Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

Видимо пора и мне к сожалению отписаться в этой теме. Ситуация такая, попросил меня Денис59регион (http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=30321) сделать ему наклейки. Договорились об оплате, но я сам стормозил и отправил не дождавшись оплаты. Просто получал посылку на почте и не хотелось еще раз стоять в очереди, сразу отправил. Впервые отправил товар без предоплаты и был кинут. После того как я отписался что наклейки отправлены, этот человек не отвечает ни на почту ни на личные сообщения, хотя ежедневно заходит на форум. Прошло уже 10 дней.

 

Текст переписки (некоторых сообщений не хватает):

Оффтоп

Почтой России отправил?) спасибо огромное! есЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ ТО Я ЗАВТРА СМОГУ ЗАКИНУТЬ ТЕБЕ НА КАРТУ

 

 

Thu, 17 Apr 2014 19:10:18 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

Отправил сегодня наклейки. Вообще всегда отправляю после предоплаты, но сегодня исключение. Номер для отслеживания 3098577380630 5. Надеюсь на скорую оплату))

 

 

Thu, 17 Apr 2014 12:59:04 +0400 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

Это точно у нас такая же херня, пока прождешь а там обед а после и конец раб дня)) хорошо я буду ждать! Спасибо огромное!!!

 

 

Thu, 17 Apr 2014 12:34:22 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

Постараюсь сегодня или завтра. Я с утра пришел на почту и ушел. Забита людьми. Со своими платежами достали!

 

 

Thu, 17 Apr 2014 12:19:58 +0400 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

Когда сможешь отправить? Вот адрес Пермский край, город Оса, улица Спорта 51, кв.5 индекс 618120, Котельников Денис Владимирович

 

 

Thu, 17 Apr 2014 11:26:03 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

Смотри что получилось: http://f-page.ru/fp/fc2eece7524f46bcb77c7fa99ea9c133

 

Soun quality сделал маленькую, потому что размер картинки был маленький. Были бы видны неровности.

Драйв 2 получилась 29х18 и все равно кажется крупной)))

Нескучный SQ - длиной около 12-13 см.

 

Заранее извиняюсь за чуть грязноватую монтажную пленку (которая удаляется после наклеивания), с подложкой не было, купил без подложки, отматывали в грязном складе, получилась пыльная. Но на качестве наклейки никак не скажется.

 

По цене, с одной стороны ручная работа драйв2, с другой драть бы не хотелось, поэтому думаю за драйв 120р (в следующий раз такую же закажешь - будет 100:))), Нескучная за 50, ну и пусть самая маленькая за 30. Итого 200, ну и конверт, плюс доставка еще рублей 50. Итого 250. Можно на карточку сбербанка кинуть ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ . Либо на КИВИ кошелек 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ

 

 

Thu, 17 Apr 2014 09:40:27 +0400 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

Сделай пожалуйста по одной,Спасибо за помощь!!!

 

 

Thu, 17 Apr 2014 08:57:54 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

А что с наклейками SQ (те 2 варианта что я присылал) делать или нет из белой пленки, если да, то по сколько?

 

 

Thu, 17 Apr 2014 08:27:09 +0400 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

 

Аааа)) тогда отлично)

 

Thu, 17 Apr 2014 08:01:57 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

Красное это только фон. То есть это будет прозрачное, а сами надписи будут белые.

 

 

Четверг, 17 апреля 2014, 6:13 +04:00 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

>

>

>

> Wed, 16 Apr 2014 20:31:35 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

> >Вот как получилась наклейка. Вырезать?

> >

> >

> >Wed, 16 Apr 2014 13:20:20 +0400 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

> >>Наклейка Спецназ- 10*10см,(за место Пересвет, Спецназ),

> >>наклейка SounD SQ-20*15см

> >>Наклейка Драйв2-35*15см, За место Денчик написать KotelNikovЫ,а регион поменять на 59рег и город на Оса

> >>Первая-цветная наклейка, а вторая и третья белым почерком

> >>

> >>--

> >>Денис Котельников

> во)) супер)) только можно не красный цвет а можно черный?))а так супер!))

 

--

Олег Алейник

 

 

 

Вот данные: Пермский край, город Оса, улица Спорта 51, кв.5 индекс 618120, Котельников Денис Владимирович

 

P.S Никогда не думал что есть такие такие люди, готовые за 250руб испортить себе репутацию!

 

 

 

250р нынче не такие большие деньги,зато будет уроком,никогда не отправлял без полной предоплаты,все больше убеждаюсь что не зря

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока будет существовать интернет торговля, будут кидки и кинутые, от этого никуда не денешся.

Ссылка на комментарий
Oleg, Олег :facepalm: ну епрст, ты то как так ???

