Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Kicx Russia - Реальное Купэ #БУРЕНКА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я вот такие использовал во всех местах канает

...ток их до полиэфирки определять надо

af42b55713ad5c580e84d712bc46ac24.jpg

 

Да такие тоже будут, удобная весчь под болтик на шестигранники, но все дело в том что у нас настолько "богатый город" , что найти некоторый крепеж вообще нереально, например саморезы под шестигран или звезды, закладные гайки или как они там нашел в одном месте и то только под М6 болт шестигранный, их на сабы опрделю, а в колонки в колечки х.з. куда там М6 крепить, а меньше размером у нас просто тупо нету метиз, ну или гдето есть но я не могу потратить неделю обьезжая все закутки с метизами в городе :sad:

 

аккуратная дверка получилась, молоток :good:

 

Спасибо большое Алексей :blush:

 

А если не секрет, можно раскрыть подробности бюджета в личку?)

 

Вам по рознице или по диллер цене ? :biggrin:

 

Да нет сикретов, шас сосщитаем

 

Тачка + допы гдето 300

Генератор б/у 27

Литий 380 ампер = 58

Проводка и прочие мелочи гдето 40

Сабы примерно 100

Усилки 120 моноблоки + 15 + 10 = 145

Фронт 40 примерно

Смола, фанера, металл, прочая хрень = 20 гдето

Перетяжка салона в недешевом ателье = 30

Айпад = 10 + ГУ поддержаное 5 + кросс 7 = 23

Итого без авто = тысяч 400 наверно такой набор встанет:wacko3:

Это что основное вспомнил, не считая всякие красочки, сверлышки и прочей мелочи , иногда сам не замечаешь зашел купил хомутов, изоленты и всякой мелочи тысячю отдай, сюда тыщю, туда и пипец выходит.Я прдставляю теперь какие мега бюджеты у серьезных проектов из тим альфард :wacko3:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Это что основное вспомнил' date=' не считая всякие красочки, сверлышки и прочей мелочи , иногда сам не замечаешь зашел купил хомутов, изоленты и всякой мелочи тысячю отдай, сюда тыщю, туда и пипец выходит[/quote']

прочитал и аж плакать хочеться ((

как я вас понимаю © какаятореклама.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Друзья обновил пост №5 !

 

Дублирую тут тоже под оффтоп для удобства обсуждения :hi:

 

Оффтоп

Продолжим про фронт и не только и будем уже переходить к следующему этапу - проводка и питание авто ! :hi:

 

Многие наверно уже вкурсе про легкий троллинг в соцсетях по поводу интерьера авто и уже успели дать подпольно название "буренка" , ну а я наверно выходит "веселый молочник" :biggrin: Впринципе даже очень не обидное название, у кого то "вечность", а у меня любимая "буренка" , такая пухленькая и громкая дающая ДециБелы ::hair::

 

Откуда это все появилось, изначально как я и говорил хотелось разбавить черный цвет авто, а лучше того чтобы сыграть на контрасте белым и не придумаешь. Первичная задумка была не перетягивать обшивы, а покрасить их прикольной краской, чтото типо белого перламутра с блестками и прочим и задуть все это слоем лака. Вроде как практично протер пыль влажной тряпочкой и готово. Ну и задача была чтобы черные колонки не сливались с таким же черным фоне, а именно издалка выделались на фоне белого.

Но в итоге задумка провалилась , ибо у нас в городе не нашлось людей кто бы взялся за финишное выведение обшивок с последующей их покраской, при этом примерно заряжали ценник не хилой и никто не давал гарантии на финальный итог, всех пугало выведение в спадах между колонками и белый цвет который выдает все косяки. Вообщем у нас тока умеют,или не умеют,красить машины, крылья, капоты, а чтото индивидуальное сразу ступор.

