Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Ford F350 - Самый громкий проект 2015 года


Рекомендуемые сообщения

Цитата:

T̶e̶a̶m̶ ̶A̶l̶p̶h̶a̶r̶d̶ ̶R̶u̶s̶s̶i̶a̶:̶ ̶F̶o̶r̶d̶ ̶F̶-̶3̶5̶0̶ ̶-̶ ̶С̶а̶м̶ы̶й̶ ̶г̶р̶о̶м̶к̶и̶й̶ ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶ ̶2̶0̶1̶5̶ ̶г̶о̶д̶а̶

Цитата:

Barkas! На компонентах AUDIO SYSTEM! Самый громкий повседнев 2015г!

O3FV5CQDsRY.jpg
ну и к чему ты это выложил,чтобы ща терки пошли?!
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата:

T̶e̶a̶m̶ ̶A̶l̶p̶h̶a̶r̶d̶ ̶R̶u̶s̶s̶i̶a̶:̶ ̶F̶o̶r̶d̶ ̶F̶-̶3̶5̶0̶ ̶-̶ ̶С̶а̶м̶ы̶й̶ ̶г̶р̶о̶м̶к̶и̶й̶ ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶ ̶2̶0̶1̶5̶ ̶г̶о̶д̶а̶

Цитата:

Barkas! На компонентах AUDIO SYSTEM! Самый громкий повседнев 2015г!ну и к чему ты это выложил,чтобы ща терки пошли?!

 

Он стимулирует, название должно оправдывать себя.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

А когда я говорил что рез "какашка", все кричали мне мол попробуй скоммутировать столько сабов , а *ули толку? Ну скоммутировал Денис, реза как не было, так и нет!

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Резы по осени считают ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Резы по осени считают ....

 

Оффтоп

Ставлю сотку на баркас:biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

А этот "повседнев" с динамиками снаружи сам до соревнований добирается, или на автовозе?

Ссылка на комментарий
Цитата:

T̶e̶a̶m̶ ̶A̶l̶p̶h̶a̶r̶d̶ ̶R̶u̶s̶s̶i̶a̶:̶ ̶F̶o̶r̶d̶ ̶F̶-̶3̶5̶0̶ ̶-̶ ̶С̶а̶м̶ы̶й̶ ̶г̶р̶о̶м̶к̶и̶й̶ ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶ ̶2̶0̶1̶5̶ ̶г̶о̶д̶а̶

Цитата:

Barkas! На компонентах AUDIO SYSTEM! Самый громкий повседнев 2015г!ну и к чему ты это выложил,чтобы ща терки пошли?!

 

К тому, что название темы начинает напоминать, название темы с самой громкой белой 13-хой в России... :biggrin::biggrin::biggrin:

 

ЗЫЖ для всех, кто как-то относиться так или иначе к бренду альфард, ни грамма не пытался вас обидеть и задеть, просто это мое ИМХО... ну а сделаете окончание постройки проекта эффектным и необычным, то только рады будем за отечественный СПЛ, в принципе в этом наверное никто и не сомневается, большинство то не в курсе какие у вас планы...

Ссылка на комментарий

Ну что вы в самом деле, у людей времени поспать нет, вы наседаете...

Уверен-все будет на уровне!

Ссылка на комментарий
А этот "повседнев" с динамиками снаружи сам до соревнований добирается, или на автовозе?

 

положа руку на сердце, мало какую систему на бассклубе можно назвать повседневом

с точки зрения нормального человека

да и вообще !!!

машина с лобовухой толще стандартной не пройдет ни в одном автозвуковом формате ни в один класс кроме экстрима

так что понятие повседнева тут весьма условное

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
положа руку на сердце, мало какую систему на бассклубе можно назвать повседневом

с точки зрения нормального человека

да и вообще !!!

машина с лобовухой толще стандартной не пройдет ни в одном автозвуковом формате ни в один класс кроме экстрима

так что понятие повседнева тут весьма условное

 

По мне так на повседневе ездят каждый день и более двух мест в салоне, 1 сидухой и без багажника это уже другая песня.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
К тому, что название темы начинает напоминать, название темы с самой громкой белой 13-хой в России... :biggrin::biggrin::biggrin:

 

ЗЫЖ для всех, кто как-то относиться так или иначе к бренду альфард, ни грамма не пытался вас обидеть и задеть, просто это мое ИМХО... ну а сделаете окончание постройки проекта эффектным и необычным, то только рады будем за отечественный СПЛ, в принципе в этом наверное никто и не сомневается, большинство то не в курсе какие у вас планы...

 

ты конечно нашел кого сравнить...я того все...:facepalm::hang1:

Ссылка на комментарий

не надо кипешивать раньше времени...рез мол мал...вы чего парни?

думаю когда будет все готово,рез будет в верхних строчках на терм про.

сравнение с лаудами это конечно...:facepalm:

Ссылка на комментарий
ты конечно нашел кого сравнить...я того все...:facepalm::hang1:

 

Если внимательно читали, я высказал свое личное мнение и никому его не навязываю...

 

Не связанно ли случаем такое затяжное строительство Форда с переделкой Буса?

Ссылка на комментарий
положа руку на сердце, мало какую систему на бассклубе можно назвать повседневом

с точки зрения нормального человека

да и вообще !!!

машина с лобовухой толще стандартной не пройдет ни в одном автозвуковом формате ни в один класс кроме экстрима

так что понятие повседнева тут весьма условное

Ну так-то повседнев должен сам добираться до соревнований, иначе повседневом его трудно назвать. Надеюсь, по городу хоть передвигаться может?

Ссылка на комментарий

Тут надо выбирать, либо тебе рез, либо по городу передвигаться. По большому счету путанница в терминологии, кому-то в эпоху противостояния синус-повседнев захотелось свои "броневики" называть повседневом, вот так и пошло. Но если объективно и взвешенно подойти к этому вопросу, по факту имеем два типа броневиков-демокаров, первые давят на одной частоте, вторые в более широком диапазоне.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...