Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

ну по сути так!! с покупкой авто на рынке самая большая гарантия что покупан купит машину это ЗАЛОГ, ПРЕДОПЛАТА!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

залог-залогом, все верно, но продавец согласился с возвратом денег!!! есои бы он сказал, что деньги переведенные это залог и в случаи несостыковки со стороны покупателя деньги не возвращаются, то тут покупатель в пролете!!! а так есть согласие на перевод денег обратно, так что будь добр верни!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Де юро: это задаток. задаток не возвращается

Де факто: продавашка и покупан договорились, так что денюжку надо вернуть

П.С. С Владом всегда проблемы...

Ссылка на комментарий

Дело в том что он не отправил товар вовремя, по уговору. Потом я попросил расторгнуть сделку по обоюдному согласию.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Ромео эт тот самый чепушня, который не первый раз обосрался, а люди до сих пор с ним имеют дела

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
.итак Watson он же Влад Хоробров

 

Ватсон-http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=17999 покупал у него усь,внес предоплату 7го до платил 9го,отправил без проблем 10 декабря,только это Лазарев Сергей Николаевич....

3e7abba9cb2e.png

63ae5214b9b7.png

26c4f663e171.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Дело в том что он не отправил товар вовремя, по уговору. Потом я попросил расторгнуть сделку по обоюдному согласию.

 

по поводу вовремя это косяк, но и сутации разные бывают. а вот с деньгами раз согласился и дал слово что вернет, то пусть возвращает

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Тоже мнение такого что если бы изначально договорились что это задаток, и что в случае чего он остается у продавца в качестве гарантии так как , тоже существует понятие упущенная выгода , что продавец за все это ожидание мог бы продать его. Но суть в том что продавец сам тянул кота за хвост. В данной ситуации вернуть деньги нужно вот и все . Я не люблю таких людей завтра после завтра , почему нельзя конкретно все решать сказал сделал !! Мне приходиться гонять в другой город что бы отправить транспортной компанией км 80 туда 80 обратно . Потому что в моем нет ТК =) И нормально все всегда!!

Потому что верно написано выше рейтинг даже большой не всегда показатель , дело в человеке пи****** бол он или нет .

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

хз как там все нормально. сначало он скары скидывал, в идеале. по итогу ремонтные в кашу. потом еще с кем то рамсил, щас эта история. если человек гавно - бесполезно с ним разговаривать

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да и два рубля - не те бабки, из за которых стоит встревать с такие ситуации.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
.итак Watson он же Влад Хоробров

Тогда кто- Лазарев Сергей Николаевич? Который усь мне продал?. Чёт я запутался совсем...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
QUOTE=SOFT_Student;1407451].итак Watson он же Влад Хоробров

Тогда кто- Лазарев Сергей Николаевич? Который усь мне продал?. Чёт я запутался совсем...

 

ну может друг/брат/сват, которого попросили отправить. так то он влад и косяки за ним не первый раз

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Тогда кто- Лазарев Сергей Николаевич? Который усь мне продал?. Чёт я запутался совсем...

 

мне теперь тоже непонятно кто такой Лазарев Сергей.. номера карт тоже разные!! мне скидывал вот этот номер 639002469001515287

 

есть подозрение что человек двуликий, где Лазарев Сергей положительный персонаж, а Влад Хоробров пиз**бол!:mad1:

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...