Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

... очень сильно отвлекусь

Русских пока петух не клюнет....

Я получал российское гражданство 5 лет,и если бы не год Казахстана в России не известно сколько был бы гастриком...Куярил по 12 часов рабочим( Налоги ...какие налоги)...Зато гражданство получали "автоматом" те кто персики продавал,какой после этого патриотизм...Город в котором живу 50 % на контрабанде.Работать ни кто не хочет,только продавать.

Для людей в этой стране не кто ни чего делать не хочет...а потом потерпите,надо...с этого и отношение людей к власти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, мужики, форумчане.

Объясните кто владеет военной наукой.. Неужели в век информации, какие то задрипанные базы имеют такой большой вес? Давным давно есть ракеты и другие системы удаленного поражения которыми за пол земли можно стрельнуть, или нет? Я так утрированно говорю но прошу просто и понятно объяснить. Или Крым ближе скажем например чем Латвия и Литва где уже есть базы НАТО? Что конкретно плохого делало НАТО России? В чем конкретная угроза их баз? Они что мобилизированные и всегда пушки направлены на Россию? Не верится что то..

 

Я лично отдыхал в Крыму, общался с людьми. Но никто не говорил о том что как было бы хорошо к России присоединиться а уж тем более готов был умереть за это. Люди которые хотели жить в Украине, не ненавидеть Россию а просто жить в своей стране, их же основная масса. Взять восточную Украину. Понятно что много рускоязычных, но представьте например что Татарстан (это просто пример ничего личного) вдруг начал возмущаться что русский надо учить и в школах только на русском учат. Я думаю на "патриоты" быстро бы врагов нашли. На Востоке Украины основной процент недовольных это не шибко продвинутое население. Недовольные жизнью, ленивые люди которые либо думают что их пригреют и можно будет подняться либо ждущие своего счастья извне.

 

Далее. Почему такой наш патриотичный народ когда речь идет о ненависти о разжигании войны и тд.. почему нет единства когда в доме черти че происходит. Почему поощряется бандитская власть, бандитские стремления, образ жизни и тд? Почему хамов уважают везде и всюду а умных людей стараются загнобить перекричать уничтожить? Почему никто не вспоминает журналистов убитых во время Чеченской войны, почему награждают и прославляют людей которые убивали и издевались над РУССКИМИ солдатами??

 

вот не могу я понять

Ссылка на комментарий

Оффтоп

меркантильный маминькин сынок. Тряпка в простонародии...

я вообще поражаюсь таким людям, у которых лишь одна ценность в жизни - БАБЛО...а как же "не хлебом единым сыт человек" ???

 

Black Air, паренек, за отзыв в репе конечно спасибо, но ты видимо по себе судишь...

Макароны я впринципе не уважаю:hi: Я ж Сибиряк:wink: В моей "деревне" большинство населения живет натуральным хозяйством. Овощи, мяско - это все свое, со своих приусадебных участков/дач и всегда в наличии.:wink: Так что лично меня вообще не колышит кто там и что потерял. Я не потерял ничего:biggrin:

А ты то наверняка это все с прилавков магазов в дом тащишь:wink: Несвежее, импортное. :bad: и платишь теперь втридорога:biggrin:

Так что кого еще жалеть из нас двоих надо:wink: Но мне тебя не жаль... Чем больше таких как ты, тем хуже и хуже живет моя страна.

А про татуху на очке в виде триколора - себе наколи :wink: Может хоть маленько научишься любить свою родину, своих близких, друзей, свою мать, отца бабку и деда, которые наверняка отдавали свою жизнь и здоровье на войне... Чтобы вот только ты жил на этой Земле, мразь такая.... А ты на мой взгляд, этого не достоин...

 

Мудила родителей не трогай! Царство им небесное. Мразь и дебил тут только ты раз такие выражения себе позволяешь высказывать

Ссылка на комментарий
А там глядишь и крымчанам перепадет...

 

А вот крымчанам, чтобы перепало, будет надежнее съездить туда отдохнуть ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А вот крымчанам, чтобы перепало, будет надежнее съездить туда отдохнуть ))

 

А кто в этом году на дб драг ездил, как там с ценами? Просто когда я там был цены были космос в 05-06-10год. Гребли со всего что можно только:(

Оффтоп

Правила 1.1 и особенно 1.3 работают? Или опять же как и в рф на избранных правила не действуют?
Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Ребят, мужики, форумчане.

Объясните кто владеет военной наукой.. Неужели в век информации, какие то задрипанные базы имеют такой большой вес? Давным давно есть ракеты и другие системы удаленного поражения которыми за пол земли можно стрельнуть, или нет?

 

 

Тут все не просто. Наша системы ПРО на данный момент может справится с массированной атакой баллистических ракет. Там принцип простой на определенных высотах этих ракет подрываются противоракеты с ядерным зарядом, и ЭМИ уничтожает всю их электронную начинку.

Для ракет средней дальности у нас есть объектовые С-300 и новые С-400, последних пока мало, перекрыто только часть страны.

Для полноценной защиты, без применения ядерного зонтика, создают С-500, но это ещё пару лет примерно до ввода.

Теперь берем ситуацию с Крымом, допустим там большая база НАТО.

А учитывая, что население Крыма к этой базе, все в массе сепаратисты, то и захват, теракт или случайный пуск по Москве возможен. А это 2-3 минуты лета всего. И нам тогда потом, что делать? Стереть его ответным ударом. И опять США типа не причем. Сейчас задача протянуть время и успеть запустить новую ПРО.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Если придерживаться принципа, "начни с себя" идея не плохая, вот только сомневаюсь, что остальные потянутся в этом же направлении, так как стимулов наше государство не дает абсолютно никаких, для развития малого бизнеса.

