Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Ford F350 - Самый громкий проект 2015 года


Рекомендуемые сообщения

Накинулись то на форда, **** в темах про финал закончился и вы решили развеяться в соседних ветках?))

 

По теме - инстал очень глобальный, в машине изменено практически все, и результат не заставит себя долго ждать)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

Еще вот какая интересная фраза прозвучала в теме:

А с каких пор демокар долежен кому-то что то цифрами подтверждать?

Ничего или никого не напоминает? :sarcastic:

**** в темах про финал закончился и вы решили развеяться в соседних ветках?))

Срачь еще не начинался даже, это, так сказать, преамбула. Амбула начнется числа после ... 27 :yes:

Ссылка на комментарий
имхо... что бы что то требовать от STRADIVARI в этой теме... ты должен быть минимум, уровня вице чемпиона России в каком ни буть классе какого ни буть формата... это мое личное мнение... Денис, руководитель проэктов Ф350 и зеленого броневика (который уже показал самый высокий результат России и Европы, с солидным отрывом)... далеко не мальчик в автозвуке... он самый сильный SPL-щик России... поэтому что либо от него требовать имеют немногие люди... и уж тем более тут на форуме пытаться потянуть его за слова... ребят одумайтесь... и имейте уважение к STRADIVARI ... они "тащят" резы... до которых вам никогда в жизни не добраться...

 

Правильно ты сказал. "Эспиэльщик"...

Но авто повседневное

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

салавдин,

Что более забавно - эти же самые люди, которые троллили и поливали тринаху какашками, встали на защиту этого форда :sarcastic:

Надо же было собрать огромную толпу фанатов (которым, по большему счету, пофиг на то, что там внутри, какой рез и т.д., главное их подкармливать фразами "лучший, самый громкий" и т.п.) вокруг этой машины, отсюда и последовало название темы. В названии и тем более описании темы баркаса никто и слова не написал, что это будет самый громкий проект и т.д. Просто пилили, приехали на соревы (насколько помню - в сиб) и тихо себе уехали с ниху*вым резом. Без громких, неоправданных заявлений.

 

Если следовать твоей логике то самый громкий проект европы это Ford Transit by Team Stradivari Original о нем никто не кричал и даже темы тут не было до замера, он приехал и стрельнул громче всех и никого нет рядом в пределах 10Дб в России так что можно этот спор с такой логикой раз и навсегда закончить.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Это как тринаха лоудов самая громкая в мире, Да самая громкая, из тринах и из Ростова и из белых 201. г.в .. . Так можно съехать хоть с чего.)))

п.с. не защищаю и не оправдываю никого. Но и хотелось бы увидеть цифры на нем больше чем у Оборина средний рез.

 

Вам с вашей логикой тоже в тему транзита средней рез за минуту там + 10 дб легко и при этом с одного уся. В дБ Драге они так то в одном классе.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Правильно ты сказал. "Эспиэльщик"...

Но авто повседневное

 

 

Касим тоже сплщик.... но у него 2 машины с очень отличным резом... один синус...второй музыка...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

И тут я понял, что "самый громкий проект" почти оправдал себя, потому что как минимум из за него все здесь срутся, вот в чем его громкость) хотя доя таких людей как Ден, следовало идти по пути "результата" а громкость в плане сплетней, это удел слабых людей

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Да что вы все спорите по данному автомобилю?

Если смотреть на все существующие проекты России, то этот автомобиль скорее всего действительно самый громкий.

Кто не верит, может подойти и послушать его фронт:biggrin:

Не думаю что по громкости фронта машина сольет хоть кому то...........

А фронт-есть повседнев, так что все четко.

Ссылка на комментарий

Я буду искренне рад если форд 27го сентября оправдает название темы и будет самым громким среди повседневов. (Слово повседнев в наше время означает не гуделся и с фронтом)

Ссылка на комментарий
Я буду искренне рад если форд 27го сентября оправдает название темы и будет самым громким среди повседневов. (Слово повседнев в наше время означает не гуделся и с фронтом)

 

Вы мои вопросы приципиально игнорите с целью продолжать ****? где написано что из повседневов? и в чем самый громкий тоже где то есть уточнения?

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
и в чем самый громкий тоже где то есть уточнения?

Вот вот вот, и я про то же :wink: и среди кого.

 

Не надо тут писать так как не смог бы лично в лицо мне сказать.

:sarcastic:

По себе людей не судят :praising:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Да что вы все спорите по данному автомобилю?

Если смотреть на все существующие проекты России, то этот автомобиль скорее всего действительно самый громкий.

Кто не верит, может подойти и послушать его фронт:biggrin:

Не думаю что по громкости фронта машина сольет хоть кому то...........

А фронт-есть повседнев, так что все четко.

Громче Колиной Ниссан Серены?

 

Ну, на самом деле, я вот тоже согласен с людьми, которые троллят. Дело не в троллинге рук Дена и Ко, никто не сомневается, что больше, чем они, в СНГшный автозвук никто не привнес столько, сколько они. Дело в названии самой темы. Сашу все тоже пид***сили за высказывания о Тринахе. Так же и тут. Да - это самый громкий Форд Ф350 в России. Но назвать его самым громким проектом 2015 года, ну никак язык не поворачивается. Я думаю они сами не ожидали, что резы будут далеко не такими, как они ожидали. Если на финале переплюнет Оборина, то да - название темы вполне будет соответствовать реальности. А пока - Оборин самый громкий проект 2015, факты остаются фактами. Из-за занятости с другими проектами и работами, эта машина может стать самым громким проектом 2016 года, если доделается в ней все, что задумано.

 

P.S. О понятии громкость: в одной теме меня закидали помидорами о том, что я описал громкость - как субъективное понятие каждого человека. Тогда мне все написали, что тут все такие профессионалы, что для них громкость ничем иным, кроме как цифрами на табло не измеряется. Так вот раз цифры должны говорить, так пусть так и будет.

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий
эта машина может стать самым громким проектом 2016 года, если доделается в ней все, что задумано.

 

Ну ведь другие тоже не стоят на месте. Смотря на динамику роста и количества высоких результатов из года в год, в 2016 будут уже другие планки :peel:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Двойные стандарты. Когда Александр назвал тринаху самой громкой и стабильной системой ( она еще никогда такой не была), его троллили те кто тут заступается за форд (который до сих пор ни разу не был самым громким).

Создали себе авторитетов, и прогибаетесь под них.

Ссылка на комментарий
Я буду искренне рад если форд 27го сентября оправдает название темы и будет самым громким среди повседневов. (Слово повседнев в наше время означает не гуделся и с фронтом)

 

а ты подойди к команде Страдивари, и к Дену в частности, и скажи ему в лицо, мол "отвечай за ба зар на форуме!! куле кричите что форд самая громкая, если она не самая громкая!!".

а с дивана слюни по клавиатуре размазывать каждый может. а достичь того, что достигли они - единицы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...