Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль са-12 играет или тока давит?:)


Gunman

Сандаль играет или давит?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Сандаль играет или давит?

    • тока давит
    • тока играет
      0
    • и играет и давит
    • не играет и не давит :D


Рекомендуемые сообщения

ты пробовал данную 18-ку во Фри? Что бы говорить что это всё гумно!

У всех разные задачи :sarcastic:

Мне нужен только суббасс (за бас, будут отвечать другие компоненты) и с упором на то, что бы слушать и получать удовольствие, а не давить и жмуриться....

По поводу контроля... сейчас усь на 1400 Вт при 12 В... у саба ход диффа пипирошный (относительно того, что он может)

p.s. навер надо будет замериться... :mocking:

я не говорил,что это полное гумно !

я сказал,что ставить во ФРИ хороший дорогой динамик - это кощунство !

 

В отличие от тебя, я знаю не так уж и мало, и как ты верно заметил, не два дня занимаюсь сабостроением))) Или то, что 60 процентов форумчан ставят дины в опейнэйр или ЧВ оформление, тоже лоховская херня?))) Ониж не расчитанны под это, ага?)))

Никаких подьёбок кстати, мне просто стало интересно, чем ты мотивируешь своё мнение...коструктива кстати так и не прочитал))

Наши зарубежные друзья в таких случаях, как у GD давно и успешно применяют фриэйрные инсталы в седанах с маленьким обьёмом,и на выходе получают весьма глубокий, тональный и мелодичный бас)

Это как раз в тех случаях, когда важны не цифры по ТЛ, а музыкальные возможности басового звена!

Не все слушают повседневно негров на уровнях в 150 дб)))

 

 

в отличие от меня - ты с утра до ночи этим занимаешься,ещё и зарабатываешь этим бабло,а я занимаюсь этим по вечерам,после основной работы...разница есть ?

и по поводу того кто сколько знает - я себя за гуру автозвука не считаю, впрочем так же как и тебя...

а про ЧВ и рупора я и слова не говорил,это в большей степени соревновательные оформления,а не повседневные !

а фри - это ни рыба ни мясо....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ДА реализовать качественно фри нелегко, но реально, вот под пару 18" самое оно объём выходит, так почему нет?

Мне проще, я задние сиденья в след году повыдёргиваю и в салон )))

Кстати что за усилок такой АБ да 1400в да в 4Ома??? Помоему вы сударь заблуждаетесь мягко говоря!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
ДА реализовать качественно фри нелегко, но реально, вот под пару 18" самое оно объём выходит, так почему нет?

Мне проще, я задние сиденья в след году повыдёргиваю и в салон )))

Кстати что за усилок такой АБ да 1400в да в 4Ома??? Помоему вы сударь заблуждаетесь мягко говоря!

 

наверно опечатка, 140 ват

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

нееееее, скорее повёлся на развод маркетологов и надписи на коробках кетайских брэндов ))))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Как все хотят что бы у другого было всё хряново...:lol:

Ага... китай.... Кикс)) на 140 Вт (написано красными буквами на коробке) :rofl2:

И заблуждаюсь я конечно во всём.... а как может быть иначе у человека с сорока сообщениями на форуме?! :biggrin:

:good:

 

PS на днях придёт другой папайчик.... у него гдето в инструкции мелким шрифтом 1600 указано.... там опять поржом! :boredom:

Ссылка на комментарий
ну а сколько надо на повсиднев двум са12???????

 

моего усилка Фагосу хватало, но после саз3500 дела у него пошли лучше:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да у меня и от 4х канальника неплохо играли, но всё в жизни относительно

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Не стоит обижаться. Я не над тобой шутил. Тут просто на форуме тема была про киксы. О их якобы сверхвозможностях. ну те кто читал поняли о чем я.

Ссылка на комментарий
Не стоит обижаться. .....

Это кому? Мне?! :biggrin:

Дык я только на жену обижаюсь, когда она мне вечером заявляет что очень устала и хочет спать!:lol:

Ссылка на комментарий
Это кому? Мне?! :biggrin:

Дык я только на жену обижаюсь, когда она мне вечером заявляет что очень устала и хочет спать!:lol:

Ну фара тебе чё!:sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...