Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чудо-сабы Eartquake


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я думаю мы при встрече решим кто заберет :drinks:

 

стенка на стенку? :yahoo:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
щас с кентом юзаем пятнаху dbxi с одной катушкой 4 ома от веласа 1108, восьмерку разрывает в клочья, музыка играет часами, а сабу реально ***::ass::

подвес конечно огромный, для обмана глаза :sarcastic: но ход все равно приличный, бас очень глубокий. кстати динамик Bananadogga made in usa :biggrin:

 

откуда знаешь что маде ин уса?

на сколько мне известно на ихних коробках написано уса, а вот в коробках упаковочных(там 2 коробки из под саба в одной) написано мол чина!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
откуда знаешь что маде ин уса?

на сколько мне известно на ихних коробках написано уса, а вот в коробках упаковочных(там 2 коробки из под саба в одной) написано мол чина!

 

я не утверждаю и не навязываю, просто говорю, что саб отличный, просто так не говорил бы ... на резинке, на магните, написано что-то там usa, не факт что изготовлен там, может имелось ввиду разработан в америке, не важно вообщем :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

пока мой ориончи в перемотке позаимствовал у бананадога это саб поставил в коробшелеой порт 28 герц настройка, от велика 1108д питаю в 4ом) играет супер

 

я уже всех друзей с басклуба этимвопросом запарил, кто кого перепоет orion hcca15 подключеный в 1 ом или этот динамик в 4 ом)

хотя бы примерные ответы ) буду благодарен

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
я не утверждаю и не навязываю, просто говорю, что саб отличный, просто так не говорил бы ... на резинке, на магните, написано что-то там usa, не факт что изготовлен там, может имелось ввиду разработан в америке, не важно вообщем :sarcastic:

 

да я знаю как он играет, правда ход не такой уж и большой, сейчас он перемотан у меня такой 1+1:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
да я знаю как он играет, правда ход не такой уж и большой, сейчас он перемотан у меня такой 1+1:smile:

 

ну такой ход по крайней мере я видел только у него и у пиона 5000 spl в полном тюнинге бассхеда...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
:smile:на резинке написано рожденый в америке. но сделан он в китаее. Тоха помоему доказал что серия живучия. Тоха сколько снимл????

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:smile:на резинке написано рожденый в америке. но сделан он в китаее. Тоха помоему доказал что серия живучия. Тоха сколько снимл????

 

с дохлым штатником 143,7.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ну все динамик герой, но орион в 1 ом его раздавит! Вот увидешь!

Надо два этих дина и 2кв в 2 ома! еее!

Ссылка на комментарий

если сравнивать с орионом, то только по внешнему виду орион у меня вызывает уважение, ниразу не слушал его, но имхо - орион в разы лучше квакера на повседнев!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...