Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пермский обманщик Саня Zee


Рекомендуемые сообщения

аммм Юра это бесполезно организаторам предявлять, формат Ромы Жданова, а вот этот не знаю как назвать человеко подобный с ним кореш, а щас подумай смысл предявлять

 

Так хоть два кореша, но пи3дить их низя, палево ещё то. на сколько помню, на соревах там у него хорошая группа поддержки была.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так хоть два кореша, но пи3дить их низя, палево ещё то. на сколько помню, на соревах там у него хорошая группа поддержки была.

 

вся команда теам пермь))) а там она не маленькая и по моему с каждым годом машин все больше и больше))))

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Есть за что пиздить , нормальные пацаны не впрягутся , а сами ему еще по шапке настучат.

Ссылка на комментарий
https://m.userapi.com/wall-9012583_11154#reply11352 пусть его побольше народу узнает

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Yurij, :biggrin:

7915582_m.jpg

 

так то ты сам вату катаешь который месяц, напомнить тебе? а других х#есосить мы горазды, когда в глазу бревнище с вагон поезда))) ну это так, лирика)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
напомнить тебе?

ну давай попробуй!:biggrin:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
ну давай попробуй!

 

да а чего пробовать?) ты и сам про свою вату знаешь лучше меня))) что на этот раз?) кровь девственниц не та? или может звезды не сошлись? полнолуние?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
что на этот раз?)

На этот раз, то по сути я никому ничего не обязан, тот кто купил Может придти и забрать то что он купил!Хоть сейчас, и туфту гнать тут не надо, я никого не на*бывал а на оборот сам вложил не малые деньги, так "в подарок" Не нравится? Досвидос!Сделай лучше и быстрее,вложись !по ту сторону монитора все умные,

А сам я тоже много чего ждал, и до сих пор жду, при этом пургу всякую не несу!

Создавай тему на крайний случай, общество расценит кто прав кто виноват, Только каким это боком тебя касается,я понять не могу!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
На этот раз, то по сути я никому ничего не обязан, тот кто купил Может придти и забрать то что он купил!Хоть сейчас, и туфту гнать тут не надо, я никого не на*бывал а на оборот сам вложил не малые деньги, так "в подарок" Не нравится? Досвидос!Сделай лучше и быстрее,вложись !по ту сторону монитора все умные,

А сам я тоже много чего ждал, и до сих пор жду, при этом пургу всякую не несу!

Создавай тему на крайний случай, общество расценит кто прав кто виноват, Только каким это боком тебя касается,я понять не могу!

 

то есть твои обещания, это так, чотам - слова, не более, так?) бгггг)))) зато как рьяно ты тут хуесосишь пустослова))) абассаца)))))))

 

и ты считаешь, что я несу пургу? да ты #бучий пустослов, не более того. твои слова - шлак. а уж уговоры с тобой, которые ты не помнишь через пару дней - это полнейший цирк))))

 

кстати да - чего же ты так ждал и ждешь и не несешь пургу, как я?)))

 

тему? да смысл? легче приехать тебе #бучку вскрыть, общество потом расценит)) а меня это прямым боком касается, потому что каждый раз дергают меня, а ты каждый раз, кстати, который там? 5-6? лепишь горбатого - то у меня месячные, то еще чего. если не можешь/не получается/проблемы - почему просто не сказать так и так. нет или там проблема такая. а то в темах мы геройствуем, а сами ничем не хуже героев темы.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, fen0men_77rus, идите в Оффтоп

сральню:biggrin: на правах рекламы:lol:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...