 

В итоге я решил не рисковать и обратился в ателье с которым уже работаем давно, одно из лучших в городе и по области, да там очень не дешего, но лучше них пока никто не делает у нас. После обсуждения фронта работа, выпрашивания скидки как постоянным партнерам/клиентам, цена была согласована и решено делать всю переднюю часть в едином стиле, из одной и тоже кожи (кожзама конечно же, но хорошего качества). Ну и стиль один, бело/черная кожа с соответствующими прострочками. Прикидываем дизайн вместе с раскройщицами и сдаем обшивы и две передних сидухи в работу. Панель пока была в работе по интеграции айпада, она также затянута, но о ней чуть позже. Ждем где-то месяц и забираем вот такие изделия , по-моему классно вышло, строго и стильно :good:

 

_4DuNZMKMMM.jpg

 

12o5-IBKnTM.jpg

 

hN3D9xAwnwg.jpg

 

_yuRGIckeTM.jpg

 

DHJiG0nV5o4.jpg

 

VCy1cNYRqgQ.jpg

 

htynPX17Oc4.jpg

 

 

Кстати была задумка вырвать нафиг ручник и сделать диван вместо пиредних сидух, а спинка для спины явилась бы стена короба обитая в поролон с кожей, со стяжками как диван дома :rofl2:. Идея интересная но для ее реализации требовались бы время, средства другие + задняя стенка должна быть такой формы чтобы можно было облакатиться в перездах. Решили пока отложить сей вопрос , надо разобраться с итоговым коробом, а диван поставить всегда можно :biggrin:

 

rZZBcq4e-UU.jpg

 

Между делом прибывало потихоньку железо уже на одобренный проект Team Kicx ! :good:

 

ms4tP4KnD3Q.jpg

 

uZONDUonCt8.jpg

 

Первая примерка и прикидка расположения сабов, кто сказал что не влезет :biggrin:

 

4EO65-QmeOs.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Итого без авто = тысяч 400 наверно такой набор встанет

Всего-то...Я думал раза в два побольше)

Ссылка на комментарий

Ахах, расположение Сабов, красава, обшивы круть! Самое главное не обращай внимания на троллей

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, если нужны закладные гайки и болтики могу помочь, у нас в городе всяких разных полно и м3, м4, м5, м6. единсвенное винтов нема

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Делай сидушку спереди, как у меня в Волге.:biggrin: Бум как гангсетры гонять.

 

А так Тох, на обшивки можно фапать перед сном, красаучег. Видел бы ты мои...:biggrin::biggrin::biggrin:

 

И по салону, тоже думаю перешивать все.:blum2:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Эх Антошка!!)))помню я соревновашки у вас,когда ты только с москвы ее пригнал...год наверное 10 или 11,а может и 12 был,не помню...помню улыбка с лица не сходила!)))и на вопрос будешь ли что еще делать с ней делать,ты отвечал "нахрен нада,уже все сделано,меня все устраивает":biggrin:

Как в песенке поется-"не зарекайся о-о-о-о!!!":biggrin:

Удачи в постройке!!!что бы хотя бы к финалам реальный двенарь запел!!

Пысы общивки классные получились!!!весь салон будет в такой стилистике???

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Эх Антошка!!)))помню я соревновашки у вас,когда ты только с москвы ее пригнал...год наверное 10 или 11,а может и 12 был,не помню...помню улыбка с лица не сходила!)))и на вопрос будешь ли что еще делать с ней делать,ты отвечал "нахрен нада,уже все сделано,меня все устраивает":biggrin:

Как в песенке поется-"не зарекайся о-о-о-о!!!":biggrin:

Удачи в постройке!!!что бы хотя бы к финалам реальный двенарь запел!!

Пысы общивки классные получились!!!весь салон будет в такой стилистике???

 

Если не ошибаюсь, 2012 год был.:hi:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
Друзья обновил пост №5 !

 

Дублирую тут тоже под оффтоп для удобства обсуждения :hi:

 

Оффтоп

Продолжим про фронт и не только и будем уже переходить к следующему этапу - проводка и питание авто ! :hi:

 

Многие наверно уже вкурсе про легкий троллинг в соцсетях по поводу интерьера авто и уже успели дать подпольно название "буренка" , ну а я наверно выходит "веселый молочник" :biggrin: Впринципе даже очень не обидное название, у кого то "вечность", а у меня любимая "буренка" , такая пухленькая и громкая дающая ДециБелы ::hair::

 

Откуда это все появилось, изначально как я и говорил хотелось разбавить черный цвет авто, а лучше того чтобы сыграть на контрасте белым и не придумаешь. Первичная задумка была не перетягивать обшивы, а покрасить их прикольной краской, чтото типо белого перламутра с блестками и прочим и задуть все это слоем лака. Вроде как практично протер пыль влажной тряпочкой и готово. Ну и задача была чтобы черные колонки не сливались с таким же черным фоне, а именно издалка выделались на фоне белого.

