Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИ для сандаля са12


Gunman

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Оплатил сандаль, щас пока жду его думаю коробок замутить :biggrin:

Составил эскиз, расчитал объем получилось:

чистого около 60л,

порт литров 15,

площадь щелевого порта 200 квадратов,

длина порта получилась для 35гц около 80 см.

Стенки ДСП 22мм, ибо толше не бываит там где буду раскраивать :sarcastic:

Внутри порта буду делать скругления, ибо загибаетс япочти на всю заднюю стенку после боковой:wacko2:, на выходе небольшой раскрыв хочу замутить.

 

Цель-громкий, но глубокий и мягкий повседнев.

Нормально будет так или что-то нужно подкорректировать?

 

Баспорт говорит что площадь щели на грани фола, превышение макс. скорости в порту на 0,07 м\с, кто-то знает слышно это будет или нет? :blush:

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Мое мнение литров 40-45 ему заглаза)

чем качать думаешь?

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А мне кстати нравится в 120... низенько совсем, а ты говорил что у тебя тоже 32гц. клубняк играет хоть чуть чуть?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
А мне кстати нравится в 120... низенько совсем, а ты говорил что у тебя тоже 32гц. клубняк играет хоть чуть чуть?

 

Совсем чуть чуть))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Объём короба подгоняй в зависимости от того сколько мощи будет на него подаваться, чем меньше мощность тем больше литраж и наоборот!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, качать пока что буду киксом29 :biggrin:

В неближайшее время планируется его замена, поэтому хотелось бы сразу сделать объем, который будет наиболее универсален для любой мощности. Основной критерий-всетаки глубина баса:nyam2:

Оптимально для моего багажника чепырки с учетом фазика полезный получился 60л исходя из габаритов которые могу отдать и влезут в него))) на 40 литров фазик уже есть, могу в тот короб поставить. Думаю сделать второй чтобы было с чем сравнить:dance:

Охота конечно сделать литров сто, тогда говорят очень неплохо играет, но чот багажника совсем не останется девятошнога :biggrin:

 

Кто что по площади порта думает? Норм будет?::hair::

Изменено пользователем Gunman

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Всем спасибо, качать пока что буду киксом29 :biggrin:

В неближайшее время планируется его замена, поэтому хотелось бы сразу сделать объем, который будет наиболее универсален для любой мощности. Основной критерий-всетаки глубина баса:nyam2:

Оптимально для моего багажника чепырки с учетом фазика полезный получился 60л исходя из габаритов которые могу отдать и влезут в него))) на 40 литров фазик уже есть, могу в тот короб поставить. Думаю сделать второй чтобы было с чем сравнить:dance:

Охота конечно сделать литров сто, тогда говорят очень неплохо играет, но чот багажника совсем не останется девятошнога :biggrin:

 

Кто что по площади порта думает? Норм будет?::hair::

 

А в двухста литрах может еще лучше будет? Только он как йух в прорубе будет матаца... А толку ноль...

Зы зачем изобретать велосипед? Чемодан строится под каждый дин свой а не на глаз...

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

По моему 60 литров очень много, у меня две са-12 в чистых 75 литрах играют з.е.б настройка 34 гц, под клубнак норм да и негров порядком играет

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
А в двухста литрах может еще лучше будет? Только он как йух в прорубе будет матаца... А толку ноль...

Зы зачем изобретать велосипед? Чемодан строится под каждый дин свой а не на глаз...

ну вообщето я в проге смотрел...а не на глаз

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий
По моему 60 литров очень много, у меня две са-12 в чистых 75 литрах играют з.е.б настройка 34 гц, под клубнак норм да и негров порядком играет

ну у меня щас коробок литров на 35 есть на 33 герца, попробую сперва в нем тогда... мож ничо больше и не надо ваще будет:sarcastic:

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий
ну вообщето я в проге смотрел...а не на глаз

 

Ну про сто литров тебе кто то нашептал, что великолепно играть будет... Может бабки возле подъезда....)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
бабка в кедах!:sarcastic:

 

В сондалях) лютая спыэльщица))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
В сондалях) лютая спыэльщица))

:rofl:

Ща нам с тобой предупреждение чувствую влепят!:sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...