Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вольтметр в Pioneer 88rs


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так то штука удобная. у меня через вход пионера двд зацеплен . фильм примерно часа полтора при хорошей громкости с сабом можно и не завестись. а так все вроде показывает правильно. .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы :drinks: Я так понял что у всех такая ерунда, и толку от нее 0. Жаль конечно....а так хотелось на вольтметре сэкономить :blush:

Ссылка на комментарий

да зачем он тебе воопще нужен? если уж очень нужен разбери какой нить конденсатор и возьми с него вольтметр

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

У меня возник ещё один вопрос :smile: Что то совсем не могу разобраться с настройкой задержек(( У меня авто Ланос седан, подключение 2-х компонентный фронт, тыл и саб. Может скажите хотяб приблезительные цифры для каждого динамика, а то совсем не пойму как считать расстояние( Пытаюсь настраивать на слух, так каша получаеться( с выключенными задержками намного лучше играет :smile:

З.ы А вообще качеством звучания я оч доволен, с моим старым пионом p-5700mp не сравнить, это неба и земля, но хочеться ещё подстроить.

Ссылка на комментарий
да зачем он тебе воопще нужен? если уж очень нужен разбери какой нить конденсатор и возьми с него вольтметр

Как мне кажется очень полезная штука)

Наверно так и сделаю))

Ссылка на комментарий

мой пион хз че паказывает....но точно не напряжение борт сети....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Мой 88 все точно показывает....Благодаря такой заставке всегда могу понять что над заводить авто или позже буду толкать авто :)

Ссылка на комментарий

У меня тоже такая ерунда. Вобщем завышает на 2v. Ну отнес в пионер центр, там все посмотрели, у них все впорядке, т.е. на их нем приборе, подключено 12в, моя магнитола показывает на 0,5 больше или меньше, ставлю в машину опять погрешность в 2 вольта, вобщем мы там пришли к выводу, то это чето в проводке авто. Может быть помехи какие нибудь, от подключенных устройств, я не знаю. Так что с магнитолой скорее всего все впорядке...

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня тоже такая ерунда. Вобщем завышает на 2v. Ну отнес в пионер центр, там все посмотрели, у них все впорядке, т.е. на их нем приборе, подключено 12в, моя магнитола показывает на 0,5 больше или меньше, ставлю в машину опять погрешность в 2 вольта, вобщем мы там пришли к выводу, то это чето в проводке авто. Может быть помехи какие нибудь, от подключенных устройств, я не знаю. Так что с магнитолой скорее всего все впорядке...

 

Попробуй напрямую к акуму сопли кинуть, плюс и минус, может норм будет?:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня возник ещё один вопрос :smile: Что то совсем не могу разобраться с настройкой задержек(( У меня авто Ланос седан, подключение 2-х компонентный фронт, тыл и саб. Может скажите хотяб приблезительные цифры для каждого динамика, а то совсем не пойму как считать расстояние( Пытаюсь настраивать на слух, так каша получаеться( с выключенными задержками намного лучше играет :smile:

З.ы А вообще качеством звучания я оч доволен, с моим старым пионом p-5700mp не сравнить, это неба и земля, но хочеться ещё подстроить.

 

Это не для твоего случая функция ,вот если фронт сделаеш поканально то можно и с задержками поиграться!

Ссылка на комментарий

у меня все нормально показывает точно плюс минус с акума) а задержки берешь линейку и мериешь см до пищалок и мидбаса по необходимости до саба у меня пока что не поканалка но как то все равно лучше стало)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Был у меня 88-1 года 2а назад, так он всё чётко показывал (без всяких погрешностей), не раз проверял!

 

На днях взял 88-2, так он гад у меня на 1вольт меньше показывает, а предыдущего хозяина на 2 вольта больше. Как так?!

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий
Был у меня 88-1 года 2а назад, так он всё чётко показывал (без всяких погрешностей), не раз проверял!

 

На днях взял 88-2, так он гад у меня на 1вольт меньше показывает, а предыдущего хозяина на 2 вольта больше. Как так?!

Хоть не я один такой :biggrin: C этим надо что то делать... У кого нибудь есть предложения в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Хоть не я один такой :biggrin: C этим надо что то делать... У кого нибудь есть предложения в чем может быть проблема?

у меня тоже пи..дит и я как то не загоняюсь,магнитола новая...это просто типа заставки...даже в инструкции написано что напругу показует примерно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...