Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

169дб на фронте! Я плачу


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Вот это вы уже грубите!!!Просто опять в бан неохота,а так бы поднакидал!!!Видно же что твои конечности под другой орган,да и вообще что за озабоченность постоянно говорить про жопу,резинку,трусы!!!!У вас проблемы!!!!!)))))))

 

не преследовал такой цели. Чех пояснил в чем ошибка измерения. Со всеми бывает:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dinozavr_v_noskax, Оффтоп

кстати,насчёт лаудов и альфарда моё мнение недавно изменилось. всегда считал альфард чем сродни mystery, fusion и т.п. , просто сильно распиаренным брендом. недавно взял 20-ки 8p , играют реально громко !, мощу держат исправно и долго, звук ,правда, как из радио)), но очень громкого радио . понял, что альфард по праву занимает свою нишу. такая громкость за какие то сраные 4тыщи за пару (цена средних гомноовалов)! цена-громкость вне конкуренции. реально за копейки можно собрать громкую систему на альфардах, без особых притензий на качество, т.е. у них есть свои неоспоримые достоинства.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, не спорю есть и у них решения, но пиарить ганибалов типа хл 2000 и 500,4 это нечто! Этот шлак своих денег не стоит!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Нажмите Ctrl + F ведите в строке 9 и прочтите текст :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Аз так вы делайте правильно и смеятся ни кто не будет! 125-128дб это я еще с запасом взял на ваш фронт! На той громкости которую якобы вы развиваете фронтом ( сори не могу удержаться что бы не посмеятся) у вас перепонки лопнули бы тут же, и почки отбило да я думаю это еще мало! Так что рукожоп это не обзывание даже, это эммм как религия что ли) вы сколько аз занимаетесь что юы такие косяки творить? Как я понял не первый год же? Ну как так то ?

Ссылка на комментарий
Тук тук)))Войду ребятки)))Ты угадал,Пиар бомба просто)Хочу тебе сказать что 6 июня можешь подойти к машине нашей и сделать фото:lol::lol::good:

 

В нижнем будете? А беруши есть в комплекте? а то я не уверен за свой слух на такой громкости:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Кстати, вот скажите прямо, без приколов. Вы правда считаете, что у вас такая громкость фронта или просто стебетесь?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Клоуны...:bad:

 

Грубиян-клоун ты!А мы на позитиве делаем своё дело... к чему грубить,ну тролить грамотно это одно а ты тупо грубишь!:peel3:

Ссылка на комментарий

Уговорили)))честный замер фронта на компонентах эстрадной акустики AZ- 13 SPL POWER;

- 16 х 16" GR-654

- 8 PT-280

- 4 усилителя AZ-13 SPL POWER PROF-4.200AB

ГУ Pioneer DEH-80PRS

"АВТОЗВУК 13" г.Чехов проект "Я РОБОТ "ВАЗ 2113" "AZ-13 SPL POWER"

Замер на этом треке теперь125.2 Дб, на другом треке 124.7!!!(пока наш максимум 130.1-так что есть то есть!)И крылатое теперь-http://www.youtube.com/watch?v=SFGc4s7KsQU А что самое интересное на усях ещё есть куда отвернуть гейн!!!))"-всем позитива и громкого фронта!Ну и денег побольше и недорогих и очень качественных компонентов как AZ-13 SPL POWER!

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Злость пораждает злость!О времена о нравы!)))Будьте веселее и добрее,а то из некоторых можно желчи по ведру слить!))))

Ссылка на комментарий
Кстати, вот скажите прямо, без приколов. Вы правда считаете, что у вас такая громкость фронта или просто стебетесь?

 

да ну стёб и рекламный пиар не путай, напиши в личку и я тебе опишу чё и зачем.:smile: Реально через 4 дня на соревы,надо как то рейтинг и интерес к своему проекту поднять, я знаю два пути простых и быстрых но разных,это реклама на ОРТ,я так думаю пару милионов за день эфира и вот такой глум пиар,сразу просмотров куча и нормальные разумные ребята понимают что к чему, только делают выводы сами после пробы продукции и тестов с ними.Так что как то так.:hi:

Ссылка на комментарий
В нижнем будете? А беруши есть в комплекте? а то я не уверен за свой слух на такой громкости:biggrin:

 

И в нижний планируем, от нас недалеко и мероприятие интересное. Так что посмотрим друг на друга, хоть подойди поздоровайся, а то тут лиц нет, поэтому ХЗ кто и где, только по аватаркам смотрю какой город. Твои 155+ попробуем перебить:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Аз так вы делайте правильно и смеятся ни кто не будет! 125-128дб это я еще с запасом взял на ваш фронт! На той громкости которую якобы вы развиваете фронтом ( сори не могу удержаться что бы не посмеятся) у вас перепонки лопнули бы тут же, и почки отбило да я думаю это еще мало! Так что рукожоп это не обзывание даже, это эммм как религия что ли) вы сколько аз занимаетесь что юы такие косяки творить? Как я понял не первый год же? Ну как так то ?

 

да ну ты почти правильно попал, по цифрам! Тут тебе респект:biggrin: а в остальном ну грубо грубо, какие рукожопы то, со мной работают умелые и рукастые ребята, причём коллектив у нас бооольшой и мы не меняем его уже 9 лет, как то вот так постоянно у нас всё. Раньше не было нужды лазить по форумам и соц.сетям, но а теперь веяние времени, с малолетками поострить языком и всякой фигнёй позаниматься.Хотя неприятна тема эта мне лично.Никто косяков не творит, точнее творим, но эти заведомо прикольные и интересные для просмотров, вот вывесили бы мы другое хрен бы ты нас увидел и узнал, а вот так и познакомились!:hi:

Ссылка на комментарий

Так это шумовая громкость, а не звуковое давление:biggrin: Неужели не видно, что прибор-шумомер.

А так по теме, у меня помнится в двенашке фронт был на строенном альфарде PS8, мерял датчиком на треке с хорошим панчем около 130дб на 100+гц:biggrin: и это было звуковое давление.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...