Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так ошешние что задрата яркость в небо.

настройки на 0 стоят, просто так телефон сфоткал.

Ссылка на комментарий
Dinamik73

Королев Андрей Владимирович

дата получения посылки 29.04.14г.

г.Ульяновск

Alpine IWA-W502R http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=81609

некорректная работа дисплея, об этом продавец умолчал.

сумма 11тыс.руб.

Ситуация следующая, купил у Dinamik73 Alpine IWA-W502R,в день получения послыки, подключил дома для проверки, выяснилось что некорректно работает дисплей,т.е. видно цифры и текст на черном фоне в тот момент когда там ничего не должно быть(см. фото). Написал о проблеме продацу, он сразу мне позвонил и сказал что у него все работало и это я неправильно подключил и сломал. В подтверждение свои слов, он высылает мне видео

на нем видно что дефект присутствовал, но Dinamik73 отрицает этот факт и отказывается оформить возврат либо оплачивать ремонт.

вот скриншоты с его видеозаписи

4ea2ada0350ct.jpg

3da65520e453t.jpg

9557c2f0d765t.jpg

d17a3d7ead32t.jpg

99baada026e4t.jpg

7fc5d6b072f1t.jpg

вот как это выглядит с близкого расстояния

e1a75a6bb9d3t.jpg

044bc6170066t.jpg

 

цитирую последнюю часть нашей переписки вконтакте

"Там нет косяка, это твой косяк, мне спецы подтвердили. Можешь где хочешь писать, мне все равно, только ты его патом вообще никому не продашь, ну и врятли у тебя будут тоже что-то покупать зная что ты все скупаешь подешевеке и хер пойми как ремонтируешь и втюхиваещь как нормальное. Разбирайся со своим подключением, и не докучай мне больше"

 

Друг. магнитоллы ты собираешь по интернету подешевке. ломаные или еще какие. какими то путями востанавливаешь и продаешь как нормальное. тут не исключение. магнитофон был изначально с дефектом. поэтому он и был слит за 3 копейки. ты его купил. В данном случае наши потребности сошлись. я слил. ты купил для перепродажи. На дисплее у меня никаких косяков нет и быть не может. Все снято с рабочей машины и в рабочем состоянии. Че ты там увидел на видосе я не вижу. Однако спасибо за рекламу моего ролика )))).

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Друг. магнитоллы ты собираешь по интернету подешевке. ломаные или еще какие. какими то путями востанавливаешь и продаешь как нормальное. тут не исключение. магнитофон был изначально с дефектом. поэтому он и был слит за 3 копейки. ты его купил. В данном случае наши потребности сошлись. я слил. ты купил для перепродажи. На дисплее у меня никаких косяков нет и быть не может. Все снято с рабочей машины и в рабочем состоянии. Че ты там увидел на видосе я не вижу. Однако спасибо за рекламу моего ролика )))).

в 99% я покупаю рабочую технику,если всетаки приходится ремонтировать её,тоя потом при продаже пишу что техника после ремонта.

при его продаже ты сказал что не работает ТОЛЬКО привод, про дефект с дисплеем не было ни слова, если бы ты об этом сказал, то я бы и за 3 копейки не купил его у тебя.

Ссылка на комментарий

А что плохого в том, что человек скупает вещи и перепродает их дальше? почемуто тем небыло , мол програмер кинул кого или лажу втюхал.и что за спецы у продавца такие?последователи Ванги ?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

х.з. за пару дней до продажи слушал эту голову у Динамика никаких косяков с дисплеем не заметил

DD

Ссылка на комментарий

Gordan87, а может просто и не обращал на него внимание ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Gordan87, а может просто и не обращал на него внимание ?

 

ну судя по фото не заметить очень сложно

DD

Ссылка на комментарий

Карандашов Иван Викторович

17 10 021952 МО УФМС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ КОВРОВЕ 10.04.14

тел. 8-910-180-22-30

 

Кинул на усилитель Kicx 1.1000 за 8к, подробности тут:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=84061

Ссылка на комментарий

Я же писал в сообщения!! был отправлен на заезд, и как приехал сразу же отписался! я признаю поступил некрасиво! просто не было ни какой возможности написать или как то сказать хотя бы предупредить, а если кто заходил под моим ником то может дети,

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
Продавец Ник OLEGANBOY26, Олег Уваров вк(oleganboy), город Санкт-Петербург, бала покупка 2 аккумуляторов технологии AGM Alarm force 65 а.ч, данный человек прислал аккумуляторы я их получил после чего проверил заряд обоих батарей

 

и?)

Олега знаю, покупал у него, так же знаю людей, которые брали у него акумы - все в порядке

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ник нейм OLEGANBOY26, Олег Уваров ссылка в вк(vk.com/oleganboy), 12.05.14, Санкт-Питербург, покупка двух аккумуляторов AGM alarm force 65а.ч, один из аккумуляторов оказался негодным для эксплуатации. Как только получил аккумуляторы сразу замерил напряжение на обоих было 13.02.после чего через день уехал в командировку в результате меня не было месяц, потом были установлены аккумуляторы один с напряжением 12.8 второй 12.7. после недолгих поездок начал замечать что agm садиться ещё быстрее чем Кислота...ну да ладно перед майскими праздниками поставил на стоянку автомобиль в гараж, прихлжу в гараж 11.05.14 проверяю заряд,а там 11.7.Быстренько снимаем аккумуляторы и ставим на зарядку...один аккумулятор даже заряжаться не хочет,с 11.7 сразу скакануло напряжение до 12.8 я подумал, ну значит аккумулятор заряжен,подключаю к нему 4 Вт лампочку от габарит 0 эмоций лампочка не загорается, а напряжение на аккумуляторе садиться до 0.06В. Сегодня 12.05.14 связался с продавцом, и он мне заявляет что это мой косяк что я не проверил вилкой, да и он при отправке не проверял вилкой, деньги данный человек возвращать отказывается, высылать другой аккумулятор тоже, я ему предлагал переслать его же аккумулятор ему что бы он сам во всём удивился,и он мне заявляет что высылал он мне его новый, а я ему буду отправлять б.у. Цена вопроса 9 тыс.рублей.

Ссылка на комментарий

нуууу может кз в банке? пришел новый агм, напругу ты проверил - все было ровно. потом уехал, поставил, поездил) и в итоге продавец виноват?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
нуууу может кз в банке? пришел новый агм, напругу ты проверил - все было ровно. потом уехал, поставил, поездил) и в итоге продавец виноват?

 

а кто виновен, если акум заведомо не рабочий?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...