Но в итоге задумка провалилась , ибо у нас в городе не нашлось людей кто бы взялся за финишное выведение обшивок с последующей их покраской, при этом примерно заряжали ценник не хилой и никто не давал гарантии на финальный итог, всех пугало выведение в спадах между колонками и белый цвет который выдает все косяки. Вообщем у нас тока умеют,или не умеют,красить машины, крылья, капоты, а чтото индивидуальное сразу ступор.

 

В итоге я решил не рисковать и обратился в ателье с которым уже работаем давно, одно из лучших в городе и по области, да там очень не дешего, но лучше них пока никто не делает у нас. После обсуждения фронта работа, выпрашивания скидки как постоянным партнерам/клиентам, цена была согласована и решено делать всю переднюю часть в едином стиле, из одной и тоже кожи (кожзама конечно же, но хорошего качества). Ну и стиль один, бело/черная кожа с соответствующими прострочками. Прикидываем дизайн вместе с раскройщицами и сдаем обшивы и две передних сидухи в работу. Панель пока была в работе по интеграции айпада, она также затянута, но о ней чуть позже. Ждем где-то месяц и забираем вот такие изделия , по-моему классно вышло, строго и стильно :good:

 

_4DuNZMKMMM.jpg

 

12o5-IBKnTM.jpg

 

hN3D9xAwnwg.jpg

 

_yuRGIckeTM.jpg

 

DHJiG0nV5o4.jpg

 

VCy1cNYRqgQ.jpg

 

htynPX17Oc4.jpg

 

 

Кстати была задумка вырвать нафиг ручник и сделать диван вместо пиредних сидух, а спинка для спины явилась бы стена короба обитая в поролон с кожей, со стяжками как диван дома :rofl2:. Идея интересная но для ее реализации требовались бы время, средства другие + задняя стенка должна быть такой формы чтобы можно было облакатиться в перездах. Решили пока отложить сей вопрос , надо разобраться с итоговым коробом, а диван поставить всегда можно :biggrin:

 

rZZBcq4e-UU.jpg

 

Между делом прибывало потихоньку железо уже на одобренный проект Team Kicx ! :good:

 

ms4tP4KnD3Q.jpg

 

uZONDUonCt8.jpg

 

Первая примерка и прикидка расположения сабов, кто сказал что не влезет :biggrin:

 

4EO65-QmeOs.jpg

 

Не так давно смотрел и щупал обшивки у товарища одного на 14ке, которые перетягивали кожей в Ульяновске, ощутимо аккуратнее и качественнее сделано, чем делает наш Андрюша в своем волшебном ателье:biggrin: Это так, может пригодится кому:hi:

Я уже месяц не могу собрать вторую дверь, потому что этот товарищ не отдает мне сраную вышивку на кусочке кожзама:diablo:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Удачи в постройке!!!что бы хотя бы к финалам реальный двенарь запел!!

Пысы общивки классные получились!!!весь салон будет в такой стилистике???

 

Спасибо Леха :drinks: Ну как весь салон, точнее что от него осталось, да будет все в едином стиле, обшивы, сидухи, панель частично, боковые панели, наверно остаток родного потолка, хотя может и зашьюсь фанерой. Короб планирую внутрянку после пристрелки задуть внутри в белый и на этом фоне черные сабы, посветочку туда диодную :wink:

 

Не так давно смотрел и щупал обшивки у товарища одного на 14ке, которые перетягивали кожей в Ульяновске, ощутимо аккуратнее и качественнее сделано, чем делает наш Андрюша в своем волшебном ателье:biggrin: Это так, может пригодится кому:hi:

Я уже месяц не могу собрать вторую дверь, потому что этот товарищ не отдает мне сраную вышивку на кусочке кожзама:diablo:

 

Да Жень вынужден согласиться, к сожалению сроки и отношение оставляет желать лучшего, наверно пользуються тем что нету конкуренции, мы кстати обсуждали это с Саней Еремином будучи у вас както в гостях. Кстати мои тоже вышли с косяками некоторыми, притом при этом я трижды напоминал на что и как обратить внимание. А про сроки я вообще молчу, я уже даже высказал както что мол зачем брать работу и положить обшивы на склад на месяц, сказали бы прямо я бы и привез через месяц. :mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Обновил пост № 6 !