 

Да дурак признаю. Много факторов. 1 - очень небольшая цена, 2 - середина месяца и очереди на почте, второй раз не хотел стоять, 3 - человек постоянно был на связи для обсуждения. Первый раз рискнул, положившись на порядочность, а вышло боком:sad:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Да дурак признаю. Много факторов. 1 - очень небольшая цена, 2 - середина месяца и очереди на почте, второй раз не хотел стоять, 3 - человек постоянно был на связи для обсуждения. Первый раз рискнул, положившись на порядочность, а вышло боком:sad:

 

Теперь я знаю, кто делает наклейки:biggrin:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
ну может еще одумается кидок. просто кинуть на 250р это смешно и очень тупо(

 

я тоже так думаю и надеюсь... по инфе не скажешь, что он потенциальный кидала... В друзьях у него нормальный чел, частый посетитель БК http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=17270, может он на него повлияет...

Ссылка на комментарий

Я понимаю человек может заболеть, уехать, но сразу после отправки перестал отвечать на сообщения , хотя регулярно смотрел профиль, на форуме бывает ежедневно. Почему-то до отправки отвечал и днем и ночью.

 

Да даже если и оплатит, дело не в деньгах, а в свинском отношении. Таким вежливым выглядел в переписке.

 

Обидно даже то, что одну наклейку переделывал по индивидуальному заказу, прежде чем сделать, а денег взял по-минимуму, даже не учитывая что просидел час за компьютером еще.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я понимаю человек может заболеть, уехать, но сразу после отправки перестал отвечать на сообщения , хотя регулярно смотрел профиль, на форуме бывает ежедневно. Почему-то до отправки отвечал и днем и ночью.

 

Да даже если и оплатит, дело не в деньгах, а в свинском отношении. Таким вежливым выглядел в переписке.

 

Обидно даже то, что одну наклейку переделывал по индивидуальному заказу, прежде чем сделать, а денег взял по-минимуму, даже не учитывая что просидел час за компьютером еще.

 

Мда. сказочный клоун этот чувачёк)))) С наклейками SQ и акустикой ланзар)):lol:

Ссылка на комментарий
А почему до сих пор его репа девственно чиста?

 

Ну пока выясняют..может одумается..может приболел)))

Ссылка на комментарий

Dinamik73

Королев Андрей Владимирович

дата получения посылки 29.04.14г.

г.Ульяновск

Alpine IWA-W502R http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=81609

некорректная работа дисплея, об этом продавец умолчал.

сумма 11тыс.руб.

Ситуация следующая, купил у Dinamik73 Alpine IWA-W502R,в день получения послыки, подключил дома для проверки, выяснилось что некорректно работает дисплей,т.е. видно цифры и текст на черном фоне в тот момент когда там ничего не должно быть(см. фото). Написал о проблеме продацу, он сразу мне позвонил и сказал что у него все работало и это я неправильно подключил и сломал. В подтверждение свои слов, он высылает мне видео

на нем видно что дефект присутствовал, но Dinamik73 отрицает этот факт и отказывается оформить возврат либо оплачивать ремонт.

вот скриншоты с его видеозаписи

4ea2ada0350ct.jpg

3da65520e453t.jpg

9557c2f0d765t.jpg

d17a3d7ead32t.jpg

99baada026e4t.jpg

7fc5d6b072f1t.jpg

вот как это выглядит с близкого расстояния

e1a75a6bb9d3t.jpg

044bc6170066t.jpg

 

цитирую последнюю часть нашей переписки вконтакте

"Там нет косяка, это твой косяк, мне спецы подтвердили. Можешь где хочешь писать, мне все равно, только ты его патом вообще никому не продашь, ну и врятли у тебя будут тоже что-то покупать зная что ты все скупаешь подешевеке и хер пойми как ремонтируешь и втюхиваещь как нормальное. Разбирайся со своим подключением, и не докучай мне больше"

Ссылка на комментарий

"Там нет косяка, это твой косяк, мне спецы подтвердили. Можешь где хочешь писать, мне все равно, только ты его патом вообще никому не продашь, ну и врятли у тебя будут тоже что-то покупать зная что ты все скупаешь подешевеке и хер пойми как ремонтируешь и втюхиваещь как нормальное. Разбирайся со своим подключением, и не докучай мне больше"

 

А что там можно подключить не так, чтобы на дисплее такой косяк появился?:scratch_one-s_head: Что-то я не понимаю

Ссылка на комментарий
Оффтоп
вот поэтому я покупаю либо новое, либо у хорошо знакомых людей

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Что-то я не понимаю

ничё ты не понимаешь в колбасных обрезках(отмазках) :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...