Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика PRIDE. Новинка лета 2015. (осторожно траффик)


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

только HERTZ это и есть Италия , а BEYMA Испания :hi:

 

Братка разве не в поднебесной их клепают? Я просто если честно не в курсе. П.с вру! Белая мазда 3, вот у нее спл шоу отлично пели в этом году 2 раза ее на раске видел. Очень хорошо отстроил системку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все зависит от настройки системы.Многие думают что вкрутил эстраду и вали с нее в шишку.От таких систем и рак ушей.

А когда вся система начиная от акустики заканчивая сабом отстроена по Ахч подогнана друг под друга то тут и начинается настоящий звук. И не важно Spl это или SQ

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Битва экстрасенсов в разгаре:biggrin:

 

Ну думаю сарказм тут не очень уместен . Вы же "запостили" эту тему с целью - "Не проходите мимо". Вот мы и не проходим)))) Да и "подозрения в похожести" данного продукта явно оправданы. А упоминаются достаточно неплохие компоненты, а уж если удалось повторить или даже улучшить их конструктив, то это только "на руку" всем. И продавцу и покупателю.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну думаю сарказм тут не очень уместен

В данном случае цель сарказма - немного сбавить напор догадок из вне. Как видно получилось. Пошел более конструктивный диалог. Отсюда уместность вполне очевидна.

"Не проходите мимо"

На важно хорош товар или очень хорош. Коммерческая составляющая такова, что внимание мы обязаны привлекать всегда.

А упоминаются достаточно неплохие компоненты

Те, кто упоминают, надеюсь послушают все упомянутое, чтобы писанина в стиле догадок была обоснованна реальным опытом. Я в топе говорил лишь о своем продукте, не трогая конкурентов.

 

 

В общем :drinks:

Ссылка на комментарий

Никакой голословности. ( герцы, момы - юзал, сики - юзаю)Магнит, шайба и диф - конкретно момовские... Или "поразительно схожи" ( но есть подозрения, переростающие в уверенность, что это они). Но в целом конструктив явно улучшен, что очень хорошо,817-е итак очень неплохи в своем сегменте, а если прослеживаются явные улучшения , то можно сделать вывод , что "прайды" будут очень неплохи.....В общем - это и хотелось донести...А трепать тему про то , что "все из одних ворот" - смысла нет. Это давно не актуально, и не секретно))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Магнит, шайба и диф - конкретно момовские...

 

как ты вообще можешь писать такое ??? как можно по фотографии узнать чья шайба, шайбы так то по жёсткости и ещё много по чему отличаются. С чего ты взял что магнит момовский?? на фото негде не указаны точные размеры магнита... и почему вообще момовское ?? а не альфардовское или от того же ГДН ?? момо в звуке новичок насколько я знаю, это бренд тюнинг-спорта для авто.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
как ты вообще можешь писать такое ??? как можно по фотографии узнать чья шайба, шайбы так то по жёсткости и ещё много по чему отличаются. С чего ты взял что магнит момовский?? на фото негде не указаны точные размеры магнита... и почему вообще момовское ?? а не альфардовское или от того же ГДН ?? момо в звуке новичок насколько я знаю, это бренд тюнинг-спорта для авто.

 

Ой-ой... Как грозно... Пишу - что вижу, а зрение у мня в порядке. Основания - предоставленные фото! Значит судим пока по фото!Будут предоставлены другие материалы - будем опираться на них.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Это вообще ***** )))

Изменено пользователем EddyFierce

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Это вообще ***** )))

 

Серег, я же просил без "переходов" на другие бренды. Подобного рода вбросы заканчиваются тем, что начинается херня по типу кто и на кого похож. При этом в реальности по звуку даже намека на сходство нет.

Ссылка на комментарий
Ой-ой... Как грозно... Пишу - что вижу, а зрение у мня в порядке. Основания - предоставленные фото! Значит судим пока по фото!Будут предоставлены другие материалы - будем опираться на них.

 

Да я просто слушал пару дней назад динамики Р серии... звук шикарный и они очень громкие, забираются до 8000 герц а то и выше с учетом того что это 8ки..... с момо нет вообще ничего общего !!!

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

а я ещё фирму могу назвать, которая год назад представила ну очень походие динамики. но не факт, что они идентичны. так что просто нужно подождать сравнение и отзывов от пользователей, и не сравнивать картинки кто на кого похож!

прослушка всё расставит на свои места!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...