Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Herz sv200L или alphard db-w80


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто уже сравнил в лоб эти динамики? В трехполоску на мид порезать до 300 герц, кто себя лучше показывает, у кого панч интереснее? Спасибо за ответы :hi:

Ссылка на комментарий
Всем привет, кто уже сравнил в лоб эти динамики? В трехполоску на мид порезать до 300 герц, кто себя лучше показывает, у кого панч интереснее? Спасибо за ответы :hi:

 

alphard db-w80 думаю должен ниже играть там все таки 3 дюймовая катушка.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
alphard db-w80 думаю должен ниже играть там все таки 3 дюймовая катушка.

 

Да на объём двери и то и то от 80 герц нормально будет, ниже не тот не тот не желательно я думаю пускать

Ссылка на комментарий
Да на объём двери и то и то от 80 герц нормально будет' date=' ниже не тот не тот не желательно я думаю пускать[/quote']

Не показатель. У Cerwin-Vega CVMP8.0 катушка 2", но ниже 120Гц не играют... Думаю тут само устройство динамика имеет основную роль

RB20

Ссылка на комментарий

alphard db-w80 выше 1 000 Гц не играет, это чистый мид.

Герц же играет до 5 000 Гц вот и делай выводы что тебе нужно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
alphard db-w80 выше 1 000 Гц не играет, это чистый мид.

Герц же играет до 5 000 Гц вот и делай выводы что тебе нужно.

 

Написал же до 300 герц, от 80 до 300, интересно у кого из них панч лучше???

Ссылка на комментарий
Написал же до 300 герц, от 80 до 300, интересно у кого из них панч лучше???

 

тем более не понимаю зачем брать герц.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
тем более не понимаю зачем брать герц.

 

Просто если стучат одинаково, пара herz как один db-w80 весят, я тогда бы взял меньший весь, но если db-w80 лучше, то буду периодически петли менять :hi:

Ссылка на комментарий
Просто если стучат одинаково, пара herz как один db-w80 весят, я тогда бы взял меньший весь, но если db-w80 лучше, то буду периодически петли менять :hi:

Раз в 5 лет :lol:

Ссылка на комментарий
alphard db-w80 выше 1 000 Гц не играет, это чистый мид.

Герц же играет до 5 000 Гц вот и делай выводы что тебе нужно.

 

Ни разу до 5 он не играет. После 2.5 спад, на 3.5 -его вааще нет. Чистый охре.... ный мид! Качественно собран, качественно работает.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ни разу до 5 он не играет. После 2.5 спад, на 3.5 -его вааще нет. Чистый охре.... ный мид! Качественно собран, качественно работает.

 

+ ко всему техноголия интересная что никто не подделывает))) и на копии Я не натыкался :i_am_so_happy:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

А что с чуйкой у db-w80??? Писали 98 db, а сейчас как в продаже появились пишут 92,7 db и кому верить ???:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

я, как человек, который ни того ни другого не слушал, по здравой логике для мида брал бы диф бонс или фр80. Но никак не герц. Мид должен быть мидом, а ширик шириком, середина серединой.

 

Забыл дописать. Может если нужна не бешеная громкость, то герц справиться, ну а для развлекухи уличной диф бонс.

Изменено пользователем TEMka

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
я, как человек, который ни того ни другого не слушал, по здравой логике для мида брал бы диф бонс или фр80. Но никак не герц. Мид должен быть мидом, а ширик шириком, середина серединой.

 

200ый и 200.1 это почти ширики. а вот 200L как раз таки мид. не путайтесь в динах :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...