Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2015 (категория Звуковое давление)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

спл шоу новичек - с такими требованиями так класс назвать очень странно. усь аж до 5кв, это весело....

 

Это точно...и добавить нечего!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И фронт, лучше бы сделали по классам, разбили хотя бы на 3 класса.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
любитель седан- разрешенно один усилитель.- ждем выпуска усей КВАЗАР

 

очень плохо что только один разрешили((((( в прошлом году мост можно было. интересно; чтоб добится хороших результатов нужен один монстр, а стоят такие монстры сейчас ой как много((((((( видимо и я пролетаю с сезоном 2015(((((((( любитель седан не потяну(((((( пойду в новичек, хоть там разрешили 5 киловат:) :) :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Так вроде во всех форматах пишут.Наверно имеется ввиду что не нано технологии:biggrin:

 

а я понимаю СТАНДАРТ это тот аккумулятор который спокойно может встать на штатное( без переделок) место под капотом, соник 120 мой ну никак туда не влезит((((( до соревнований осталось чуть больше 2 месяцев, тут пилить еще не стали из за того что правила долго не появлялись, так они еще изменились очень сильно((((((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Вадим Валерьевич, может правила пересмотрите???! а то очень много вопросов у спортсменов, много недовольных((( и просьба объяснить что означает СТАНДАРТНЫЕ аккумуляторы???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
очень плохо что только один разрешили((((( в прошлом году мост можно было. интересно; чтоб добится хороших результатов нужен один монстр, а стоят такие монстры сейчас ой как много((((((( видимо и я пролетаю с сезоном 2015(((((((( любитель седан не потяну(((((( пойду в новичек, хоть там разрешили 5 киловат:) :) :) :) :)

 

а у нас AQ20 в запасе есть на этот случай

Ссылка на комментарий
а у нас AQ20 в запасе есть на этот случай

 

везунчики:good: я то хотел с моста урал 1.500 давить да вот беда не разрешенно:lol::flag_of_truce:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Недовольных всегда много. Я думаю всё таки с плоскими можно будет.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Недовольных всегда много. Я думаю всё таки с плоскими можно будет.

 

я тоже надеюсь что разрешат!! ))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю одновременно в спл-шоу любитель и спл-шоу фронт нельзя выступать на одной машине?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
спл шоу новичек - с такими требованиями так класс назвать очень странно. усь аж до 5кв, это весело....

Прочитай правила 2014 года класс новичек! Прошу прошение недочет написанный рание, да площадь увеличилась так как практика показывает что новички уже давно не новички и выступают на железе долеко не соответствуещиму классу новечек, а как минимум профиссионал! Поэтому добавилось 4 вуфера и рекомендуемый фронт, а также треки с диска амт! В остальном все тоже самое, просто теперь это будет шоу!

Изменено пользователем Blood Skull

SPL 2016

Ссылка на комментарий
Я так понимаю одновременно в спл-шоу любитель и спл-шоу фронт нельзя выступать на одной машине?

 

Можно отключаешь сабовое звено и е........ш!

SPL 2016

Ссылка на комментарий

Организатор

а в каком тогда классе 2вуфера ?????

если в Класс SPL SHOW - новичок 4вуфера ????? как так то???что за класс новичок такой???:shok:

иногда пилим

Ссылка на комментарий
Вадим Валерьевич, может правила пересмотрите???! а то очень много вопросов у спортсменов, много недовольных((( и просьба объяснить что означает СТАНДАРТНЫЕ аккумуляторы???

 

Любой! Стандартный акуммулятор 12 вольт!!!!!!!!

Хоть саниньшайн зафигарь в штатное место!

SPL 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...