Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика PRIDE. Новинка лета 2015. (осторожно траффик)


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Да я только рад буду если оно действительно так, я сейчас хочу купить либо фиолетки либо эти прайды.

 

Прайд же ширики, фиолетки середина. Почти уверен что фиолетки будут громче в среднем диапазоне частот, но на верхней и на нижней сольют.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня выдался часок без дождя, записал видео как играют три пары Pride S8 от усилителя Pride 150.4, порезаны от 160 3-им порядком. Снимал первый раз, не судите строго. Да и долбаный Альпайн глючит-сам паузу включает. Так бы еще дальше ушел от машины. Заодно записал видео с участием двух Pride BB12, там фронт тоже слышно да и голос мужской, так для сравнения. Порт всего лишь 300 квадратов пока, 35 Гц, на скорую руку все сделано.

Отзыв по S8: могу сказать, что играют очень громко и без явно выраженных горбов, за выносливость тоже 5 поставлю, играли в таком режиме около 5-6 часов, пережили без проблем, но немного не хватает низа им, но если посмотреть на стоимость их, то это можно простить S-кам, конкурентов в этом ценовом диапазоне не очень много. Возможно Р8 будут пониже играть. Сегодня также подключали Р6,5 один комплект, панч очень даже ничего, при условии, что дин мы не смогли полностью в отверстие посадить, т.к. корзина большая и они очень громкие...

 

 

 

Изменено пользователем Kostyan999
Ссылка на комментарий
Kostyan999, Я так понимаю 8 Ом динамики? Какие пищалки используешь? сколько штук?

 

Нет, использую версию 4 Ом, подключены параллельно, 1,33 Ом где-то получается от усилителя Pride 150.4. Ни одной пищалки пока нет, жду рупора Pride, буду ставить 2 пары на свободные два канала.

Ссылка на комментарий
Когда уже на конец-то рупора появятся в продаже???

 

В Мордовии к концу недели:hi: Рупора в пути...

Ссылка на комментарий

когда в продаже появится серия diamond

интересно поглядеть что из себя представляет

в процессе

Ссылка на комментарий
Что в трешку лучше p6.5 или p8 миды alphard w 80 одна пара.

 

В трешке лучше думаю виолеты будут,имхо

8*pride s8

4*p.audio 999

Gz 2800

Ссылка на комментарий

А что лутше будет как мид басс ?? есть 3 пары хороших серединок но играют от 315, хочу еще 3 пары 20 как миды поставить.

Ссылка на комментарий

Приобрел данную пару динамиков P8. Все хорошо, но скажите что за белая полоса на подвесе появилась? Ощущение будто там пластик треснул по периметру подвеса. Нареканий нет,все играет отлично, объясните этот момент? Не у меня одного такого, и на S8 так же. Если нужно,могу предоставить фото. И чем можно протирать диффузор от пыли и грязи?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...