Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

терь наконецтаки спустя недели и морозы я тоже с басом)

спасибо Грише и моему дилеру)))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Вот и я парочку сандалей седне получил, Грише и Игорю огромное спасибо что заморочились и помогли:hi:

По динамикам-выглядют класс, качество сборки понравилось....правдо вот клеем торанит-жесть, сижу аж улыбаюсь:sarcastic:

По автотрейдингу, а низнаю что они делали с посылкой-КОРОБКИ МОКРЫЕ НАСКВОЗЬ, и протыкаються пальцем...жесть...:mad1:Ладно,динамики в пакете...правдо одна наклейка сандаль тим утонула и вся разлетелась...:sorry:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

мне сандалисты аш 8мм кусочек подводящего подорили, вклиили его в компаунд:biggrin:Отодрал пинцетом:smile:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

появился у меня вопрос. даже не знаю где его задать. суть в том что не получается выставить сабсоник. усь каденц 7500д. номинал 1,6 по заявке. саб зетка 18". как правильно выставить/настраивать сабсоник чтобы не было превышение хода? интересна сама методика. настройка порта 33 герца. чистым 140 литров. порт экспо. понимаю что надо выставить на 30 герц. ставил приблиз.на 30, а он всё равно болтается сильно, как бы не было превышение хода. проверял синусом.

з.ы. прибор есть. может с помощью него как-нибудь.....

Ссылка на комментарий
появился у меня вопрос. даже не знаю где его задать. суть в том что не получается выставить сабсоник. усь каденц 7500д. номинал 1,6 по заявке. саб зетка 18". как правильно выставить/настраивать сабсоник чтобы не было превышение хода? интересна сама методика. настройка порта 33 герца. чистым 140 литров. порт экспо. понимаю что надо выставить на 30 герц. ставил приблиз.на 30, а он всё равно болтается сильно, как бы не было превышение хода. проверял синусом.

з.ы. прибор есть. может с помощью него как-нибудь.....

 

датчик в порт пихал?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да. 33 герца

 

ну поставь датчик в порт,вкл 30гц и начинай крутить сабсоник сверху вниз...когда попрет спад датчик покажет:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

понял. попробую. а то и за ход очково и не хочется срезать высоко, потеряв отдачу на частоте настройки порта

Ссылка на комментарий
понял. попробую. а то и за ход очково и не хочется срезать высоко, потеряв отдачу на частоте настройки порта

 

мы на глаз настраивали свои са12...ход тоже конский был,но ничего:biggrin:все живы

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну поставь датчик в порт,вкл 30гц и начинай крутить сабсоник сверху вниз...когда попрет спад датчик покажет:wink:

 

а начем мерять на розовом шуме?

Ссылка на комментарий
а начем мерять на розовом шуме?

 

:sorry:ну извините,не знаю...если Вы грамотнее меня в этом вопросе так подскажите человеку...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ребятки)) седня приехала партия сандалей са12 2 штуки и са15 да штуки....

Она са15ка встала в з.я 64 литра....от веласа 1108 в 2ом....в ощпем объема малавата....будим пихать синтепон...

Вторая са15д4 пойдет в чепырко от драга 1201....

Вопрос)) могет есть у кого чертежык для 15ки в чепырко с нииииизенькой настройкай?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...