согласен, но цена ведь сразу затуманивает рассудок :wacko3:

Впредь надо быть еще осторожней:)

Ссылка на комментарий

сейчас на стройке трабла вылезла : делали лоджию 7 м частью комнаты, комбинированный потолок гвл с натяжными, сложные формы, с утеплением (89 т.р за работу для нашего региона деньги). клиент сёдня позвонил - дует из точечн. светильников. представить даже не могу откуда : всё делали на совесть. приехали : действительно дует! буду вскрывать натяжку и ломать уровень гвл !! делал без бумажек , гарантия на слове. попадаю почти на сорокет !! репутация... , репа на первом месте !

эх, серёжа !..нет самоуважения - нет проблем ! можно позавидовать?? ))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, немного разное. Ему пофигу на все, а ты, если забьешь и отморозишься - скорее всего без работы останешься.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
pasha1503, немного разное. Ему пофигу на все, а ты, если забьешь и отморозишься - скорее всего без работы останешься.

 

ошибаешься. авито + прем делают чудеса. 600р и работой завален. упёрся в потолок, не могу делать качественно (как я) и быстро ( как они ) !:rofl:

зарабатывать норм не получается. кто в теме, тот поймёт.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

DDMoscow,

без работы он никак не останется, если только не работает "на дядю".

Ссылка на комментарий

bigfreeze-хороший парень,давно на бассклубе,рейтинг высокий продавца-не когда не кого некидал,-кидалой я его и не называю-просто трудно парню похоже отправить мне товар и номер накладной:hi:(я реально за парня знаю что не кинет-просто мне нужно срочно так как уезжаю в командировку и получить не будет возможности)))-просто не шевелится человек с отправкой.

Изменено пользователем zigan85

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий
bigfreeze-хороший парень,давно на бассклубе,рейтинг высокий продавца-не когда не кого некидал,-кидалой я его и не называю-просто трудно парню похоже отправить мне товар и номер накладной:hi:(я реально за парня знаю что не кинет-просто мне нужно срочно так как уезжаю в командировку и получить не будет возможности)))-просто не шевелится человек с отправкой.

 

Так а в чем проблема, напиши пусть пока не шлет, получишь после командировки, всё равно без дела будет лежать , какая разница где., конечно хочется быстрее, но мало ли что у Андрея там?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Да кинул Андрюха к бабке не ходи, ему ж надо на чтото прасковею купить на этап )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Да кинул Андрюха к бабке не ходи, ему ж надо на чтото прасковею купить на этап )))))))))))))

 

:lol::lol::lol:

за прасковею родину продаст?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

за прасковею родину продаст?

 

Ну ты его видел? На нем жеш написано что как минимум двух людей в неделю кидает :lol::lol: В выходные трех :rofl2:

Ссылка на комментарий
Так а в чем проблема, напиши пусть пока не шлет, получишь после командировки, всё равно без дела будет лежать , какая разница где., конечно хочется быстрее, но мало ли что у Андрея там?

 

так проблема то как раз что он не отсылает-если щас отправит все придет вовремя,зачем продавать если нету возможности отправить:hi:

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий
так проблема то как раз что он не отсылает-если щас отправит все придет вовремя,зачем продавать если нету возможности отправить:hi:

 

проблема решена все отлично,я и не сомневался в человеке:hi:-просто есть какие-то затруднения надо отписывать покупателю,а не так чтобы покупатель постоянно писал,ждал,нервничал и т.д.:hi:

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...