Это не правильно так рассматривать, мы должны подходить к вопросу с точки зрения здравого смысла. Ведя белый бизнес, мы оба получим доступ к рынкам капитала и фондам поддержки, сможем защищать и отстаивать свои законные права и интересы, получим новые рынки и новые возможности, сможем вести кооперацию более эффективно. Есть и еще целый ряд аргументов. В конце концов, получим моральное право что-то требовать и называть себя патриотами.

 

Насчет того, подтянутся ли остальные - конечно подтянутся. Просто потому, что нахождение их тут им выгодно, не захотят терять долю рынка.

 

это все верно. только люди должны быть уверены что их налоги идут по назначению, а вот тут все не так прозаично. Должно быть доверие, а оно

просто так не приходит.

...

Пжлста не заблуждайся. Закон - это не вопрос доверия, а обязательная к исполнению общественная норма. Нет выбора. Просто Путин решил не трогать и разрешил тебе так думать, а вот Сталин решал иначе... Будем злоупотреблять - Путин уже довольно скоро превратится в Сталина, а как известно, Сталина в период его правления народ любил за то, как он поступал будучи на месте Путина и пользуясь такой же поддержкой, но у ряда лиц были "сложности"... Как следует из реальных исторических документов, причины этих "сложностей" актуальны сегодня как никогда - это вот такие заблуждения. :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

 

Пжлста не заблуждайся. Закон - это не вопрос доверия, а обязательная к исполнению общественная норма. . :biggrin:

 

я не заблуждаюсь:smile:

закон он один для всех.

И если одни, особенно те кто к нему отношения имеют, его не соблюдают.

То, что можно говорить о простых людях.

Так, что и вопрос доверия тут ни кто не убирал.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Shadow, при Сталине не было алигархов и госкорпораций которые выводят деньги из страпы огромными суммами на зарубежные счета...и люди были уверенны что все богатства как наземные так и подземные останутся в нутри страны и булут работать на них....а щас совсем др ситуация...Путин не может наместо поставить проворовавшихся чиновников...т.к боится потерять власть и потдержку...вот поэтому очень много людей уклонябтся от налогов...т.к не известно кому и в чью дачу или в чью гостиницу потекут эти деньги...+ко всему законодательно наша страна осталась в ж*пе...кругом одна бюрократия...нету ни какого эфективного апарата исполнительной власти...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
я не заблуждаюсь:smile:

закон он один для всех.

И если одни, особенно те кто к нему отношения имеют, его не соблюдают.

То, что можно говорить о простых людях.

Так, что и вопрос доверия тут ни кто не убирал.

Все верно, только закон не просто один для всех, еще он обязателен к исполнению.

При Сталине сидели и с той и с этой стороны. Давай все же проявлять гражданскую ответственность и агитировать за это - соблюдать закон и добиваться того же от других, особенно от тех, кто живет на наши налоги...

 

Shadow, при Сталине не было алигархов и госкорпораций которые выводят деньги из страпы огромными суммами на зарубежные счета...и люди были уверенны что все богатства как наземные так и подземные останутся в нутри страны и булут работать на них....а щас совсем др ситуация...Путин не может наместо поставить проворовавшихся чиновников...т.к боится потерять власть и потдержку...вот поэтому очень много людей уклонябтся от налогов...т.к не известно кому и в чью дачу или в чью гостиницу потекут эти деньги...+ко всему законодательно наша страна осталась в ж*пе...кругом одна бюрократия...нету ни какого эфективного апарата исполнительной власти...

 

Сталин просто соблюдал закон, во всяком случае, требовал этого от других, а при Сталине, напомню, был коммунизм. Коммунизм и теорию коммун я не поддерживаю, индивидуализму в коммуне места нет. А социализм, который провозглашали и раньше, и провозглашают сейчас - он каким был, таким и остался, но сегодня он называется иначе, он с капиталистическим и индивидуалистским лицом.

При социализме не существует эффективных аппаратов власти, их в принципе существовать не может абсолютно эффективных, тк общество и личность должны играть ведущую роль, а не институт власти. Что требует общество - то и так должна делать власть. Общество не требует в установленном законом порядке - власть злоупотребляет и тем провоцирует общество требовать. Это нормально функционирующая система общественного управления, доказано на множественных примерах. Путину большой плюс за то, что он глубоко понимает эти механизмы и дает им время на развитие.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, я не хочу жить при Сталине, и своим детям не желаю.

В ГУЛАГе потеряли наверно столько же, как в ВОВ.

И власти для всех идеальной нет и ни когда не будет.

Путина раньше уважал и сейчас уважаю.

Верю, что деньги его не интересуют.

Сама власть на местах, такая же разная, как мы тут все на форуме.

Так же знаю, что если что то добиваешься, и не опускаешь руки, то все получится.

Мы уже почти 30 лет сидим в эпохе перемен, перестройки.

Надеюсь мы прошли её пик, и начнем подыматься из этой грязи.

Но не зависимо от обстоятельств, людьми надо быть.

Хотя все мы не без греха.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Shadow, эх,Вадим....слишком много времени дает он этим мезанизмам...что и не замено работают они или нет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вроде как в суд подали американцы за этот фильм на Путина?

 

а в суд какой? по месту прописки Путина?:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...