Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Литий Ионные Аккумуляторы - зарядка, эксплуатация, использование.


Рекомендуемые сообщения

Один факт из жизни. Попросили у меня знакомые камазисты (дальнобойщики) один акб agm так как очень им понравилась цена и емкость. В итоге через месяц акб умер , а кислота работает... Я их сразу предупредил о таком исходе дел. Акб был полностью исправным . Делайте выводы господа. Спорить ни с кем не собираюсь да и не люблю я это дело.

Ссылка на комментарий

maxsimuskg,:facepalm:

слышал когда нибудь про перенапяжение и агм?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Это к чему? Ты хочешь сказать что кислота не боится перенапряжения? Я работаю с акб на протяжении последних 10 лет. Если есть желание чего то по обсуждать пиши в лс.

Ссылка на комментарий
Это к чему? Ты хочешь сказать что кислота не боится перенапряжения? Я работаю с акб на протяжении последних 10 лет. Если есть желание чего то по обсуждать пиши в лс.

 

да каслота не боится перенапряжения это для тебя новость?:shok:

агм дохнет т.к не обслуживаемый:facepalm:

пы.сы что то обсуждать с не компетентным человеком в личке нет желания...все что могу посоветовать это подтянуть мат часть..:hi::amper:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Уважаемый, попрошу впредь не оскорблять кого либо в некомпетенции ,если не будешь в этом уверен на все 100. Кислота, к твоему сведению кипи т при напряжении более 15Вольт! Это тебе нужно не книжки читать, а практикой заниматься!!!

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
Один факт из жизни. Попросили у меня знакомые камазисты (дальнобойщики) один акб agm так как очень им понравилась цена и емкость. В итоге через месяц акб умер , а кислота работает... Я их сразу предупредил о таком исходе дел. Акб был полностью исправным . Делайте выводы господа. Спорить ни с кем не собираюсь да и не люблю я это дело.

 

Коротко о жизни человека: родился-умер...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
да каслота не боится перенапряжения это для тебя новость?:shok:

агм дохнет т.к не обслуживаемый:facepalm:

пы.сы что то обсуждать с не компетентным человеком в личке нет желания...все что могу посоветовать это подтянуть мат часть..:hi::amper:

 

Да не трать время на споры, масло маслянное, кто с бошкой в хорошем союзе, тот знает что такое агм, сраные кислоты я менял стабильно каждые 4-5 месяцев, в то время как агмы у меня служат уже 3ий год:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Да не трать время на споры, масло маслянное, кто с бошкой в хорошем союзе, тот знает что такое агм, сраные кислоты я менял стабильно каждые 4-5 месяцев, в то время как агмы у меня служат уже 3ий год:hi:

 

просто убила коронная фраза" я 10ть лет работаю с акб"...это ж сколько людей прошли через этого человека и сколько лапши развешанно..доширак рурит:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, сочувствую тем , людям кому ты насоветовал , что кислотники не боятся перенапряжения... Уморил однако.. . И в догонку тебе- кислота тоже необслуживаемая есть ... Это про твою логику с умиранием агма , из за необслуживания. Просто шедевральный посыл.

!!! PS Если лень меня не одолеет , напишу по параметрам акб и в чем так сказать их преимущества друг перед другом.

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
Joker72, сочувствую тем , людям кому ты насоветовал , что кислотники не боятся перенапряжения... Уморил однако.. . И в догонку тебе- кислота тоже необслуживаемая есть ... Это про твою логику с умиранием агма , из за необслуживания. Просто шедевральный посыл.

!!! PS Если лень меня не одолеет , напишу по параметрам акб и в чем так сказать их преимущества друг перед другом.

 

ахаха ну ты мужик:lol::lol:хочешь увидимся?проверим кто есть что?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Приезжай... Личку смотрел? PS Извиняюсь перед ТС за флейм.

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
Приезжай... Личку смотрел? PS Извиняюсь перед ТС за флейм.

 

Оффтоп

я из за такого дурачка как ты, я даже с дивана не встану:biggrin:

и что б ты понимал дурило кислоту заряжают обыкновенным простым зу где напруга поднимается до 15-18в...и после подзарядки кислота работает дальше...а вот агм прсле заряда таким образом либо дохнет, либо теряет значительную часть своей емкости...подумай своим крошечным мозгом почему:hi:

пы.сы быть дурачком не только для себя а для всех предоставляет тебе удовольствие?тогда давай дальше жги...с удовольствием почитаю про твою вселенную где все работает как ты скажешь:sarcastic:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

подкину дров :biggrin:

Рекомендуется применять для батарей, изготовленных по технологии Ca/Ca (кальциевые) зарядное устройство, обеспечивающее в конце зарядки напряжение не менее 16 В.

Для АКБ изготовленных по технологии Кальций(+)/Кальций(-) это предельное напряжение составляет 16,25 - 16,5 В

 

с большим НО! это напряжение не повседневного пользования, а окончания зарядки. порядка 2х часов. чтобы вевести плотность на должный уровень

Ссылка на комментарий
  • тема был выделен

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...