Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

169дб на фронте! Я плачу


Black Air

Рекомендуемые сообщения

нормальные обшивки.

....а сами эти критики сделали только аккаунт на бассклубе :rofl2::lol::cool1:

 

Оффтоп

у тебя и он (аккаунт) не вышел :lol::flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нормальные обшивки.

....а сами эти критики сделали только аккаунт на бассклубе :rofl2::lol::cool1:

 

Согласе,справедливо подмечено:lol::lol:Но вообще многие тут состоят в серьёзном ужасном клане "Страшных профессиональных троллей чемпионов",поэтому ты зря написал положительное про нас,жди негатива и колдовства от них в свой адрес:lol::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Но вообще многие тут состоят в серьёзном ужасном клане "Страшных профессиональных троллей чемпионов"

Здесь есть такие Люди, до уровня которых вам очень далеко, а всё потому что они уважают критику, и иногда прислушивались к советам одноклубников! А вам уважаемый что не скажи, так вы слюной брызжете, Таким образом себя утешаете?

Оффтоп

Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Здесь есть такие Люди, до уровня которых вам очень далеко, а всё потому что они уважают критику, и иногда прислушивались к советам одноклубников! А вам уважаемый что не скажи, так вы слюной брызжете, Таким образом себя утешаете?

Оффтоп

Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

 

Про уровень не мне судить , да и не тебе. Слюной не брызжу, у меня брызговик:biggrin: Тешить себя-не мой конёк:good:

Ссылка на комментарий

Друзья все мира и добра. Живите богато и будьте счастливы. И не мешайте одно с другим.Будьте чуточку добрее.

 

 

•Я сделаю все возможное, чтобы о соревнованиях по СПЛ было положительное мнение как о спорте.

 

•Участвуя в соревнованиях я буду вести себя профессионально.

 

 

•Я сделаю все возможное для поддержки тех компаний и торговых предприятий, которые поддерживают наш спорт.

 

 

•На соревнованиях я всегда буду соблюдать правила и сделаю все возможное, чтобы и другие также соблюдали правила.

 

 

Администрация Бас Клуба

Ссылка на комментарий

Классный вброс, парни)) Семь страниц у многих подгорело в одном месте) А всего-лишь, судя по всему, надо было принять это с юмором и хорошим настроением, как это сделали создатели видео)

И мне кажется (перекрестился), что опускаться до такого:

manul, #тупее_вечности

Сейчас придут и будут рассказывать, какой они крутой пиар замутили

Клоуны...:bad:

Вроде все просто) обратите внимание, прибор настроен на фиксацию значения spl, а вместо датчика туда подключен микрофон))))))) как говорится рукожопы во всей своей красе)))

Это, как-то...мерзко. Не хотелось бы переходить на личности, но добрых слов для таких существ еще не придумали))

 

 

p.s. во блин, я некропостер, ну уже пусть будет)

Ссылка на комментарий

закройте уже эту тему.Это просто не реально читать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
таких существ

Слыш, существо, поаккуратнее давай

Пообщались с ребятами в живую, мнение кардинально не изменилось

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Слыш, существо, поаккуратнее давай

Пообщались с ребятами в живую, мнение кардинально не изменилось

 

А ты думал ты блеснёшь своим остроумием про фазики и мы тебя обнимем и скажем - " Здорова Братан! " Пффффф...

 

Я посмотрел на Вас " герои кнопок " и уверен что дальше них Вам не куда. Я не говорю про Достижения в АвтоЗвуке, я говорю про жизнь.

 

Всем Мир. А про таких как Ваша " Кучка " я давно писал... ... Как к Нам так и Мы к народу... И многие в Этом убедились на личном опыте. А Вы даже в Жизни не можете нормально общаться... Хи-Хи да Ха-Ха в тихушку... Не вижу смысла дальше вести с такими... "не знаю какое слово подобрать" как Вы. Удачи. Мира и Добра.

Ссылка на комментарий
А ты думал ты блеснёшь своим остроумием про фазики и мы тебя обнимем и скажем - " Здорова Братан! " Пффффф...

 

Я посмотрел на Вас " герои кнопок " и уверен что дальше них Вам не куда. Я не говорю про Достижения в АвтоЗвуке, я говорю про жизнь.

 

Всем Мир. А про таких как Ваша " Кучка " я давно писал... ... Как к Нам так и Мы к народу... И многие в Этом убедились на личном опыте. А Вы даже в Жизни не можете нормально общаться... Хи-Хи да Ха-Ха в тихушку... Не вижу смысла дальше вести с такими... "не знаю какое слово подобрать" как Вы. Удачи. Мира и Добра.

:biggrin::good: видать не только у меня сложилось такое впечатление...

Ссылка на комментарий
А ты думал ты блеснёшь своим остроумием про фазики и мы тебя обнимем и скажем - " Здорова Братан! " Пффффф...

Кто-то видимо в шутки совсем не может...

Я посмотрел на Вас " герои кнопок " и уверен что дальше них Вам не куда. Я не говорю про Достижения в АвтоЗвуке' date=' я говорю про жизнь.[/quote']

А что про жизнь? добиться успеха? Вполне возможно сделать это через автозвук. Да и это лишь твое мнение

Какую тихушку? рядом с вами стояли все это время. Если я минут 5 пытался объяснить, что любое железо положить можно, а ты одно что "ахаха прайдведь не ломается ахаха". В итоге 2 мотора прайда каким-то образом вас обыграли. Про город предъявы какие-то посыпались непонятные, по типу как это вы в кстово ни разу не былии не знаете тут про конкретную пиццерию. И вот попробуй объяснить человеку, что мне ранее попросту нечего было там делать, ну абсолютно. По поводу ваших пиаров я вам сразу пояснил, что понимаю для чего это делаете и как это работает. В итоге кроме насмешек и прочей чуши какой-то ничего не услышал больше. И да, подходили с добрыми намереньями, в надежде что в живую нормально пообщаемся.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
:biggrin::good: видать не только у меня сложилось такое впечатление...

 

:wink::good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кто-то видимо в шутки совсем не может...

 

А что про жизнь? добиться успеха? Вполне возможно сделать это через автозвук. Да и это лишь твое мнение

Какую тихушку? рядом с вами стояли все это время. Если я минут 5 пытался объяснить, что любое железо положить можно, а ты одно что "ахаха прайдведь не ломается ахаха". В итоге 2 мотора прайда каким-то образом вас обыграли. Про город предъявы какие-то посыпались непонятные, по типу как это вы в кстово ни разу не былии не знаете тут про конкретную пиццерию. И вот попробуй объяснить человеку, что мне ранее попросту нечего было там делать, ну абсолютно. По поводу ваших пиаров я вам сразу пояснил, что понимаю для чего это делаете и как это работает. В итоге кроме насмешек и прочей чуши какой-то ничего не услышал больше. И да, подходили с добрыми намереньями, в надежде что в живую нормально пообщаемся.

 

Мир. Басс. Фазик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...