Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Сейчас опять очередные споры начнутся...сандали vs****** .. каждому своё.. но даже просто чисто из финансовых соображений я б сандаль взял... за 15тыр ,что стоит этот кикер 2*10, можно 2 са15 взять... вот тогда точно ::hair:: будет.. только конечно не с этим усилом.... под пару надо чтонить помощней!

Оффтоп

как обычно улибнули отзывы на магнитолле про кикер : слушал я такой и 2х10 тоже, если чесно думал что машина развалится, давление такое, что после 2 песни хочется быть глухим только бы не испытывать такое давление на ушах! у знакомого музыки тыс на 150-200, и 2х10 стоит этой серии, говорит затр...ся с ним, потом фазик закрыл и стало отлично. моща конечно, девать некуда, аж тошнить начинает. в хетч наверно не стоит такой брать, а вот для седана думаю подойдет, а то нихрена не слышно в них ниче...:lol::lol::lol:
Изменено пользователем Den990
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что за альп???

 

9965

 

55й

 

:nea:

9855? что-то не похож

 

:good:

 

Сейчас опять очередные споры начнутся...сандали vs****** .. каждому своё.. но даже просто чисто из финансовых соображений я б сандаль взял... за 15тыр ,что стоит этот кикер 2*10, можно 2 са15 взять... вот тогда точно ::hair:: будет.. только конечно не с этим усилом.... под пару надо чтонить помощней!

Оффтоп

как обычно улибнули отзывы на магнитолле про кикер : слушал я такой и 2х10 тоже, если чесно думал что машина развалится, давление такое, что после 2 песни хочется быть глухим только бы не испытывать такое давление на ушах! у знакомого музыки тыс на 150-200, и 2х10 стоит этой серии, говорит затр...ся с ним, потом фазик закрыл и стало отлично. моща конечно, девать некуда, аж тошнить начинает. в хетч наверно не стоит такой брать, а вот для седана думаю подойдет, а то нихрена не слышно в них ниче...:lol::lol::lol:

 

:pardon:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
team Sundown Dagestan представляет:sarcastic:

Грише и Игорю спасибо за все! (они знают за что:biggrin:)

собсна:hi:

61c386b4dfcf.jpg

7f4e23ad068e.jpg

3d8897055c0a.jpg

161827bea7db.jpg

ec1a1a29b60d.jpg

169704ed1aeb.jpg

e338b5ec9a6f.jpg

b959f18182ae.jpg

 

Витя у тебя кот тожелюбит автозвук)то он у тебя в коробе для саба сидел то теперь на сандалике:good:

Ссылка на комментарий
Витя у тебя кот тожелюбит автозвук)то он у тебя в коробе для саба сидел то теперь на сандалике:good:

 

кота походу сперли:cray:мать утром на улицу его отправила,так он и не пришел до сих пор:cray::cray::cray:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
кота походу сперли:cray:мать утром на улицу его отправила,так он и не пришел до сих пор:cray::cray::cray:

 

сглазили кота твоего(

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
кота походу сперли:cray:мать утром на улицу его отправила,так он и не пришел до сих пор:cray::cray::cray:

 

Наверное отправился на поиски большего сандаля)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Наверное отправился на поиски большего сандаля)))

 

он еще маленький котенок,несколько месяцев....полюбому с..ки кто то стырил:mad1:еще наивный,ко всем всегда лез...у нас такие люди че не так лежит сразу тырят

 

P.S. это уже 3 или 4 котенок которого пиз..т за последние полтора года

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
он еще маленький котенок,несколько месяцев....полюбому с..ки кто то стырил:mad1:еще наивный,ко всем всегда лез...у нас такие люди че не так лежит сразу тырят

 

P.S. это уже 3 или 4 котенок которого пиз..т за последние полтора года

 

удоды..... а вообще примета такая есть - кошек и собак фотографировать - и с животинками что то да нехорошее случается. котенка искренне жаль... будем надеяться - вернется домой

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
удоды..... а вообще примета такая есть - кошек и собак фотографировать - и с животинками что то да нехорошее случается. котенка искренне жаль... будем надеяться - вернется домой

 

я тож на это надеюсь:cray:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да она повыше,а те 4 подлиньше

не думайте - это все не мне:biggrin:2 шт отвезу парням с сандалями:wink:они себе поклеят

 

А мне вот сыкотно что-то наклейку клеять. Пионеры веть не дремлють!

Ссылка на комментарий
А мне вот сыкотно что-то наклейку клеять. Пионеры веть не дремлють!

 

у нас таких пионеров 5 сек вычисляют,благо начальник уг.розыска наш знакомый:wink:да и тонер с гаражом помогут

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у нас таких пионеров 5 сек вычисляют,благо начальник уг.розыска наш знакомый:wink:да и тонер с гаражом помогут

 

Тоже всё это имеется! Однако, один юх сыкотно!

Ссылка на комментарий

УРААААААААААА!!!!!!!!КОТЭ ПРИШОЛ!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
УРААААААААААА!!!!!!!!КОТЭ ПРИШОЛ!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Фууух... Ну поздравляю:dance2:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

166241892.jpg

Пока так. Более подробно об инстале можно посмотреть на магнитоле:

http://magnitola.org/nashi-installyacii/54992-moya-verka-ili-ooochen-medlennyi-instal-52.html

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...