Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. г.Пенза 4 июля


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Давайте давайте , прямо в изумруднике летник с шашлычком , а кто то его еще и должен :))) с меня пиво

 

Мне кажется я коньяк был должен ,не?)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется я коньяк был должен ,не?)))))

 

Блин точно :) ну тогда шашлык с меня , с кузнецких пивко , с тольятинских девчонок , и со всех хорошего настроения .

Ссылка на комментарий

Не не не, у нас с бабами жестяк, давайте с нас всякие вещи которые делают мир ярче, водки , пива, и прочее ..ахахахахах...отвественный будет тим Мегасинь

 

Парни давайте местные за турбазку прознайте рядышком , там после этапа шобы тусэ устроить в масштабах :bomb: Чтобы все спортсмены не как обычно после сорев по хатам, а чтобы все вместе в одно место. Желательно не люкс, был большой стол-беседка общая , лояльные админы ну и душ.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не не не, у нас с бабами жестяк, давайте с нас всякие вещи которые делают мир ярче, водки , пива, и прочее ..ахахахахах...отвественный будет тим Мегасинь

 

Парни давайте местные за турбазку прознайте рядышком , там после этапа шобы тусэ устроить в масштабах :bomb: Чтобы все спортсмены не как обычно после сорев по хатам, а чтобы все вместе в одно место. Желательно не люкс, был большой стол-беседка общая , лояльные админы ну и душ.

 

Нормальная вечеринка намечается:yahoo: мы тоже в теме, если возьмете :biggrin: С нами как обычно, группа поддержки должна быть из двух девушек, не считая жен. Пьяной мужской тусовки не получится точно.

Ссылка на комментарий
Нормальная вечеринка намечается:yahoo: мы тоже в теме, если возьмете :biggrin: С нами как обычно, группа поддержки должна быть из двух девушек, не считая жен. Пьяной мужской тусовки не получится точно.

 

Опа Костя давайте пригоняйте, все сделаем по старо схеме, никто не останеться равнодушным :biggrin::biggrin::biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Опа Костя давайте пригоняйте, все сделаем по старо схеме, никто не останеться равнодушным :biggrin::biggrin::biggrin:

 

А базу лучше заранее подобрать, чтобы не потратить весь вечер на поиски, а потом еще какой-нибудь хрен в соседях не давал музыку слушать, да Антох?:music: Может кто из местных займется или хотя бы подскажет базу?

Ссылка на комментарий

Нижний приедет, думаю пересечемся, на коровку охота глянуть:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Все базы оч далеко, есть предложение на набережной отдохнуть в новой районе, там и пляж чистый, сертифицированный, и шатры стоят и шашлыки жарить можно

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Все базы оч далеко, есть предложение на набережной отдохнуть в новой районе, там и пляж чистый, сертифицированный, и шатры стоят и шашлыки жарить можно

 

Там ночевать наверное негде, если только в палатках. Лучше базу конечно присмотреть какую-нидь, как сказал Антоха-не люкс.

Ссылка на комментарий
Там ночевать наверное негде, если только в палатках. Лучше базу конечно присмотреть какую-нидь, как сказал Антоха-не люкс.

А проедут ли заниженные авто по лесным дорогам к этим не люксам?))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
А проедут ли заниженные авто по лесным дорогам к этим не люксам?))))

 

Да хз. Это все зависит от желания проехать к этим не люксам. А если что, суперзаниженные на руках вынесем, своих в беде не бросим.

Ссылка на комментарий

Да не полюбому надо возли водички под тенью вековых сосен, посидеть вечерком, выспаться и в воскресенье неторопясь домой !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да не полюбому надо возли водички под тенью вековых сосен, посидеть вечерком, выспаться и в воскресенье неторопясь домой !

 

У нас как выше сказали нет вблизи дешевых турбаз :( минимум 25-30км и увы не самые дешевые цены, вдобавок скорее всего уже давно все занято .

Ссылка на комментарий
меня возьмите кто нибудь в пензу я тоже хочу

 

Обращайся к главному по топорам и розеткам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...