Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Баккуев Хамзат нехорошо поступил


Рекомендуемые сообщения

б*я народ вы че ауели что вообще? Вы че волки творите то? Подряд прочитал 5-6 тем и просто в ахуе!!!! Ну да надо было сказать что не новая, ну да усь ремонтный был, ну да выслал не рабочее... 1 вопрос? Вас как, воспитывали? Или во двор кинули мол ну сам там че, научишься! Фу , противно млять!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

б*я народ вы че ауели что вообще? Вы че волки творите то? Подряд прочитал 5-6 тем и просто в ахуе!!!! Ну да надо было сказать что не новая, ну да усь ремонтный был, ну да выслал не рабочее... 1 вопрос? Вас как, воспитывали? Или во двор кинули мол ну сам там че, научишься! Фу , противно млять!

 

Смолвил аки боженька:good::good::good:

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий

читаю и диву даюсь....случилось то, что случилось, збсь ответ! по мужски

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Гость Баккуев хамзат

Ребята ,акустику которая стоила около 20000 я ему дал за 7 или 8 не помню ,я до сих пор считаю акустику ту новой , если он в машину не ставился а в магазине подключали показывали клиентам поцарапали это не моя вина ,динамики стояли с верху кросоверов в магазине из за этого стёрлись может не много надписи ,болтик сам наверно затерял ,если бы он сказал верну то я забрал бы без проблем.Посмотрите на рейтинг у него и у меня не кого не когда не обманывал и не собираюсь.И не надо про меня думать что я какой-то кидала!!!

Ссылка на комментарий
Ребята ,акустику которая стоила около 20000 я ему дал за 7 или 8 не помню ,я до сих пор считаю акустику ту новой , если он в машину не ставился а в магазине подключали показывали клиентам поцарапали это не моя вина ,динамики стояли с верху кросоверов в магазине из за этого стёрлись может не много надписи ,болтик сам наверно затерял ,если бы он сказал верну то я забрал бы без проблем.Посмотрите на рейтинг у него и у меня не кого не когда не обманывал и не собираюсь.И не надо про меня думать что я какой-то кидала!!!

 

А чья вина?) продавал ты - спрос с тебя

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

"Тут потерлось, там поцарапали" это уже не новая акустика, невзирая на цену

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Ребята ' date='акустику которая стоила около 20000 я ему дал за 7 или 8 не помню ,я до сих пор считаю акустику ту новой , если он в машину не ставился а в магазине подключали показывали клиентам поцарапали это не моя вина ,динамики стояли с верху кросоверов в магазине из за этого стёрлись может не много надписи ,болтик сам наверно затерял ,если бы он сказал верну то я забрал бы без проблем.Посмотрите на рейтинг у него и у меня не кого не когда не обманывал и не собираюсь.И не надо про меня думать что я какой-то кидала!!![/quote']

Баккуев хамзат, я вот не пойму, покупатель же пишет, что хочет просто от тебя услышать "ИЗВИНИ", тебе реально это сложно??? Больше он от тебя ничего не требует

Ссылка на комментарий

как покупатель отпишет мне что притензий не имеет я сотру негативный отзыв в продажах.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Гость Баккуев хамзат

акустику стендовую с магазина вам чё как б/у продают? кто с этой акустикой знаком знают как стираются надписи с кроссоверов , болтик был пускай не гонит ,акустику любую новую можно так сфоткать чтоб про человека подумали не хорошее , извиняться перед ним не собираюсь!!! Кто про меня фигню пишет или думает пускай на себя сначала посмотрит !!!

Ссылка на комментарий

Вся херня возвращается - знай это. Н@еб@л в мелком - тебя н@ебут десяток и гораздо больше

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
акустику стендовую с магазина вам чё как б/у продают? кто с этой акустикой знаком знают как стираются надписи с кроссоверов , болтик был пускай не гонит ,акустику любую новую можно так сфоткать чтоб про человека подумали не хорошее , извиняться перед ним не собираюсь!!! Кто про меня фигню пишет или думает пускай на себя сначала посмотрит !!!

 

Стендовая это уже явно не новая.На ней можно и навалить нормально):hi:

Ссылка на комментарий
Гость Баккуев хамзат
Вся херня возвращается - знай это. Н@еб@л в мелком - тебя н@ебут десяток и гораздо больше

 

Ты чё за херню пишешь? Не надо меня учить ,понял меня !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...