Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Человек завтрак Денис Лукашевич СПБ


Рекомендуемые сообщения

мне пообещал что до вторника будет отправка...ждем)

 

ага...жди:sarcastic::sarcastic:

я этих вторников слышал:mad1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня разговаривали, предложил ему найти и выслать мой сандалик, и сразу после опознания я высылаю чей то ему обратно, на что услышал категорическое "я так не работаю!" подскажите как быть,,, я просто думаю что если я вышлю дин, то ваще все замерзнет, по крайней мере на неопределенное время. хоть тему создавай"ищу хозяина" ведь саб который он мне передал тоже походу кто то ждет........

Ссылка на комментарий

 

тебе повезло хотя бы такой забрать))) так что радуйся))) :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
тебе повезло хотя бы такой забрать))) так что радуйся))) :wink:

 

как думаешь не высылать обратно??????

Ссылка на комментарий
как думаешь не высылать обратно??????

 

Не, ну можешь попробовать :biggrin: к чемпионату мира по футболу в России - вернётся стопудофф :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
как думаешь не высылать обратно??????

 

мне кажется пока не стоит.хоть что то у тебя есть на руках))

Peeoner 4200sd+КГ35+skar zvx15 1+1 +kicx qs 1.1000=::hair::

Ссылка на комментарий

 

Горе мастер!

Работа делитанта на коленках!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

как по вашему, справедливо предложение мое о том что я высылаю обратно чужой дин после получения своего, лично для меня это только страховка. мысли швырнуть кого либо нет. привет всем

Ссылка на комментарий

d.bessonow, справедливо. Но только лукашевичу класть на эту справедливость...Ты ещё этого не понял ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

вот это жесть тут отзывы, а я хотел уже ему динамики упаковывать, вовремя тему увидел, в вк в группее просто ниче такого отрицательного нет , но он там позакрывал наверно стену и сообщения

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Вот и попадают люди, что в группе он подчищает посты

 

Отправлено с моего iDxQ5 через Tapatalk

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

он сначала удалял, потом закрыл стену

но ведь ктото с ним работает, ппц

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
вот это жесть тут отзывы, а я хотел уже ему динамики упаковывать, вовремя тему увидел, в вк в группее просто ниче такого отрицательного нет , но он там позакрывал наверно стену и сообщения

 

это не отзывы, это констатация фактов. умел бы, вывалил переписку вк, хотя это скорее на монолог похоже, а не переписка. от меня теперь трубу не берет, короче вопрос походу передумал решать.

Ссылка на комментарий

Как то тоже пришлось иметь дело с Денисом) Отправил дин, он к нему приехал и понеслось))) То он его сделал, но потом спалил, то в больнице, то времени нет, то ещё какие то детские отмазки... В итоге, после разговора (о том, что к нему приедут в гости и о старте новой темы на бассе и подобных группах вк) он начал двигаться. Первым делом сказал, что про мой дин можно забыть, так как он его закосячил! Но он готов собрать новый. Собирал новый около месяца, потом выложил видео ВК (8 Ом, 350Вт). Ещё спустя недели три, дин всё таки приехал ко мне. Качеству сборки я удивился, всё аккуратно, претензий нету. Но если посчитать срок (когда я отправил дин и когда ко мне приехал другой), выходит чуть больше года))) Вот так вот господа, тут вам решать, иметь с ним дело или нет! Самого Дениса я не понимаю, зачем так делать и портить свою репутацию. Ведь все эти вопросы можно решить, составить график работ и брать новые дины только по возможности и свободному времени. Делать всё это не торопясь и качественно, без претензий и всего прочего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...