Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Supra


Hellscream

Рекомендуемые сообщения

Привет! встал вопрос о замене машины, т.к. мой старенький самурай начал требовать немало денег для вложения! Уважаю машины с правым рулём, и вот после долгих раздумий, всё-таки решил осуществить свою детскую мечту, а именно подыскать достаточно живую тойоту супру!:biggrin:

Хочу заранее посоветоваться и узнать может у кого был сей автомобиль, или у знакомых и т.д. А именно, что туда ваще в принципе влезет, багажник в живую не видел ни разу, но думается мне, что его там мягко говоря не много!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну впринцыпе при умелой работе 15 саб залезит, ааа даже нет, у нас в однйо супре вместо задних сиденей две 12шки правда в зя, но это уже думаю не проблема :) вместо сидей ставь стену на 18 саб и вуаля)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Ну в принцыпе тоже была такая мысля за место задних, т.к. там на заднем диване один куй много народу не посадишь!:biggrin: со стеной как то страшно сталкиваться, не знаю ничё за неё!:scratch_one-s_head:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Нну не стенку а фи сделай, один фиг разрывать будет))) А так машинка прикольная, ездил и на турбовых ина атмо, и на мешалке ина автомате.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

вы ипанулись че ли.....в супру не ставить надо...а удалять из нее все кроме сидухи одной....растяжки куяжки и дрифт))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Не Тём, не надо мне уже всё это дело, гонки хорошим как правило не заканчиваются, я на бассклубе!!!:good::biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий

ТЫ прав супра должна летать , но не слушать же постоянно этот вой)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Да не ребят, в том то и дело, что я буду искать атмо, даже пофиг если на автомате, гонять не собираюсь! это тупо статус!:wink: турбо во первых очень накладно, во-вторых отжатые все уже по любому!:nea:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Супра весч))) бери фполном фарше!! Врррпщщщщ

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

вот чё нашёл:

 

Основные характеристики Toyota Supra

Цена: -

Тип кузова: Купе

Длина: 4520 мм

Ширина: 1810 мм

Высота: 1275 мм

Модельный год: 1993

Количество дверей: 3

Количество мест: 4

Объем багажника: 185 литров

86 регион.

Ссылка на комментарий

Еще в ней SQ можно не хилое забацать. Ну это актуально для всех спортивных мобилей. В Супрах, которые я видел, делают инсталлы ярусами - сначала уси и вся арматура, процы и сверху саб. И эта, вэлкам ту экстрим :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

тогда твой выбор три 8" дина адин в багажник а два под переднии седения

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
тогда твой выбор три 8" дина адин в багажник а два под переднии седения

да куда ты их там накер поставишь то?:shok:тем более под водительское!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...