Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride lc12 или SQ HDS312


lishuk

Рекомендуемые сообщения

Ну напомни , на прошлых финалах АМТ и EMMA .

 

http://amt-russia.ru/

Вот адрес сайта, найти результаты прошлогоднего финала там не сложно, подсчитать статистику участников, команд и используемого железа тоже. Уверен, с учетом живого проявленного интереса, не затруднит.

 

У меня встречный вопрос. Ты ж ведь не из лени спрашиваешь, не чтобы вот так нелепо подколоть, не пропаганды ради... Да? Не затруднит озвучить всем присутствующим полученные цифры?

 

На эмме в прошлом сезоне мы не участвовали и командой представлены не были. Для команды это лишние траты.

 

И да ' date=' напомню к PRIDE отношусь с уважением и любовью , но ни какого отношения не имею .[/quote']

Очень жаль, из этого могло бы выйти что-то большее, чем пустые слова. В следующий раз лучше бы вам согласовать позицию прежде, чем предлагать. А то нелепо вышло - вызов озвучен, а вторая сторона выходит и не в курсе(в курсе конечно, но молчит).

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На мой взгляд 18" самое то.

Вот вы упёрлись рогом...

Чем 18" то ?

Если вы запросите статистику продаж сабов любого бренда,то чисто логически думаю 12" -50% продаж,15"-30%(или 40%), и остаток уже на всё остальное...

Как много вы видели повседневных машин(не шоу-кары) с музыкой(упор на которую вы делаете) в которой несколько моноблоков да ещё и по 10 кВт ???

Вам уже озвучили примерно-статистический состав автосистемы - пара 12"+моноблок до 5 квт и всё в багажнике - примерно так и ездит большинство( а то и меньший состав системы!).

Непонятно где вы видели 2 18" с кучей мощи,питания и всё до передних стоек....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Мне уже надоело повторять одно и тоже .

А какой диапазон ,18 " не воспроизводит ?

 

Ну попробуйте тогда послушать на 18-ке Sonata Arctica или System of a Down... Только надо что бы он именно играл, а не просто тупо воздух по салону гонял и гудел на фоне...

 

Ребят , я конечно плохо говорю по русски , но повторю ещё раз .

Главные параметры повседневной системы долговечность и надёжность ,

а сколько там 152 или 151 не различишь .Поэтому повседневы лучше сравнивать не среднее за 30 сек , а хотя бы среднее за 1 час .И делать это с перегрузками .

А в моём варианте , мы сможем потестить лучшее ,практически без ограничений .

 

Вы по ходу дела сквозь пальцы читает...

 

Вам говорят что повседневов с двумя 18-ми и мостами плит по 10кВт с туевой кучей акумов почти нет у нас в стране, а вы все уперлись в свое...

 

Вы хоть знакомы с продукцией и ассортиментом ДД/Ску?

У ДД/Ску в данный момент нет плит по 10кВт как у Прайда, так что объективность такой зарубы уже под вопросом.

 

ЗЫЖ к ДД никакого отношения не имею, а то еще подумаете что защитник, лично я просто хочу нормальных тестов, нормальной аппаратуры, именно объективных и информативных как сейчас так и на будущее...

 

Я не всех участников знаю , а те кого знаю:

 

1 Мини чемпион Pride Куртаков

 

третий тим DD Мазитов

 

2 Шоу спец чемп Pride Битюцкий Геннадий

 

четвёртый тим DD Бершкеев Аскар

 

 

 

 

что я здесь ошибся ? Есть противоположные случаи ?

 

Ну и теперь навскидку перечислите 1-ые места команды ДД/Аку

 

Из того что навскидку, стенка Б как вы гворите, Минеев Антон на музыке 157+, сабы Аку, уси ДД.

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Это прайдовская чтоль васемнаха сонату Арктика играет?) so so so screwed?))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Это юношеский максимализм , если он у вас не играет , это не значит что так у всех .Просто рыбу нужно уметь готовить .

 

Какой повседнев , потом разговоры а мы могли поставить то или то и здесь могли и там . Только топ проиграл сравнил и точка.

 

Ассортимент , много уважаемой фирмы DD AQ , нафига мне знать ?????????

 

Это юношеский максимализм , если он у вас не играет , это не значит что так у всех .Просто рыбу нужно уметь готовить .

 

Блин, так я за тоже , что бы вы знали ,на что способен топ от DD .

 

Даже здесь вы не правы , Минеев Антон второй и PIDE там нет .

 

А при чем тут юношеский максимализм? Вы вообще понимаете о чем я говорю, те музыкальные жанры которые я Вам предложил послушать на 18-ке, в идеале от играть смогут только пара быстрых 10-ок, а 18-ха, какая бы она крутая не была, в виду своих конструктивных особенностей будет просто гудеть и тормозить, как бы вы ее не готовили.

 

Обычный повседнев, повседневный и распространенный, вполне даже отличные конфиги будут от ДД один М4а и пара 315, от прайда один 5.5к и пара ЛЦ12. Вадим как я понял по его постам не против зарубы на таком конфиге.

 

Так вот если бы знали ассортимент, знали бы что топовые Аку20 и ДД з2 (низковольтники и высоковольтники) уже сняты с производства.

 

Ну вот в том то и дело, что в топовом классе СПЛ шоу не было прайда :) Назовите мне тогда хоть один авто в 2014 году, стенка Б, на прайдах, чтобы как у Минеева с ящиком и 157+ на музыке?

