Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За что забанили Малыша?


manul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все, кто был за бан, но на срок не более 3х дней, перенесены в список за разбан

 

ай да я, ай да бунтарь:lol:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, любое личное мнение, отличное от остальных имеет право на существование :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
самое интересное то, что малыша, "который только и делает что всем грубит и не развивает аз", поддерживает очень много людей, причем далеко не новичков в аз. БассКлуб это тоже своего рода небольшое государство и как у нас в России водится, более лояльно руководство к тем, кто ближе и приносит прибыль...

 

А что подразумевает развитие АЗ?в чем проявляется?

Пы.сы может те кто поддерживает Малыша, умеют своей головой думать?нет?!проанализируй...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А что подразумевает развитие АЗ?в чем проявляется?

Пы.сы может те кто поддерживает Малыша, умеют своей головой думать?нет?!проанализируй...

ты не правильно понял мое сообщение)

Ссылка на комментарий

Прочитал с конца три страницы. Завидую вам пацаны. У вас есть время сидеть, читать, анализировать, выступать в роли третейского судьи, создавать голосовалки. Андрея Малахова вам нужно ведущим)))).

За темой не слежу, но концовка интересная)))), за кларксона миллион подписей привезли)))), и?, а тут 40)))). Хз что они там не поделили, можно в двух словах?, )))

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Прочитал с конца три страницы. Завидую вам пацаны. У вас есть время сидеть, читать, анализировать, выступать в роли третейского судьи, создавать голосовалки. Андрея Малахова вам нужно ведущим)))).

За темой не слежу, но концовка интересная)))), за кларксона миллион подписей привезли)))), и?, а тут 40)))). Хз что они там не поделили, можно в двух словах?, )))

 

не следишь=не интересно=и дальше находись в неведении :smile:

Ссылка на комментарий

Даешь амнистию к 9 мая ! Даже уголовников выпускают а тут так се пустяки)

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
не следишь=не интересно=и дальше находись в неведении :smile:

 

Да, ты прав, не стоит на них время тратить.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
до Кларксона нам по барабану:biggrin::biggrin: а за Малыша нет:biggrin::biggrin:

 

Мне тоже на карлсона пофиг, я про масштаб., думал в контексте поймешь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

polkmn, так и тут не миллионы, чтобы мильён подписей собрать. Только вот почему-то всем брендам можно высказывать свое мнение о всех, кто против его бренда, а Малышу нет.

 

Даешь амнистию!:hi:

Ссылка на комментарий
polkmn, так и тут не миллионы, чтобы мильён подписей собрать. Только вот почему-то всем брендам можно высказывать свое мнение о всех, кто против его бренда, а Малышу нет.

 

Даешь амнистию!:hi:

 

Не знаю, кому что можно, что нельзя, я не знаю суть проблемы, просто высказал взгляд со стороны. Меня Настрадамус тоже банил три раза, но это не мешает нам с ним общаться. Имхо цирк подписи, демонстрации:lol:, я не по злому, не нападайте:flag_of_truce:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
и за это ты испытываешь чувство гордости ???

 

Так больше не за что:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...