Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2015 (категория Звуковое давление)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Судьи обязаны проявлять лояльность к участникам, Однозначно, что в случае "защиты или проблемы с железом", будет разрешен второй замер.:hi:

 

все вопросов нет,большое спасибо

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Вот реально не понимаю критику по седанам.

1*18 саб + 1 плита + 2 акб - что может быть демократичнее?

Мосты, мосты, ну сами же писали что с 2-мя одисеями и 2 тарампса Т20 можно воткнуть....

Ну приедит кто-нибудь с мостом киксов, а я приеду с мостом AQ20, или B2mk2... и что? это равные условия? А так ограничение - одна плита. Стоит одна плита б/у 60-70т.р, как пара 3500 или 4500 усей, даже дешевле. В чем же экономия моста? Если толко у друга второй усь просить на замер...

Ссылка на комментарий
Вот реально не понимаю критику по седанам.

1*18 саб + 1 плита + 2 акб - что может быть демократичнее?

Мосты, мосты, ну сами же писали что с 2-мя одисеями и 2 тарампса Т20 можно воткнуть....

Ну приедит кто-нибудь с мостом киксов, а я приеду с мостом AQ20, или B2mk2... и что? это равные условия? А так ограничение - одна плита. Стоит одна плита б/у 60-70т.р, как пара 3500 или 4500 усей, даже дешевле. В чем же экономия моста? Если толко у друга второй усь просить на замер...

Вайн идет из за того что многие начали готовиться по правилам прошлого года

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

А куда деваться новичку у которого например мошка и кикс 1.350? Я что то не увидел класса для начинающих? P.s. Спрашиваю не про себя :biggrin:, просто интересуюсь

Ссылка на комментарий
Вот реально не понимаю критику по седанам.

1*18 саб + 1 плита + 2 акб - что может быть демократичнее?

Мосты, мосты, ну сами же писали что с 2-мя одисеями и 2 тарампса Т20 можно воткнуть....

Ну приедит кто-нибудь с мостом киксов, а я приеду с мостом AQ20, или B2mk2... и что? это равные условия? А так ограничение - одна плита. Стоит одна плита б/у 60-70т.р, как пара 3500 или 4500 усей, даже дешевле. В чем же экономия моста? Если толко у друга второй усь просить на замер...

а что мост тех же самых мостов AQ20 думаешь раскроются на 200амперах???? я думаю эффнктивнее будет использовать один аку20 с ограниченным питанием. с мостом все равно проше, да и если один усь на спинку закрепить то его можно будет сложить, а плита то и не поместится((((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Вайн идет из за того что многие начали готовиться по правилам прошлого года

 

Ромка, да вот именно готовится и не начали!!! ))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
А куда деваться новичку у которого например мошка и кикс 1.350? Я что то не увидел класса для начинающих? P.s. Спрашиваю не про себя :biggrin:, просто интересуюсь

 

Да ни куда. Тут уже 1.5-3кВт за уси не считают :rofl2, коих в народе множество, а ты с киксом собрался.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Окей. я согласен с любитель седан!!! один усь и только!!!! а если усь для фронта закреплен на спинке то мкладывать можно???? и не будет этот усь считаться вторым???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Окей. я согласен с любитель седан!!! один усь и только!!!! а если усь для фронта закреплен на спинке то мкладывать можно???? и не будет этот усь считаться вторым???

Отцепаешь питание и все ок) либо показываешь что саб он не качает

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Надо все же понимать что это соревнования а не дворовая сходочка, это все равно что я имею москвич 21 и буду ныть что для меня нет класса в какой нибудь WRC

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Отцепаешь питание и все ок) либо показываешь что саб он не качает

 

ну я думаю судья разбираются в усилках и поймут что допустим GZ 4350 на фронт а AQ20 на саб. вопрос то в другом, можно ли будет складывать спинку если там усь для фронта???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
ну я думаю судья разбираются в усилках и поймут что допустим GZ 4350 на фронт а AQ20 на саб. вопрос то в другом, можно ли будет складывать спинку если там усь для фронта???

Он переходит в разряд оборудования не относящегося к звуковой системе с которой ты учавствуешь, следовательно никакие правила его не касаются и это все равно, что прицепить навигатор, например, на спинку

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...