Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dinamik73 vs /// ... Инстал начался


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

проект обещает быть интересным...буду очень внимательно следить за развитием событий :biggrin:

 

Мы все тоже))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, будет громко!!!

У тебя стеклоподьемник заводской? Второй / третий нижние миды в направляющее стекла не упираются???

А то делаю подиум под четыре 16-ых мида в ряд, и, блин, магнит третьего мида как раз в направляюшую стекла упирается.

С такой проблемкой не сталкивался?

Ссылка на комментарий

Андрюха молодец.....хороший проект....Воообще Андрюхи в Ульяновске рулят...))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Андрюха молодец.....хороший проект....Воообще Андрюхи в Ульяновске рулят...))))

 

ТощьнО!):hi:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
и эта...сюда б кросс какой активный))

Ну или 701 проц))

 

... а потом поджечь всё разом и выкинуть.

инсталл космический, а толку - чуть...

Ссылка на комментарий
... а потом поджечь всё разом и выкинуть.

инсталл космический, а толку - чуть...

 

Ну не каждый же может позволить шикарный фронт Аля бейма, ну расскажи чем ты богат в плане фронта?)

зы главрыбо не всчет)))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

что то Ульяновск на громкий повседнев потянуло, два Андрюхи, две двенашки и обоих громкие повседневы:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Долепил подики под рупора.завтра высохнут и на оптяжку.и буду доделывать фальш пол.уголки железные готовы.будем прикручивать.фото позже.пишу из гаража.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

итак, делаю фальпол, там будет вся проводка. уси. акб и т.д. пол будет почти на всю машину от начала бывших задних сидух до конца багажника, пол будет сплошной и ровный.

 

сделал подики для рупорников. внутренний диаметр полдиума 90 мм, вот и представьте себе какие они большие, в связи с этим и была заменена старая панель на евро. сделал каркас для пищей и замутил подики по чулочной технологии, промазал 5 слоев сволы, как подсохло вырезал отверстие под пищи и изнутри все укрепил стекломатом чтоб не развалилось под такой тяжестью, скажу вам веса подик прибавил не кисло, зато прочно, завтра их зашкурю и как появятся финансы отдам на оптяжку либо кожей, либо алькантарой.

 

 

П.С. ВСВЯЗИ с обстоновкой тяжелой в городе с тонировкой. у нас всех расстонировывают поголовно было куплена в казани съемная тонировка, поставлю как прижмет и уже с машиной сделаю фотки но пока просто фото съемной тонировки

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

интересно задумал 5+:good:

охота пуще неволи.....не хочу мешать, но у моего товарища на ВАЗ 2110 со временем "петли провисли" в смысле дверь опустилась - говорит что изза веса:scratch_one-s_head:

Как с этим бороться?:wacko2:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
интересно задумал 5+:good:

охота пуще неволи.....не хочу мешать, но у моего товарища на ВАЗ 2110 со временем "петли провисли" в смысле дверь опустилась - говорит что изза веса:scratch_one-s_head:

Как с этим бороться?:wacko2:

 

срезать и варить выше:biggrin::sarcastic::i_am_so_happy:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
итак, делаю фальпол, там будет вся проводка. уси. акб и т.д. пол будет почти на всю машину от начала бывших задних сидух до конца багажника, пол будет сплошной и ровный.

 

сделал подики для рупорников. внутренний диаметр полдиума 90 мм, вот и представьте себе какие они большие, в связи с этим и была заменена старая панель на евро. сделал каркас для пищей и замутил подики по чулочной технологии, промазал 5 слоев сволы, как подсохло вырезал отверстие под пищи и изнутри все укрепил стекломатом чтоб не развалилось под такой тяжестью, скажу вам веса подик прибавил не кисло, зато прочно, завтра их зашкурю и как появятся финансы отдам на оптяжку либо кожей, либо алькантарой.

 

 

П.С. ВСВЯЗИ с обстоновкой тяжелой в городе с тонировкой. у нас всех расстонировывают поголовно было куплена в казани съемная тонировка, поставлю как прижмет и уже с машиной сделаю фотки но пока просто фото съемной тонировки

 

А не проще тебе было пищи сделать вот как вот здесь???Или так!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...