Ссылка на комментарий
Это прайдовская чтоль васемнаха сонату Арктика играет?) so so so screwed?))))))

 

Да чувак по ходу дела вообще не втыкает о чем пишет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
О чуваке, это при встрече рассказывать будешь .С эстрадой вообще знакомы ? Там сабы какие ? 10"? 12" ?

 

Херасе тебя понесло... Ну есть у нас эстрадные сабы 18sound и Eminence в калибре 18 и 15. Дальше что?

Ссылка на комментарий
и что они не играют ?

 

а при чем тут вообще они? эстрадные сабы? :biggrin:

 

ЗЫЖ низких негров они кстати не играют и в машине они в целом играют отстойно, так как не рассчитаны под автомобильное оформление...

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=78344

Вот это чей проект?

 

Оффтоп

Не понял , вы считаете ,что можете со мной разговаривать на ты,

даже после оскорблений ?

 

И не собираюсь за это оправдываться перед ником в интернете, за которым сидит один или несколько человек, мне абсолютно неизвестных, не обладающих сколько-нибудь известными заслугами перед обществом. К тому же, самолюбие и величие, пожалуй, следует укреплять где-то в другом месте, не в трепе БК.

 

UPD\

О RAI

Возраст

47 лет

Место проживания

Тамбов

Место работы

ААЦ

Я думал владельцу ника лет 70, не меньше. А тут вчерашний "юноша", ставший начальником, решил всех строить. :wacko2:

 

 

 

В своей жизни , обманывал только супругу ( очень сожалел об этом ) и

налоговую инспекцию, иначе невозможно конкурировать, ведь ни кто

у нас налоги не платит ( а я и так плачу больше 150 тысяч в месяц ) .

 

поэтому , эти слова , могу воспринимать только как оскорбления .

Повторю ещё раз, ЭД о моей инициативе не знает , но думаю поддержит в лёгкую .

Очевидно, речь не об обмане, тк дорога к отступлению отлично спланирована, не докопаться. :good: "Я не из прайда, я просто мимо проходил и потому предложил".

 

что я здесь ошибся ? Есть противоположные случаи ?

Возможно, я не знаю. Просто из 8 приехавших членов команды двое уехали чемпионами страны, трое вице-чемпионами и один бронзовым призером - это лучший командный результат в стране в рамках АМТ. Тим прайд я там вообще не вижу, а если считать участников на железе DD\SQ, то их несколько больше, примерно вдвое, что добрая треть от всех приехавших спортсменов...

 

 

Так о чем после этого можно говорить? Пусть предлагает тот, кто уполномочен принимать решения. Подавить и попилить - это я могу, мирное разрешение споров меня вполне устраивает. Только тут уже целая гора новых противоречий...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А при чем тут юношеский максимализм? Вы вообще понимаете о чем я говорю, те музыкальные жанры которые я Вам предложил послушать на 18-ке, в идеале от играть смогут только пара быстрых 10-ок, а 18-ха, какая бы она крутая не была, в виду своих конструктивных особенностей будет просто гудеть и тормозить, как бы вы ее не готовили.

 

смею не согласиться. концертные 18 играют все жанры с любой скоростью, но они и заточены по другому и под другое :hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Crackrus21, адекватный, рассудительный человек, приятно читать твои сообщения :good:

Ссылка на комментарий

Когда мидбас в порядке, то 18" играет сабовый диапазон очень даже отлично, порой лучше меньших калибров, но только речь не об этом. 18 - это не выбор большинства, а предложенная система - не есть повседнев. Это шоу. Это понты. На это интересно смотреть. На это показывают пальцем. На это оборачиваются на улицах....... А потом идут и ставят одну или две 12 - вот российская реальность. Можно ее игнорировать и ею пренебрегать, такое в последнее время популярно, ну а мы стараемся сделать так, чтобы то, что люди реально слушают - реально работало, и лучше других.

 

Вот у Стаса (Stevens) отличный пример, еще раз приведу его видео - с этой мощности не каждая 18" так может надавить. За те же деньги - я чет не видел, чтобы кто-то повторял. С качеством, уверен, там порядок.

http://www.youtube.com/watch?v=GQzjupCfFoo

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
смею не согласиться. концертные 18 играют все жанры с любой скоростью, но они и заточены по другому и под другое :hi:

 

Воу воу воу! Стоп. А причем тут концертные?) мы о концертных разговор вообще заводили?) или может прайд или эску выпускает их?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Воу воу воу! Стоп. А причем тут концертные?) мы о концертных разговор вообще заводили?) или может прайд или эску выпускает их?

ДД можно считать такими, они во всяком случае конструктивно ближе к эстрадке, чем к автосабам...

 

Оффтоп

Я тут при обзоре VO M6.5 в очередной раз столкнулся с одной неведомой херней, которую вынужден был исследовать детальнее. В результате исследования появилась большая статья, которая для меня стала небольшим откровением - настолько очевидными, простыми и понятными могут быть некоторые вещи, и как эти вещи меняют мировоззрение... Статья в упрощенном виде скоро появится у меня на страничке ВК, там много важнейших моментов, которые раньше вообще не обсуждались публично, во всяком случае, в моем присутствии...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin:

 

Оффтоп

За чувака почитай либо извинись ......

 

Вы не докуя ли о себе возомнили? Извиняться перед кем и самое главное за что? перед тем кто скачет с темы на тему, не может понять о чем люди пишут несколько страниц к ряду и не может определится на тему какие же сабы все таки предлагает тестить: прайд, ДД либо вообще эстраду? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...