Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очереной Кидала г.Златоуст! Получатель г.Миас


Рекомендуемые сообщения

7886950_m.jpg

Вот что он мне прислал залил клеем и думал прокатит ! Кому интересно можете посмотреть на моей стронице там еще есть фото этого динамика . Теперь будет проверять что отпровляет . И заменил еще за мой счет !

Изменено пользователем Егор174
Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Егор174, все конечно за..сь, но ты поясни одно, почему ты бракованный саб обратно не отсылаешь???? и что за детский сад развел с подарика????

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Не хочу переходить ни на чью сторону, но вроде как замена делается за счет продавца? или нет?

Ссылка на комментарий
Егор174, все конечно за..сь, но ты поясни одно, почему ты бракованный саб обратно не отсылаешь???? и что за детский сад развел с подарика????

 

Я отправил !

Ссылка на комментарий
Не хочу переходить ни на чью сторону, но вроде как замена делается за счет продавца? или нет?

 

В смысле за счет продавца??? Саб продавец выслал новый! А этот *** предыдущий не высылает

Ссылка на комментарий
В смысле за счет продавца??? Саб продавец выслал новый! А этот *** предыдущий не высылает

 

как я понял покупатель два раза оплатил доставку. первый раз косячный саб а во второй раз уже новый. Или не так?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Я отправил !

 

молодец!!! а почему не отправлял?? почему мозги еб.л??? и что за деьский сад был?на это ты не ответил!! если ты аддекватный человек, и отвечаешь за свои слова и поступки, то ты ОБЯЗАН не побоюсь этого слова ОБЯЗАН извинится за свое поведение перед продавцом!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
как я понял покупатель два раза оплатил доставку. первый раз косячный саб а во второй раз уже новый. Или не так?

 

Именно так ! И получать ездил в другой город.

Ссылка на комментарий
молодец!!! а почему не отправлял?? почему мозги еб.л??? и что за деьский сад был?на это ты не ответил!! если ты аддекватный человек, и отвечаешь за свои слова и поступки, то ты ОБЯЗАН не побоюсь этого слова ОБЯЗАН извинится за свое поведение перед продавцом!!!!

 

Потому что нужно проверять то что людям отпровляешь !

Ссылка на комментарий

Летом поеду на уральские горы, в Зюраткуль отдыхать! Буду мимо Златоуста проезжать, могу по пути ему бубен поправить. И хотелку одбить людей обманывать!!!

Есть пара знакомых из Златоуста и Миасса. Учились в Челябе вместе и сослуживцы имеются.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Именно так ! И получать ездил в другой город.

 

а что молчал в переписке. доставка взамен бракованного всегда идет за счет продавца. ну и презент или не большая компенсация до кучи.

Бракованный товар обязательно должен быть выслан продавцу, по его требованию и полностью за счет продавца.

Так все работают.

Тебе не надо было всякую лишнею лабуду писать в переписки, а отписаться что готов отправить саб продавцу, но только сразу после оплаты компенсации за вторую доставку и потраченное время.

А так продавец тебя не так понял, да и тут народ какашками обкидал до конца не разобравшись.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Потому что нужно проверять то что людям отпровляешь !

 

тебе чел пояснил почему такая фигня получилась!! а ты мля детсад тут развел!!! не тебе человека судить, бывают ошибки! так что запомни на будующее не надо как маленький ребенок себя вести в 27 лет, увилил ошибку, сообшил и чел ее исправит. без всяких соплей

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
тебе чел пояснил почему такая фигня получилась!! а ты мля детсад тут развел!!! не тебе человека судить, бывают ошибки! так что запомни на будующее не надо как маленький ребенок себя вести в 27 лет, увилил ошибку, сообшил и чел ее исправит. без всяких соплей

 

+1

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

OTE=СС;1437687]а что молчал в переписке. доставка взамен бракованного всегда идет за счет продавца. ну и презент или не большая компенсация до кучи.

Бракованный товар обязательно должен быть выслан продавцу, по его требованию и полностью за счет продавца.

Так все работают.

Тебе не надо было всякую лишнею лабуду писать в переписки, а отписаться что готов отправить саб продавцу, но только сразу после оплаты компенсации за вторую доставку и потраченное время.

А так продавец тебя не так понял, да и тут народ какашками обкидал до конца не разобравшись.

 

Когда я получил новый я ему позвонил из ТК он сказал что позвонит мне и скажет адрес его поставщиков в Москве что бы я туда сразу отправил и пропал !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...