Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride bb 15 VS sq hdc 315


Рекомендуемые сообщения

Был у меня прайд т18 и пара sq hdc 312 и скажу, что таких низов, как на хдц у прайда не будет! А если и будет, то шайба к чертям улетит! Так что не нужно преждевременных выводов! Все зависит от прямоты рук и оформления! А вообще как уже надоели эти глупые сравнения из ничего... Почти любой дин можно заставить играть и низы и верха, все дело лишь в надежности подвижной части динамика!

 

На каких ближайших соревнованиях ты будешь ?? Может где то пересечемся , послушаем hdc и мои т12 на низах , и дадим сравнить обычным слушателям и посмотрим результат

Ссылка на комментарий
На каких ближайших соревнованиях ты будешь ?? Может где то пересечемся , послушаем hdc и мои т12 на низах , и дадим сравнить обычным слушателям и посмотрим результат

 

Только с уфы приехал...теперь ток в оренбург на амт, но там в любитель седан и синус, низы не послушать...так то я не против сравнить лоб в лоб:hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Антох, ты реально работник ГорВодоканала чтоли?

Я написал свою точку зрения по этому вопроса, от тебя сейчас вижу только слюни и хамство. Если хочешь что-то написать конкретное по теме - пиши.

Оффтоп

У тебя проблемы в жизни чтоли? В последнее время все чаще вижу в твоих постах наглость

Есть очень много факторов, косвенно влияющих на рост импеданса, но ключевой - конструкция динамика. У тебя реально проблемы с пониманием этого, думаешь, что ящиком можно менять импеданс без последствий, над чем Антон довольно безобидно посмеялся, ничего не прокомментировав. Ты не понял, Антон имел "наглость" пояснить, ты начал огрызаться и перешел на личности. Остынь, герой.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Joker72, у меня цифры, полученные на практике) Что я получил?:biggrin: Ещё воды?:lol:

Оффтоп

Заканчивай уже свою роль умника-выскочки-судьи, будь попроще чтоли. Уже противно с тобой диалог вести:wink:

 

В общем твоя позиция ясна:hi:

но знаешь что самое страшоне?страшное не быть дураком ,а оставаться им:hi:

Оффтоп

из ситуации с Виталиком я понял ,что ты будешь поливать гавном кого угодно, но не себя и свою ограниченность...:morning2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
В общем твоя позиция ясна:hi:

но знаешь что самое страшоне?страшное не быть дураком ,а оставаться им:hi:

Оффтоп

из ситуации с Виталиком я понял ,что ты будешь поливать гавном кого угодно, но не себя и свою ограниченность...:morning2:

 

Ок) Останусь дураком) Может менее надменный человек это и исправит когда-нибудь:hi:

Оффтоп

Ситуацию с Виталиком мы давно уже решили и это не твоё дело по-моему и тебя никаким боком не касалось:wink:

 

Оффтоп

Shadow
, перехода на личности и подавно не было, что-то ты путаешь)

Предупреждение оценил, забань меня еще:lol:

RB20

Ссылка на комментарий
Ок) Останусь дураком) Может менее надменный человек это и исправит когда-нибудь:hi:

А не хочешь сам исправить дыры в своем образовании?и почитать книжку физики за 9-10класс...

 

Оффтоп
Ситуацию с Виталиком мы давно уже решили и это не твоё дело по-моему и тебя никаким боком не касалось:wink:

 

Это дело меня ни касалось до тех пор, пока какой то выскачка прочитав пару статей не почувствовал себя мега профессионалом:hi:

 

Оффтоп
Shadow
, перехода на личности и подавно не было, что-то ты путаешь)

Предупреждение оценил, забань меня еще:lol:

 

Твое не уважения везде видно...думаешь тебя кто то за это уважает или ты самоутвердишься за счет этого?или уменее станешь?:pardon:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Антох, выдыхай:biggrin: Мне честно без разницы что ты о ком думаешь, в том числе обо мне, но тебя это не касается и по сей день, каким бы ты себя великим судьёй человечества не чувствовал:lol:

Оффтоп

Завязывай уже эти бесполезные бредни, если хочешь поговорить, мой телефон включен постоянно.

Не замечал никогда своего неуважительного отношения к кому-либо при взаимном хорошем ко мне:hi:

RB20

Ссылка на комментарий

Автор, тоже размышлял над твоим вопросом)

Когда выбирал сыку, особо не парился

а усю плохо не станет?) я боюсь клипа, даже когда помигивать начинает убовляю или можно забить на мигания?)

было пару акушек с 2-х дюймовой катухой, самы простенькие 10-ки, чё они только не видели, лампу клипа ваще потом не смотрел, по началу чуть воняли (хз можно ли это назвать вонью), потом спустя месяца 4 перестали - размялись видимо :biggrin::biggrin::biggrin:

В общем когда их доставал, думаю выброшу, т.к. всё спалил, а хер там, катуха светлая, никаких потертостей, рваных шайб, оторваных подводящих и т.д.!!!

 

Щас такой же как у тебя сыку 3.115 2+2 играет от гз2500, пока вышло 143,96 на 31гц (в результатах есть темка небольшая), но настройка короба у меня вышла 28 Гц. Уже подрезал трубу и буду уменьшать объем, чтобы попасть в 35-37 Гц, в общем 145 хочу добить.

Катухи конечно 1+1 очень бы облегчили эту задачу, и кое-где просочилась инфа, что в новом привозе, который скоро будет, привезут такие сабы. Вадим, поправь, если это не так :hi:

В тишине...

Ссылка на комментарий
Автор, тоже размышлял над твоим вопросом)

Когда выбирал сыку, особо не парился

 

было пару акушек с 2-х дюймовой катухой, самы простенькие 10-ки, чё они только не видели, лампу клипа ваще потом не смотрел, по началу чуть воняли (хз можно ли это назвать вонью), потом спустя месяца 4 перестали - размялись видимо :biggrin::biggrin::biggrin:

В общем когда их доставал, думаю выброшу, т.к. всё спалил, а хер там, катуха светлая, никаких потертостей, рваных шайб, оторваных подводящих и т.д.!!!

 

Щас такой же как у тебя сыку 3.115 2+2 играет от гз2500, пока вышло 143,96 на 31гц (в результатах есть темка небольшая), но настройка короба у меня вышла 28 Гц. Уже подрезал трубу и буду уменьшать объем, чтобы попасть в 35-37 Гц, в общем 145 хочу добить.

Катухи конечно 1+1 очень бы облегчили эту задачу, и кое-где просочилась инфа, что в новом привозе, который скоро будет, привезут такие сабы. Вадим, поправь, если это не так :hi:

вообщем я наверное не буду эксперементировать с ббшкой, а сделаю рекон своего и сделаю нормальный короб ибо бюджет маленький, блин была б у него катуха 1+1, вообще бы этим вопросом с выбором не мучался)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Ребята, успокойтесь. Вы готовы глотки рвать друг другу из-за какой-то левой темы. Нормально же общались, а закончили каким-то гнильем в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Tomatos, Шадоу напиши по рекону

 

И не только по рекону. :amper:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вообщем я наверное не буду эксперементировать с ббшкой, а сделаю рекон своего и сделаю нормальный короб ибо бюджет маленький, блин была б у него катуха 1+1, вообще бы этим вопросом с выбором не мучался)

 

а я бы подкопил деньжат и купил второй м1с, мост всяко лучше

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
а я бы подкопил деньжат и купил второй м1с, мост всяко лучше

 

я тоже об этом думал, но 16к для меня сейчас непосильная задача

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...