Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2015 (категория Звуковое давление)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Создайте себе тему по обсуждению седанов. А то чувствую опять весь год будет "поедешь-не поедешь на этап Х"...

 

Оффтоп

тебе как то мешает обсуждение класса любитель седан??? вроде по теме обсуждение идет, никого не задевает кроме тебя!! или у тебя какая то не любовь к этому классу???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Создайте себе тему по обсуждению седанов. А то чувствую опять весь год будет "поедешь-не поедешь на этап Х"...

 

этот класс в прошлом сезоне был самым многочисленным!! и вопросов в прошлом году у участников было много; и общаемся мы очень хорошо между собой не как конкуренты а как соклубники, друзья!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

В том году участвовал в любителе седан с 2-12, сейчас хочу взять 2-15.

ограничение, но в класс не прохожу потому что ограничения по сабам.

8-6.5" - =1280кв.см.

6-8" - =1260кв.см.

4-10" - =1360кв.см.

2-12" - =1000кв.см.

1-15" - =700кв.см.

1-18" - =1100кв.см.

Почему нельзя 2-15 сюда добавить? есть много машин с 2мя-15

Да площадь будет очень большая, по сравнению с 1ой 15, но и работать с 2 15 проблематично

Ссылка на комментарий
В том году участвовал в любителе седан с 2-12, сейчас хочу взять 2-15.

ограничение, но в класс не прохожу потому что ограничения по сабам.

8-6.5" - =1280кв.см.

6-8" - =1260кв.см.

4-10" - =1360кв.см.

2-12" - =1000кв.см.

1-15" - =700кв.см.

1-18" - =1100кв.см.

Почему нельзя 2-15 сюда добавить? есть много машин с 2мя-15

Да площадь будет очень большая, по сравнению с 1ой 15, но и работать с 2 15 проблематично

 

Самая тема тут с 4мя десятками рубится :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Класс SPL шоу любитель

• К использованию допускаются только 3 стандартных аккумулятора общей емкостью до 300 А/ч включительно и напряжением 12 вольт. Один из аккумуляторов должен быть установлен в штатном месте автомобиля.

А может быть в штатном месте но увеличенной ёмкости? ( с завода стоит 55 а.ч.,а у меня стоит 68 а.ч.) но стоит в заводском месте :)

Ссылка на комментарий
Класс SPL шоу любитель

• К использованию допускаются только 3 стандартных аккумулятора общей емкостью до 300 А/ч включительно и напряжением 12 вольт. Один из аккумуляторов должен быть установлен в штатном месте автомобиля.

А может быть в штатном месте но увеличенной ёмкости? ( с завода стоит 55 а.ч.,а у меня стоит 68 а.ч.) но стоит в заводском месте :)

 

про емкость подкапотного ничего нет, значит можно.

Ссылка на комментарий
Самая тема тут с 4мя десятками рубится :wink:

 

уместить и раскрыть бы их в седане:biggrin::biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
На крышу багажника усь?))) выше остекления будет)

 

да вот знаю что не прокатит((((( просто есть усь в планах, а он зараза метр длиной(((((((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Класс SPL шоу любитель

• К использованию допускаются только 3 стандартных аккумулятора общей емкостью до 300 А/ч включительно и напряжением 12 вольт. Один из аккумуляторов должен быть установлен в штатном месте автомобиля.

А может быть в штатном месте но увеличенной ёмкости? ( с завода стоит 55 а.ч.,а у меня стоит 68 а.ч.) но стоит в заводском месте :)

 

Не превышать общую ёмкость, и в штатном месте. Вот и всё

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Вроде в том году, появлялся класс СПЛ шоу седан, но так и не вышел на начало соревнований (если правильно помню)

Вот щас бы к СПЛ шоу новичок добавить СПЛ шоу новичок седан

Не?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
3.7. Класс SPL Шоу – ПРОФЕССИОНАЛ

 

• Количество усилителей – 4 без ограничения по мощности.

 

Имеется в виду общее количество усилителей в системе или же все таки сабового звена? :hi:

Ссылка на комментарий
Имеется в виду общее количество усилителей в системе или же все таки сабового звена? :hi:

 

сабовые уси конечно.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Имеется в виду общее количество усилителей в системе или же все таки сабового звена? :hi:

 

Сабовое звено

Ссылка на комментарий
Процедура замера звукового давления делится на 2 этапа, первый этап - квалификационные замеры, допускаются все участники в очередной последовательности по классам, начиная с самого младшего. К 2 этапу замеров допускаются участники показавшие первые 4 результата в каждом классе соответственно. К зачету идет лучший результат замеров. Участник вправе отказаться от второго этапа, если результат первого этапа его полностью устраивает и нет смысла в проведении второго.

если на первом замере "защита или неполадки" и участников больше 4, то едешь домой???

Теряем зрелищность однозначно!!! Плюс ко всему не прописанные в правилах двусмысленые оговорки

Судьи обязаны проявлять лояльность к участникам, Однозначно, что в случае "защиты или проблемы с железом", будет разрешен второй замер.:hi:
Кому, за что, по каким причинам конкретно. Ну не понимаю я такого...

7) Квалификация и финал - это конечно здорово, но одна попытка в квалификации без оговорки на техническую неисправность с возможностью устранения приведет ко множеству проблем... Оно того точно не стоит.

 

Вот я про что и говорю.

 

А ещё я понял что "мини" убрали потому что нет рекламмы фирме, спонсору итд. Так как, что то пердит там около 140.. а кому это нужно? За это в магазинах сабы не покупают. Надо чтоб орало и шатало. А в "мини" даже усилок не нужен. И соответственном спонсорам этот класс УБЫТОЧЕН и не перспективен!

Моё ИМХО

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...