 

Всем привет, наконецто добрался до форума, а то уже запуск на днях, а у меня тут еще клетка не сварена :biggrin:

 

Оффтоп

Итак начнем расказ о клетки и питании системы. Как я писал в первом посту изначально система была задумана следуиющим образом, пара 18-шек Прайд S серии в тюнинге, которые были куплены, также был приобретен генератор топовый ДЦ 370 ампер, и куплены АКБ Дельта НРЛ 55, которые хотелось 7 штук расположить вдоль номера и связать медными шинами и питать все это должен был ДЦ 370 и по 4 протяжки на плюс и минус. Данный набор был в 14 году, еще до согласования проекта Кикс, и в итоге хотелось сделать конструкцию как ниже на видео на паре 18-шек, ну или грубо как у Вовчика на Москвиче с нашего форума. Но в итоге как и говорил с решением квартирного вопроса пришлось с частью железа расстаться, особенно подвел генератор который я продал Виктору Моцу в Ставрополь за 33 деревянных по осени с мыслью что по весне возьму такой же, ага доллар прыгнул и такой же генератор стал 55 стоить :wacko1:

 

 

Год 15 начал с новыми мыслями, тем более очень сильно начал присматриваться к литиевым АКБ от Сергея Ремизова, притом модель- секция на 380 ампер мне очень подходила ввиду того что четко помещалась в нишу запаски, тем самым я экономил в весе вместо 140 кг если Дельты плюс нагрузка максимально назад к бамперу, вместо 60 кг лития + емкость даже больше не говоря уже о совершенно других качественных характеристиках ! И самое главное такой вариант давал мне сдвинуть максимально клетку-каркас назад, а не оставлять отступ для АКБ ! И так решение принято, не дешего конечно,но оно того стоило взвесив все плюсы.

 

Между делом занялся поиском генератора взамен проданому 370, пришлось попатеть чтобы найти вариант за приемлемые деньги. Но в итоге случайно вижу объявление в ВК Николая Басс Магаз о продаже ДЦ RC 270 который болт в болт, быстро списываемся. договариваемся, забираю практически новые ген за реальные деньги за что ему огромное спасибо. :good: Ну и в итоге шас тенденция качать музло часами на литие даже не заводя авто :shok:, поэтому думаю данного генератора будет вполне, нежели с обычными АГМками.

 

q9LiRM2tAD8.jpg

 

Ну все с питанием вопрос снят, можно приступать к сварке каркаса, закупаем профиль 20*40 и начинаем варить максимально широкую конструкцию чтобы отвоевавать каждый полезный сантиметр. В итоге ушло 60 метроф профиля, благо был полуавтомат под рукой, иначе электродом варить такое :crazy:

 

KCdTrs9MtUc.jpg

 

sDx6jmMU--Y.jpg

 

_CfkonNqWoQ.jpg

 

Прикидываем на прихватках заднюю стенку вдоль стекла чтобы уместить уси

 

ebvDjKkte_Q.jpg

 

Усилки будут в итоге вот так, отступ от бампера до клетки буквально 10 см чтобы уместь уси.

 

ejfhS4SlQJA.jpg

 

ozm4HrQRSa8.jpg

 

3HaGZCjo7z0.jpg

 

Также делая каркас пол обыгрывали прям по его изгибам, хотя конечно же проще было варить профиль напрямик без фигурных изгибов, опять же все ради лишних литров. Спереди каркас максимально выдвинут вперед и идет по форме передних стоек под углом ,не выходя за них.

 

Pp3mIAFHvSk.jpg

 

Потом все зачищаем , и вдобавок еще прошел грунтом по металлу.

 

0CbXcWIsM08.jpg

 

_ju-nvbDzDQ.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...