Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Decaf Music 1-38 (Full Collection)


Ground

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Искренне извиняюсь за неработоспособность торрента, отныне всё будет работать как надо! Дело в том что папка Decaf с жесткого диска была случайно удалена братом, отсюда всё встало, но я заново всё скачал и залил торрент на яндекс диск, с него торрент файл не пропадёт в отличии от левых файлообменников. Приятного прослушивания!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вродь музычка дядюшки мида?

 

Это больше чем музыка Стива, так как это самые полные сборники медленного кача. Отфильтруйте то что вам нравится из этой кучи и можете назвать это сборником Андрея 46.

 

я извиняюсь,но что это? Decaf Music

 

Decaf Music - (музыка без кофеина) это десятки сборников музыки в которых участвуют преимущественно известные западные рэп и хип-хоп исполнители, как черной так и белой рас, особенностью этого музыкального материала является искусственно заниженная скорость воспроизведения и внесение изменений в низкочастотный спектр сигнала (увеличение уровня баса, изменение глубины, частоты). Благодаря различной "настройке треков" каждый слушатель найдёт из арсенала свои треки, которые играют максимально громко именно на его системе и полностью раскрывают потенциал НЧ звена.

Ссылка на комментарий

maxpain, Андрей 46, мужики, я сейчас на работе, сегодня в середине дня попрошу чтобы комп включили, и вечером раздавать буду, самое главное чтобы хотябы пара человек скачала, а там уже дело пойдёт, главное не уходить с раздачи.

Ссылка на комментарий

Ребзя, сижу два дня на раздаче но никто не тянет мьюзик, если вы захотите скачать и сидов будет нуль, пишем мне в ЛС, и в ближайшее возможное время я выйду на раздачу!

Ссылка на комментарий

https://vk.com/basabaza

закидал все сборники в контакт, больше месяца ушло на это:wacko1: осталось совсем чуток

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
дайте скорости

 

на раздаче несколько человек, может эта просьба к провайдеру?:biggrin:

Ссылка на комментарий

не скорее к трекеру и потом кто мешает этим двум человекам ограничить скорость отдачи?Благо я почти скачал осталось 4 % ,буду на раздаче по мере возможности

Ссылка на комментарий

Спасибо автору! Скачал еще в феврале, раздаю (10МБ/с) уже отдано уже 106 гб., но последнее время раздача остановилась, может торрент перезалили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...