Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Имеется:

Таз 21123

Оптима желтая 55

Гена 135 А Элдикс

Музыку смысла наверно нет указывать,так как и с ней и без нее одинаково если особо не вваливать...

Что интересует:

Заглушена машина - 12,9

Заведена,на холодную - 14

Как прогреется падает до 13,5

Мерил может +- 0,1-0,2 в.

Чтото мне кажеться маловато...

Замерял на клеммах...

Что думаете коллеги?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что думать на глушеную все у тебя хорошо с напругой, а как заведи и померь паругу непосредственно на генераторе и потом скажешь че и как

Ссылка на комментарий
что думать на глушеную все у тебя хорошо с напругой, а как заведи и померь паругу непосредственно на генераторе и потом скажешь че и как

 

На гене мерить не получиться,стоит ресивер и хрен подлезешь... :crazy: все замеры с аккума! :hi:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
На гене мерить не получиться,стоит ресивер и хрен подлезешь... :crazy: все замеры с аккума! :hi:

 

ну тогда извини:hi:

Ссылка на комментарий

так и должно быть, на непрогретой 14 В, как прогревается напруга падает до 13,8-13,6 у всех.

а на незаведённой - 12,6 всреднем,зависит от акумов

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Поставь нормальную гену. У меня бош 120 А. На заведенной без потребителей 14,5 когда АКБ не просажены. На родной 80А было как и у тебя.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
так и должно быть, на непрогретой 14 В, как прогревается напруга падает до 13,8-13,6 у всех.

а на незаведённой - 12,6 всреднем,зависит от акумов

 

неа, на холодную 14,6-14.7 потом если ниче не включенно то на холостом 14.2-14.3 на глушенную 13.0 акумы правда хорошие, а это все при условии что акумы заряженны

Ссылка на комментарий
так и должно быть, на непрогретой 14 В, как прогревается напруга падает до 13,8-13,6 у всех.

а на незаведённой - 12,6 всреднем,зависит от акумов

А не 14,5? Чтото я не пойму что гониту меня...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Поставь нормальную гену. У меня бош 120 А. На заведенной без потребителей 14,5 когда АКБ не просажены. На родной 80А было как и у тебя.

 

Стоит на 135 (на ней написано гыы) когда была штатная были просадки аж до 10-11 када хорошо дашь...потом приказал долго жить РН и в итоге поменял гену,на этой 135 все было гут,поменял РН,сдох заводской сразу,напруга не скачет но упала на 0,5 стабильно! Диодный мост тож менял...Забыл совсем про это...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
неа, на холодную 14,6-14.7 потом если ниче не включенно то на холостом 14.2-14.3 на глушенную 13.0 акумы правда хорошие, а это все при условии что акумы заряженны

 

А можно какнить вернуть эти 0,5? Грят диод там кудато над впаять...и не морочиться...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
А можно какнить вернуть эти 0,5? Грят диод там кудато над впаять...и не морочиться...

http://forum.2112.ru/showpost.php?p=364527&postcount=1538

Ссылка на комментарий
Стоит на 135 (на ней написано гыы) когда была штатная были просадки аж до 10-11 када хорошо дашь...потом приказал долго жить РН и в итоге поменял гену,на этой 135 все было гут,поменял РН,сдох заводской сразу,напруга не скачет но упала на 0,5 стабильно! Диодный мост тож менял...Забыл совсем про это...

 

а по размеру он такой же как и родной? Я тоже ставил усиленый на 135. изменений практически небыло по сравнению с родным. ну может 0,1-0,2 вольта. А о настоящие 120 А я почуял лишь с бошем.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
а по размеру он такой же как и родной? Я тоже ставил усиленый на 135. изменений практически небыло по сравнению с родным. ну может 0,1-0,2 вольта. А о настоящие 120 А я почуял лишь с бошем.

 

bosch 120A рулит, до сих пор радуюсь, 13,6-13,7 стабильно когда авто прогрето, с утра завожу - 14,1В показывает, красота!:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...