Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

г.Барнаул,Ильин Антон,продал ему пару револьтов 12",часть денег перевел сразу,часть денег жду больше года.постоянно какие-то отмазки и прочее.человек-мудазвон!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пидрилкин. а в чем проблема предьявить? особенно, если в 1 городе живете

Смысл этого поста был в том, чтоб обезопасить других участников форума, от этого человека.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что этот тип прописан в Южноуральске, а Челябинске его жена с ребенком покрывает мол нету его дома и т.д. Беспокоить её нет смысла, так как она волей не волей но его жена, ну и плюс к тому могут предьявить за преследование.

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, я на сайте не так давно,но заметил,что не один кидок наказан не был,я имею в виду нормальное наказание,а не минус в репу и три страницы трёпа разжевывания какой он мудак.

Вот это чудо с Челябинска так и будет продолжать кидать,пока в его голову кулаком не вобьют что так делать нельзя.Я вообще не понимаю как можно ушатавши чужую вешь тупо отморозиться...

Ссылка на комментарий

Предлагаю также создать единую базу злоумышленников, где будет список данных людей!

P/S Тем про кидалово много, но единой базы пока нет.

P/S №2 Надеюсь на лояльность администрации.

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Так же предлагаю принять данных людей во внимание и навсегда отстранить от участия в соревнованиях и других культурно массовых мероприятиях!

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Так у этого типа из Челябинска написано, что открыл свою студию, номер телефона написан, неужели поймать не можете, это вы не хотите просто.

Ссылка на комментарий
Так у этого типа из Челябинска написано, что открыл свою студию, номер телефона написан, неужели поймать не можете, это вы не хотите просто.

 

Студия это громко сказано) летом снимал гараж, телефон есть, да, но он либо выключен либо не отвечает, мы с ним все лично знакомы и общались раньше, знаем где живет. Антоха выше писал в чем сложность.

Ссылка на комментарий

темка то такая есть,только что то её мало кто наполняет.... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2503

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Пожалуй и я отпишусь . В сентябре 2013 познакомился с Алексеем Агуловым ) он представился мне официальным дилером Урала и сказал что сможет привезти Уралы по более низкой цене ( на инстал).

Я заказал у него 8 урало ас 12д3 оплатил и он пропал (сумма 15р ) потом еще долго общался с парнями с Челябы и понял что искать бесполезно раз они его не могут найти

Ссылка на комментарий

кроилово ведет к попадалову! старая, добрая истина, и скольких людей погубила...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
темка то такая есть,только что то её мало кто наполняет.... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2503

 

потому что она закрыта:mad1:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, исправил и соединил в одну:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

парни а если челябинскому челу предложить купить у него за наличные и приехать толпой покупать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...