Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown audio SA-18 интересно мнение профи


Вова361

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем интересно мнение профессионалов о бошке Sundown audio SA-18 для повседнева

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
Добрый вечер всем интересно мнение профессионалов о бошке Sundown audio SA-18 для повседнева

 

не профессионал,но это восемнаха,как и все са с 2.5 дюймовой катушкой,с чуть увеличенным диаметром магнитов,размером как на иксе в1.можно ожидать чуть больше механического хода чем у других са серии.в принципе все.не слушал.если интересны низы то лучше к иксам присмотреться,если же в том числе и верха,то са 18,а так бы я цт страто 18 взял

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

да че вы все прицепились к этой 2.5 катушке? там зазор громадный, на соревах рекорды ставили. Был владельцем Обсидиана 18, и сделал вывод что если восемнаха, то только с бодрым мотором. А так только место занимать. Какую музыку на повседневе слушать будем?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

всем спасибо за отзывы, музыку в принципе придется все подряд слушать, так как жена бывает свое включает)))), на соревнованиях не собираюсь учавствовать , так чтобы было приятно послушать на повседневе, понимаю что та же z-ка была бы намного лучше , но мне ее уже слишком много , надеюсь эта sa-18 будет отыгрывать лучше чем взять тот alpine 12d4 или swr 1542 (альпы в ч/в) или ошибаюсь

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий

Есть уже владельцы сего дина? Хотелось бы послушать отзывы, а лучше видяхи!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий

зачем сандаун, когда есть СТ и у него 3"

 

uhCf0ldNuc8.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
всем спасибо за отзывы, музыку в принципе придется все подряд слушать, так как жена бывает свое включает)))), на соревнованиях не собираюсь учавствовать , так чтобы было приятно послушать на повседневе, понимаю что та же z-ка была бы намного лучше , но мне ее уже слишком много , надеюсь эта sa-18 будет отыгрывать лучше чем взять тот alpine 12d4 или swr 1542 (альпы в ч/в) или ошибаюсь

Доберись до Пятигорска, там есть магазин AutoStudio. Помогут с выбором саба

P.S: Не думал,что даже в марьинской есть любители АЗ. Я сам с Новопавловска:biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
зачем сандаун, когда есть СТ и у него 3"

 

После каждого такого сообщения в мире плачет один Гриша:sorry:

Ссылка на комментарий
Добрый вечер всем интересно мнение профессионалов о бошке Sundown audio SA-18 для повседнева

 

Требует много питания, зазор конский, нужно лить 1.5-2 номинала, взял бы что-нибудь другое.Имхо.

Ссылка на комментарий

Ну я бы не сказал, что тут много мощи летит на две восемнахи.

 

2.7 кила в 1 ом, при рмс саба 600 вт:biggrin:вот тебе и 2 рмс

Ссылка на комментарий

Я думаю там в самом позитивном раскладе летит по кило на брата! Что такое кило для sa серии:blum1:

Да и подвигу нужно расшевелить не слабую.

ЗЫ давно на форуме не был, изучил СТ sounds. Очень интересненько я вам хочу сказать.:scratch_one-s_head:

86 регион.

Ссылка на комментарий

147дб с SA-18 в недошумленной Гранте с двух SAE-1000 мостом 1ом

 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...