Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Список самых давящих бюджетных 12шек


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю создать список самых давящих бюджетных 12шек, на повседневе, на неграх. Бюджет 3-3.5 т. за одну.

1) Velas VSH-AL12

2) Mystery MO-12S

3) Oris AMW 12

 

Продолжайте список если есть что добавить...

:wink:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не знаю....)))) у меня 145,3 Дб было в стрит А с РФ 2000-ника.....))))

 

Давит он нормульно....а вот на повседнев чето жить не захотел долга....а так в восторге был от дина за 3000 рублей...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Давит не саб, а саб в оформлении!!! Как то раз читал с 6" и 8" сняли за 145 и 150Дб соответственно коробка вот тока была огромная с огромным рупорным портом!

Ну а как же Иволга Драйф 12, 15 :wink:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
пролоджи нео

 

:biggrin::lol::lol::lol:

Изменено пользователем ***миха***
Ссылка на комментарий
Давит не саб, а саб в оформлении!!! Как то раз читал с 6" и 8" сняли за 145 и 150Дб соответственно коробка вот тока была огромная с огромным рупорным портом!

Ну а как же Иволга Драйф 12, 15 :wink:

 

Я конечно согласен с тем что давит не саб, а саб в оформлении, НО есть же все таки сабы более музыкальные, а есть более давящие, а есть и музыкальнодавящие(JL Audio 13W7), но это совсем не тот бюджет. И еще по поводу оформления... Вчера впервый раз в жизни услышал наконец как играют две Эрки в ВАЗ 2114. Очень слабо. Я не ожидал. Вот как можно задушить хороший дин не правильным оформлением.

:wink:
Ссылка на комментарий
Я конечно согласен с тем что давит не саб, а саб в оформлении, НО есть же все таки сабы более музыкальные, а есть более давящие, а есть и музыкальнодавящие(JL Audio 13W7), но это совсем не тот бюджет. И еще по поводу оформления... Вчера впервый раз в жизни услышал наконец как играют две Эрки в ВАЗ 2114. Очень слабо. Я не ожидал. Вот как можно задушить хороший дин не правильным оформлением.

 

состыковать тебя с человеком,послушаеш одну Рку в приоре?

короб я делал....живет в Махе

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

самый дешевый:sarcastic:

зато без оформления дуть могет::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Я конечно согласен с тем что давит не саб, а саб в оформлении, НО есть же все таки сабы более музыкальные, а есть более давящие, а есть и музыкальнодавящие(JL Audio 13W7), но это совсем не тот бюджет. И еще по поводу оформления... Вчера впервый раз в жизни услышал наконец как играют две Эрки в ВАЗ 2114. Очень слабо. Я не ожидал. Вот как можно задушить хороший дин не правильным оформлением.

расскажи что за оформление то было...???

чтобы избежать такого же

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...